Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти Марлика!!!ОТЧЕТ


Valerachka

Рекомендуемые сообщения

Не состыковочка опять. Вы писали что билет оплатили одному врачу, сейчас уже пишите двум. И стоимость слишком завышена. Туда и обратно 10 стоит , но не как не 20. Вот скрин аэрофлота по билетам.

билет.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохоюшки...

а можно уточнить про вязки и двух кобелей принадлежащих Вам на июнь С.Г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Valerachka сказал:

какой кардиостимулятор? Вот откуда вы это взяли? Речь шла о пластике клапана либо его замене

По чекам из клиники на все узи итд набегает да около 17 000

Врачам мы оплатили 40 000 (20 билеты и 20 000 визит) конечно чек мне врач не выписывал 

покупка лекарств - ветмедин стоит 6500 с доставкой 7300 (иногда плюс минус 300 р так как разные аптеки и доставки) так же Виагра (динамико стоит 1200 р на 2 дня) а мы принимаем эти еще многие другие лекарства ежедневно я все это уже описывала

Вы можете позвонить Комолову и спросить сколько будет стоить пластика клапана он вам ответит вообщем ребята вы не располагаете достоверной информацией а пишите то что читаете и это все не правда) так как люди не знают что и как это все сплошная ложь 

Посмотрела я цены на подобную операцию = они явно ниже тех , что Вы заявили . К тому же вы не предоставили подтверждения , никакого, что именно Комолов озвучил цену , на каком основании и т. д. Только Ваши невнятные предположения. ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так всегда ! Тишина и ни одного ответа . Ну как тут поверишь ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...