Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти Марлика!!!ОТЧЕТ


Valerachka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ребята к нам пришла беда! У моего 3 годовалого лабрадор-ретривера по кличке Марли редкая болезнь - дисплазия трехстворчатого (трикуспидального) клапана. Выход есть! Нужна срочная операция по замене клапана. Операция делается в Москве. Стоимость операции (всего вместе) составляет около  300 000 рублей. На данный момент мы не располагаем деньгами, а так как операция требуется срочно, то прошу помощи!!! Помогите кто чем сможет, каждая копеечка на счету! Может репостом ! Может подскажите еще врачей!

 Это не просто собака- это моя жизнь!! Умоляю помогите!! Родные прошу помощи, не дайте умереть!!!
Карта сбербанка на мое имя Яковлева Валерия
Номер карты 4276 3000 1213 6316

сот +7-918-1777-178

вот ссылка на группу где я выкладываю отчеты и скрины с поступлениями https://vk.com/public123360320

CILD IN TIME KORT KORESH (TIMANTTI SOLID DOU DZHONSON & ZHOZEFINA BRIANNA) born 14.06.2013 

На данный момент такая ситуация в Москве клиника доктора Воронцова обещает помочь но только через месяц (у врача сломана рука) там сама операция 80 плюс кровь стационар неделю по 15 000 тысяч сутки плюс обследование  сам имплатнт очень дорой и еще какие то жилы за 45 000 

в друой клинике Белый клык я сейчас жду от врача точную сумму (но думаю она не сильно будет отличаться) и что конкретно это будет замена или пластика

Дорогие помогите чем можете!! Все фото и видео с аппарата узи анализы и заключение у меня в эллектронном виде с клиники Большая медведица город Краснодар могу скинуть на почту прям переслать все сюда не загрузиться 

вот ссылка на фейсбуке 

photo.php?fbid=1107227489348240&set=gm.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то слишком огромная сумма у нас дисплазия тбс двух суставов и операция плюс лечение обошлось в 20 тысяч примерно, может чуть больше. В клинике Еремина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стационар 15000 в сутки... разве могут быть такие расценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не удосужился ответить на вопрос аж с 16 числа...что тут дальше говорить то...мне кажется какой-то развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята простите что не отвечала не получалось с телефона а за компьюетром не было возможно сидеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диагноза да поставили в краснодаре в клинике Большая медведица сейчас постараюст прикрепить диагноз и заключение узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не дисплазия тазобедреных суставов! Вы жечитайте пост! Дисплазия трискупидального клапана на сердце! Операция на открытом сердце у собаки в России проводилась только лишь 1 человеком Денисом Генадьевичем Колесниковым это человеческий кардиохирург под предводительством Комолова Андрея Генадьевича он работает в клинике Белый клык город Москва мы связались с ним и он сказал что вообще клиника такие операции не проводит и они договариваются закупают оборудование и расходные материалы дабы все совершить им это интересно и практика большая они единственные в России люди которые могуь помочь, стоисость была озвучена в 250-300 тысяч рублей точнее 2 числа врачи прилетают в краснодар на конференцию где тут его лично обследуют и выдвинут окончательное решение по дпте сумме и тд это будет пластика клапана на сердце иначе он не выживет. Если дай бог операция пройдет успешно то собака будет жить полноценной жизнью до самой старости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расценки там не из за стациорнара мне вообще сказали что клиника сама не будет брать деньги с нас это все расходные материалы и врачу хирургу просто там будет браться человеческий аппарат искуственного кровообращения для ребенка и тд конечнео это все сумма ой йо(( я есть на фесбуке там моя страница я там давно и меня много кто знает вы можете зайти и посмотреть если не верите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может чего не понимаю, но прочитала вот:

"Домашние животные с легкой степенью дисплазии трехстворчатого клапана могут жить нормальной жизнью, часто без медицинского вмешательства.
У домашних животных с тяжелой степенью дисплазии трикуспидального клапана часто развиваются признаки застойной сердечной недостаточности в течение первых нескольких лет жизни, однако, современные кардиологические лекарства могут обеспечить хорошее качество жизни в течение многих месяцев и даже лет после появления первых симптомов."  (с) http://vetconsultplus.ru/012016/Displazija-trehstvorchatogo-trikuspidalnogo-klapana-sobak.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие мне это пишут ну это с легкой степенью и когда нет гидротаракса (это выпад жидкости в грудную клетку) нам откачивали под наркозом 2,5 литра и вот уже снова набралось . далее по узи правое предсердие увеличено в 2, 5 раза у нас уже счет идет на месяцы,,((( сейчас я заказала с Москвы ветмедин который немного стабидизирует выпад и она не так многго набирается.но это временно дело в том что наш клапан не работает совсем и кровь гуляет по сердцу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально нам сказали что это будет пересадка клапана но потом когда начали узнавать и созваниваться с врачами то нам сказали что пересадку делали только несколько раз в японии и в швейцарии удачно они не приживаются и опыта у нащих врачей нет(( а вот пластика возможна правда тоже до этого на собаках никто не делал но по крайней мере нашли врача который в этом разбирается сейчас мы насобирали почти 70 000 рублей до 2 числа нужна хотя бы половина чтоб оплатить сейчас нам не дают кредит ситуация сложная с финансами поэтому я пошла на такой шаг главное спасти моего мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, простите меня. Я даже предположить не могла что может быть дисплазия сердечного клапана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что бы я делала в такой ситуации. Если обидела-извините. 

но мне кажется это очень рискованный шаг. шанс-1 операция к скольки ?!....может всетаки медикаментозно?

хотя наверно в таких случаях ничего другого и не придумаешь..с миру по нитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не обидели! вы что это нормально задавать вопросы, вы знаете врач сказал так что конечно гарантий 100% нет так как все будет зависеть от его сердечка,,, но он у нас очень сильный парень! А еще мы ждем визита врачей в Краснодар где тут на конференции они сделают сами лично диагностику и скажут шансы если все так как было на видео что я отсылала то шансы велики если они скажут что не большие то они и браться не будут... сейчас ждем 2 числа где получу бумаги уже официальные непосредственно от московских врачей и надеюсь шанс на спаение,,, мы не можем оставить его в беде мы не можем смотреть ему в глаза и ничего не далать когда он умирает он совсем молодой мальчик ему только исполнилось 3 года! Он заслуживает жить! я понимаю что многие говорят что вот детей не спасают а вы собаку но для нас это не просто собака это наш ребенок за которого мы несем ответсвенность!! мне кажется он все понимает,,лащится все время почти не играет спит все время,,,но я верю и обещаю ему что мама сделает все!!! пусть даже так! мне не стыдно от этого зависит жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите людей в заблуждение. Да, собака есть, диагноз -есть, НО врачи в Краснодар прилетают на конфиренцию и попутно ОБСЛЕДОВАТЬ, а не оперировать и сумма поэтому не определена никем, кроме Вас. Вам пытался помочь Павел, но тут же оказался "редиской"

Комменты можно почитать здесь https://vk.com/public123360320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если вам скажут, что не возьмутся..вы деньги собранные будете перечислять каждому обратно? может стоило подождать до приезда врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка а я и не говорю что они приедут ко мне Комолов приезжает с лекциями а второй врач Колединский приезжает лично к нам и эти деньги собранные идут уже сейчас на оплату врача сегодня мы созванивались с ним и он покупает билеты на 2 число стоимость билета 10 000 минимум туда плюс обратно и визит 20 000 вот вся сумма и ушла почти,,, это что касается денег и не нужно цепляться к словам что касается павла даже обсуждать не буду человек неадыкват натворил ттакое что даже врач в шоке зря поверила человеку дала номер врача так он ему позвонил и решил что все теперь будет как он скажет хотя кто он и что он  я понятия не миею должен был встретить нас в москве в тоге начал писать гадости врачу нет слов((  слава богу вмешался муж и все уладили павла больше не обсуждаем и не касаемся темы с ним 2 числа прилетает врач ! ЛИЧНО К НАМ ВТОРОЙ ПО ДЕЛАМ И СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ К НАМ И НЕ НУЖНО ОПЯТЬ ЦЕПЛЯТЬСЯ В ВКОНТАКТЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ ДАМЫ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ НАДЕЮСЬ ТУТ ТАКОГО НЕ НАЧНЕТСЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам еще те люди которые перечислили деньги каждый из них подписал что для Марлика для его здоровья и эти деньги были отданы на благо и безвозмездно эти люди в основном друзья которые и никогда обратно не возьмут но конечно были люди которых я не знаю низкий им поклон! вот вы пишите надо было подождать а 2 числа врач сделав узи нам скажет да все нужна операция и нужно сразу ему оплачивать половину на расходные материалы и где их брать? сказать подождите я еще не готова? или как? а 40 000 собоанных денег пойдет на визит врача так же мы купили лекарства за 7300 6500 таблетки и 800 доставка вот все деньги (если учесть что именно собранных было 49 000) а 15 мне знакомая дала я их тоже считаю так что все распрделено  не переживайте а вот где брать основную сумму 300 000 тысяч и еще поездка в поезде 25 000 это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что касается самой суммы я много раз писала и отвечала что она была неодннократно озвучена по телефону мы взрослые люди врачи нам все обьяснили и сразу сказалти стоимость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот пишите так уверено меня это больше всего поражает!!(( вы пишите врачи приезжают на конференцию и попуитно нас обследовать чс чего вы это взяли?? это даже не конференция будет!  вы вообще не вкурсе услышали что то увидели что написал павел который кстати вообще тем более не в курсе))) и так уверенно меня поправляете!(( кроме меня никто не знает зачем и кто прилетает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Valerachka сказал:

А еще мы ждем визита врачей в Краснодар где тут на конференции они сделают сами лично диагностику и скажут шансы если все так как было на видео что я отсылала то шансы велики если они скажут что не большие то они и браться не будут... сейчас ждем 2 числа где получу бумаги уже официальные непосредственно от московских врачей

после этого надо собирать. есть и шанс что не возьмутся.

и неважно кто присылал...важно присылали на лечение, а его может и не быть.

ну да ладно, все на вашей совести и ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Valerachka сказал:

 

ТУТ ТАКОГО НЕ НАЧНЕТСЯ 

Ну когда встает вопрос о деньгах, все может быть , а когда больших   деньгах, тем более. А сумма у вас  не маленькая . И потом, не надейтесь что  вы соберете здесь всю сумму с одного щелчка. Когда вывозили голденов из Турции, кураторы(проверенные, с именем и опытом) в принципе осуществляли это на свои деньги. Да, поступления были , шли и идут до сих пор. Но прошло около полугода( точно по срокам не помню), а долг все равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...