Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!ОТЧЕТ


professor78

Рекомендуемые сообщения

Завтра поедем на УЗИ. Проверить сколько жидкости накопилось, если будет необходимость, откачать. Ехать ли снова в "Белый аист"? Пообщаться ещё с ними хотел, по серьёзному. На тему "Нахрена назначили цитологию" и "Почему за анализ взяли 1600, когда на сайте 1000?". Или я чего-то не понимаю?.

А в воскресенье поедем к Брюшковскому. Блат тут не прокатывает. По живой очереди. Говорят очередь огромная. Поедем рано, чтоб точно успеть. Благо они круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Clumber сказал:

А номер счета в ВТБ не можете прислать в личку? Через Ситибанк онлайн не получается перевести на карту, система требует номер счета. Или уж тогда в начале след недели, а то завтра с ранья уезжаю. А вам как бы не назначили экстренную операцию.

Прошу прощения. Точно. Там карта дурацкая. Сейчас изменю, в сообщении про карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменить. Жалобу написал.

№ счета:

30232810481100000009

Наименование счета получателя:

счет для пополнений/списаний с банковских карт

Назначение платежа:

Для зачисления на пластиковую карту
4272291700821943
ALEXEY ABRASHIN
Абрашин Алексей Михайлович

реквиз.-ВТБ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как же хочется вам помочь! Но у меня карта банка Возрождение, на Сбере по нулям(( может кошелек какой есть (Киви, Яндекс)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стОит вот так всю банковскую инфу вешать. Я не знаю, не специалист, но вроде девушки-кураторы всегда в личку кидают номера счетов, карт и пр, наверно не просто так. Может Вам тоже попрятать и желающим помочь присылать всю инфу в личке, как мне? А то мало ли, все таки форум, открытое пространство. Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Clumber сказал:

Может не стОит вот так всю банковскую инфу вешать. Я не знаю, не специалист, но вроде девушки-кураторы всегда в личку кидают номера счетов, карт и пр, наверно не просто так. Может Вам тоже попрятать и желающим помочь присылать всю инфу в личке, как мне? А то мало ли, все таки форум, открытое пространство. Имхо конечно.

Вы думаете, там золотые горы? Неплохо бы, но... Да и номер карты мошеннику ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу цитологии.. такие диагнозы надо проверять и перепроверять. Просто по опыту, бывают ошибки сплошь и рядом, к сожалению вет врачам, кроме проверенных, большой веры нет. У нас была опухоль, цитология показала меланому - рак кожи. Прооперировались, отправили кусочки на биопсию, а там оказалась безобидная добро опухоль. Онко тоже нашли, только в другом месте и никак не связанную с первой, тоже прооперировали, после этого уже пять лет как живы ттт. Знакомой вестихе недавно поставили онко диагноз, за обследования владельцы заплатили порядка 30 тыс. И еще на 200 тыс их пытались развести врачи, предлагая супер заграничное лекарство. Пошли к другому, нормальному врачу-онкологу, диагноз не подтвердился. Всякое бывает.

Вам делали узи, вроде как кроме крупного затемнения в области сердца ничего подозрительного не обнаружили, все органы более-менее в норме. Откуда такое мощное кровоизлияние? Это какая должна быть огромная опухоль, чтобы при некрозе, разрыве она могла дать такое кровотечение? И главное где она, ее же на узи не увидели. На сердце? А если это затемнение не опухоль, а жидкость? И разорвалась аорта или сосуд какой-нибудь?

Кароче надо идти со всеми бумажками к хорошему диагносту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ой, как же хочется вам помочь! Но у меня карта банка Возрождение, на Сбере по нулям(( может кошелек какой есть (Киви, Яндекс)? 

Я сейчас попробую создать яндекс кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Clumber сказал:

И по поводу цитологии.. такие диагнозы надо проверять и перепроверять. Просто по опыту, бывают ошибки сплошь и рядом, к сожалению вет врачам, кроме проверенных, большой веры нет. У нас была опухоль, цитология показала меланому - рак кожи. Прооперировались, отправили кусочки на биопсию, а там оказалась безобидная добро опухоль. Онко тоже нашли, только в другом месте и никак не связанную с первой, тоже прооперировали, после этого уже пять лет как живы ттт. Знакомой вестихе недавно поставили онко диагноз, за обследования владельцы заплатили порядка 30 тыс. И еще на 200 тыс их пытались развести врачи, предлагая супер заграничное лекарство. Пошли к другому, нормальному врачу-онкологу, диагноз не подтвердился. Всякое бывает.

Вам делали узи, вроде как кроме крупного затемнения в области сердца ничего подозрительного не обнаружили, все органы более-менее в норме. Откуда такое мощное кровоизлияние? Это какая должна быть огромная опухоль, чтобы при некрозе, разрыве она могла дать такое кровотечение? И главное где она, ее же на узи не увидели. На сердце? А если это затемнение не опухоль, а жидкость? И разорвалась аорта или сосуд какой-нибудь?

Кароче надо идти со всеми бумажками к хорошему диагносту.

Я очень надеюсь попасть в воскресенье к Брюшковскому со всеми бумагами. Может даже ночью поедем, чтоб к 11 одними из первых быть.

И, Юля, спасибо Вам! +1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ой, как же хочется вам помочь! Но у меня карта банка Возрождение, на Сбере по нулям(( может кошелек какой есть (Киви, Яндекс)? 

Я сейчас попробую создать яндекс кошелек.

Создал.

ЯД

410013117476518 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Clumber сказал:

И по поводу цитологии.. такие диагнозы надо проверять и перепроверять. 

 

Вам делали узи, вроде как кроме крупного затемнения в области сердца ничего подозрительного не обнаружили, все органы более-менее в норме. Откуда такое мощное кровоизлияние? Это какая должна быть огромная опухоль, чтобы при некрозе, разрыве она могла дать такое кровотечение? И главное где она, ее же на узи не увидели. На сердце? А если это затемнение не опухоль, а жидкость? И разорвалась аорта или сосуд какой-нибудь?

На мой взгляд, в этом анализе вообще диагноза нет. Так, вода написана. Единственное, что представляет ценность, возможно, это большой абзац, написанный мудрёными терминами и профессиональной лексикой. Ценность для специалиста, грамотного. Да и то не в отношении саркомы, поскольку она цитологией не диагностируется, как Клявин сказал и я почерпнул из научных статей.

 

На узи и рентгене речь об опухолях и не шла. Её предположили, как причину кровоизлияния. И это, действительно может быть так, я изучил. Поэтому нужно искать гем.саркому, чтоб её исключить.

Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая, рыжая морда заняла почти половину кровати. То, что свеху, это Ксюха ютится поперёк)))

Спасибо, друзья, вы дарите мне надежду. При любом исходе вы будете наша, лабрадорская семья.

И я приду вам на помощь. А чёрная полоса, она пройдёт. Другое дело открою.

IMAG1189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашка такой бодренький стал. Прям живой-живой. Оклемался, видимо от тампонации, а то ходил, аж когтями по асфальту скрёб. 

А можно понять руками, что сердце неровно работает? Я обратил внимание и Ксюха мне вчера сказала (хотя я не говорил), что как-то не равномерно стучит тук  тук-тук  тук  тук-тук-тук

IMAG1190.jpg

Он нас вытесняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Аж сердце щемит. 

Мы так, может, и справимся с болячками?

У ксюхи глаза опять мокрые, но уже от избытка чувств, а не от горя.

Вы, друзья делаете мир добрее.

И меня... (С Ксю и так всё понятно)

Не Гейтс, который может перевести половину состояния, астрономическую сумму, на благотворительность и даже не заметит этого, а именно вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, professor78 сказал:

Я сейчас попробую создать яндекс кошелек.

Создал.

ЯД

410013117476518 

 

 

900 кинула на ЯД. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! 

Пока не пришли, но может я с этим ресурсом обращаться не умею. Сейчас постараюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, professor78 сказал:

Спасибо Вам! 

Пока не пришли, но может я с этим ресурсом обращаться не умею. Сейчас постараюсь разобраться.

Я так понимаю вы должны зайти в кошелек и как-то там деньги снять, потому как вот что написано в квитанции 

"Срок действия перевода

30 дней, истекает 17.07.2016 08:37

Если получатель не успеет забрать деньги, они вернутся на ваш счет.
А до тех пор сумма перевода заморожена: место на счете занимает, но пользоваться ей вы не можете."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Анна. Это я не мог разобраться. Перевод необходимо было принять.

Анна и любимый Бонд перевели 900 рублей. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, значит, друзья! Рассказываю.

Пришел, сделали узи жидкости нет. Даже той, которая оставалась. Хорошо это или плохо врач сказать не смог. Также не смог ответить могли ли ткани саркомы порваться и устроить кровотечение ( ну это и так понятно), а потом зарости. Объяснил, что не имею возможности тратить деньги безрезультатно и хочу получить ответы на вопросы (описывал выше). В результате заплатил всего 550 руб. Результаты выложу, когда домой приеду.

Дальше прайд. В воскресенье. Хоть бы, хоть бы...

 

Да, забыл. Врач, я так понял, он кардиолог. Говорит, что каких-то серьёзных отклонений не видит, в структуре(?) сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Васькой держим за вас кулачки, пусть всё у вас будет хорошо

Константин Юрьевич очень хороший врач, обязательно поможет

 

мы, кстати, тоже к нему в воскресенье поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже?!! Может там и увидимся. Узнаете, подходите.

Вы тоже по живой очереди?Если получится, могу сказать, что вы за мной))).

Либо я, либо Ксюха будем на посту. Второй, скорее всего, в машине будет спать. Так что запоминайте обоих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Снимки, правый до, левый после. Как он жив-то остался еще?

Что-то мне кажется он воду не пьёт. А ест с удовольствием. 

Чем кормить-то его? Корм? Говядина - курица? Рис-греча-геркулес-манка? Кефирчик даём. Сметанки чуть-чуть. Радуем, но как бы хуже не сделать добрыми намерениями.

второе узи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...