Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Сильная одышка!


MarinaBanan

Рекомендуемые сообщения

А мог какую-то бяку на улице подобрать? 

Палки грызёт на улице? 

Рентген с барием делали?

Анализы только ОАК ? Биохим не брали?

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Селунская Ксения сказал:

У нас дело не в поносе) У Бритки болезнь Крона.

Я так понимаю кардиолог проверил, все в норме, ЭХО, ЭКГ сделали? Ели не сложно, вышлите Комолову А.Г. на форум Белого Клыка заключения, что он скажет надо посмотреть.

 

У моего тоже не просто понос, аутоиммунное заболевание кишечника, срывы у него проходят с болью в животе, рвотой и то поносы, то запоры.. я думаю что у него были колики и возможно это так совпало с жарой, ну это если с сердцем все нормально.

9 часов назад, Asyanya1983 сказал:

А мог какую-то бяку на улице подобрать? 

Палки грызёт на улице? 

Рентген с барием делали?

Анализы только ОАК ? Биохим не брали?

Теоретически мог конечно, но скорей всего у него сразу был бы понос или рвота, палки грызет и очень любит, но никогда не глотает ничего, по этому разрешаю, палки только лесные.

Рентген только обычный делали, просто мне сказали, что нужно понаблюдать, возможно все пройдет и это лишняя паника..

Сейчас он не проявляет беспокойства, я имею ввиду не поджимает уши, не навязчив и т.д., но дышит все равно постоянно с открытым ртом, и играть не будет, если предложу, выглядит он как-будто ему просто жарко, добавлю видео сейчас - на нем видно, что он просто дышит как-бы, но обычно он так дышал минут 20 и все, а сейчас он уже 3 часа вот так лежит и только переходит с места на место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, моя так же сейчас в жару дышит.

Какой он у вас красавчик, такой мальчишка симпатичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..мы еще и не так пыхтим иногда.после мячиков..тут просто жарко мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ксень, в том-то и дело, что ни ЭХО ни ЭКГ не делали, уверил врач, что по рентгену серьезных патологий нет...

По Бритке. Надо же, я не подозревала, что у собак тоже бывает болезнь Крона. У моей подруги в прошлом году, с большим трудом диагностировали эту гадость. До этого у нее поудаляли и аппендикс, и желчный пузырь...Теперь сами говорят, что зря, что это с детства Крона...Но чего уж там...ЗДОРОВЬЯ!!!Сорри за офф.

Спасибо, Лена! Мы тоже не сразу смогли диагностировать, два раза в стационаре была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...