Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

украшения ручной работы


Таня и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Продам украшения из полимерной глины и меди.

Создано мною,повторов нет) примерные фото ,чтобы понимать о чем речь 

DSC_2420.JPGDSC_2424.JPGDSC_2433.JPGDSC_2436.JPGDSC_2767.JPGDSC_2787.JPGDSC_2789.JPGDSC_2796.JPGDSC_2806.JPGDSC_2814.JPGDSC_2823.JPGDSC_2825.JPG

 

больше фото тут

https://picasaweb.google.com/113287502608750726798/201202?authkey=Gv1sRgCIzf-o743_uTRA

https://picasaweb.google.com/113287502608750726798/PolymerclayCooper

https://picasaweb.google.com/113287502608750726798/2012

https://picasaweb.google.com/113287502608750726798/2

Не все изделия что на фото есть в наличии.

Цены от 100р

Хозяин найдись!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какая красота!!! Потрясающие работы) 

спасибо) только лежит эта красота в чумадане под кроватью и никому ненужна :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/24/2016 в 02:36, Таня и Джесси сказал:

DSC_2796.JPG

Жила бы поближе, взяла бы рыбку эту)) красота!

А как ты делаешь?) В общих чертах)) Рисунок обалденный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень красивые работы! Можно узнать цену на эти две вещи? И как забрать, если цена устроит?)

DSC_2753.JPG

DSC_2791.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Жила бы поближе, взяла бы рыбку эту)) красота!

А как ты делаешь?) В общих чертах)) Рисунок обалденный)

ну, будешь в мск-можно пересечься(если по времени совпадем))) рыбка эта у меня здесь кстати лежала с прошлого года))

Эта техника 

Выдержка из Википедии:
Мокумэ, мокумэ-ганэ (от яп. металлическая древесина сосны) — композитный материал, составленный из разнородных и разноокрашенных металлов, образующих декоративный узор, часто похожий на фактуру древесины. Исторически техника мокумэ-ганэ использовалась в средневековой Японии для украшения оружия (прежде всего катан). В настоящее время известны разнообразные комбинации металлов, пригодных для данной техники. Большую популярность мокумэ приобрёл в ювелирном деле. Суть метода Мокуме Гане (Mokume Gane) заключается в том что несколько листов различных ювелирных металлов (может быть несколько десятков) включая желтое и белое золото, никель палладий, платину, имеющих разную толщину складываются слоями нагреваются при высокой, но не приводящей к плавлению температуре, так, что металлы начинали спекаться между собой.

Если в двух словах. берешь пласты глины складываешь друг с другом, прокатываешь их вместе, делаешь всякие вдавливания надрезы, чтоб слои чуть преемешивались и вот так вот складывая, разрезая, снова складывая стопкой, выдавливая-получается многослойный брус на котором при срезании тонкими слоями получаются разные рисунки. повтор исключен в принципе)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Какая ты молодец:default_angel: Бывают же такие мастерицы, руки откуда надо растут:default_lol_2: Мне такое и не приснится сделать:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Добрый день! Очень красивые работы! Можно узнать цену на эти две вещи? И как забрать, если цена устроит?)

DSC_2753.JPG

DSC_2791.JPG

Первое это браслет. идет комплект с этим 

DSC_2751.JPG

 

Но если хотите ,можно и отдельно. цена браслета 100р

Второй-кулон

Цепь ручная медь(не паянная, может цепляться сзади за волосы, а может и нетDSC_2791.jpg)

Медь темнеет со временем. она не покрыта ничем. 

сейчас вот такой вариант,но при желании можно почистить(это по приезду мск)

P_20160715_115534_p.jpg

Цена за кулон 200р

Забирать можно с таганки или молодежной(у мужа)

в конце августа вернусь в мск и все привезу

сейчас я территориально-Юрьев-Польский(Владимирская обл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое тогда набором возьму, а колечка там нет подходящего? Давайте тогда бронь до августа. Я тоже 3 приеду из отпуска как раз!) Медь же лечебный металл, особенно хороша для женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Очень интересно! Какая ты молодец:default_angel: Бывают же такие мастерицы, руки откуда надо растут:default_lol_2: Мне такое и не приснится сделать:default_baby:

ну..я тогда как ушла в это дело..так и года 4 лепила, потом стучала чеканила плела(хотела перейти в итоге на серебро) но..финансы не позволили пройти обучение(чтоб получить бумажку на право деятельности и продавать потом) ну и к примеру-вальцы-самая нужная штук в работе стоили тогда 20 тыс))) я итак на глину и всякие штучки тратила 5у часть з/п, потом на пилочки и горелочки, ну в общем затратно, да и в условиях дома(я паяла на кухне-мне муж под нос огнетушитель повесил даже)))-неблагодарное это дело. нужен свой уголок с хорошей вытяжкой свободным местом, где все можно оставить, а не убирать в стол(ибо дите то молотком пользоваться уже умело))))..ну а потом вообще собака появилась и я все забросила и все время перенесла в ее сторону.

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

первое тогда набором возьму, а колечка там нет подходящего? Давайте тогда бронь до августа. Я тоже 3 приеду из отпуска как раз!) Медь же лечебный металл, особенно хороша для женщин!

+400р за колье. итого 500р за набор+200р за кулон.

Колечка нет. из глины мало что делала. в основном из меди с камнями или чистой меди(даже где-то латунь мелькает)) пару колец есть, но она каприззная, хоть и не чернеет)

P_20160715_122109_p.jpgP_20160715_122136.jpgP_20160715_122222_1_p.jpg

резерв в мешочке ждет хозяйку)

на месте тогда определимся с цветом меди и уходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, у меня дочь кольца в таком стиле любит, надо будет ее взять тогда с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Хорошо, у меня дочь кольца в таком стиле любит, надо будет ее взять тогда с собой)

ок. захвачу коробочку))

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

И на фото виден любопытный нос))), прелесть какая!)))))))))):default_super-tab:

да. она везде его сует)) а вдруг там вкусняшки для нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.07.2016 в 12:33, Таня и Джесси сказал:

ок. захвачу коробочку))

я в мск.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.07.2016 в 12:26, Таня и Джесси сказал:

 

P_20160715_122109_p.jpgP_20160715_122136.jpgP_20160715_122222_1_p.jpg

 

Таааань, а из это красоты (колец на веревочке, которые вместе выглядят как крутейший браслет) - еще что-то осталось?

Я трайблом занимаюсь (это такая разновидность belly dance с элементами бурлеска, пантомимы, хип-хопа - короче, всего намешано) и там массивные этнические украшения очень кстати

я бы купила мешочек (на вес) :)))))

Или взяла бы пару уроков - как работать с металлом и пр.

И Джесс у тебя шикарная, шилопопая, стройненькая :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лора Чернышова сказал:

Таааань, а из это красоты (колец на веревочке, которые вместе выглядят как крутейший браслет) - еще что-то осталось?

Я трайблом занимаюсь (это такая разновидность belly dance с элементами бурлеска, пантомимы, хип-хопа - короче, всего намешано) и там массивные этнические украшения очень кстати

я бы купила мешочек (на вес) :)))))

Или взяла бы пару уроков - как работать с металлом и пр.

И Джесс у тебя шикарная, шилопопая, стройненькая :)

 

лежит все мертвым грузом. приезжай-выбирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

лежит все мертвым грузом. приезжай-выбирай)

Напиши в личку, плиз, куда и когда можно :)

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.07.2016 в 12:09, Анна Рудня сказал:

первое тогда набором возьму, а колечка там нет подходящего? Давайте тогда бронь до августа. Я тоже 3 приеду из отпуска как раз!) Медь же лечебный металл, особенно хороша для женщин!

Добрый ) 

еще актуально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это просто ваууууу))) очень красивые вещи. Посмотрела все альбомы, такие стильные, шикарные и неповторимые изделия. Зря вы забросили это дело, такой редкий талант, вкус, чувство сочетания, в общем, слов нет, как мне нравится. :default_good::default_good::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Таня, это просто ваууууу))) очень красивые вещи. Посмотрела все альбомы, такие стильные, шикарные и неповторимые изделия. Зря вы забросили это дело, такой редкий талант, вкус, чувство сочетания, в общем, слов нет, как мне нравится. :default_good::default_good::default_good:

спасибо) 

нет своего места для работы. особенно с металлом. нужна вытяжка  и много других инструментов не дешевых.а стоять на месте-не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно найти, потому, что очень редко увлечение, которое доставляет удовольствие, становится делом или работой, это большое везение. Мне показалось, это именно тот случай. А на такую красоту, всегда будет спрос. Видно, что сделано с любовью.:default_blush2: 

У меня особое отношение к красивым вещам, сделанным руками. Папа мой был художник. Друзья у него были разные, в том числе и в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Значит нужно найти, потому, что очень редко увлечение, которое доставляет удовольствие, становится делом или работой, это большое везение. Мне показалось, это именно тот случай. А на такую красоту, всегда будет спрос. Видно, что сделано с любовью.:default_blush2: 

У меня особое отношение к красивым вещам, сделанным руками. Папа мой был художник. Друзья у него были разные, в том числе и в этой области.

так в том и дело что это прорва... покупается 1/20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Жаль...А где вы продавали? 

на ярмарке мастеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень хочется помочь многим, но увы, финансов на всех не хватит, поэтому

50% от продаж пойдет потеряшкам и пенсионерам!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...