Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральщикам консервы в путешествие


Рекомендуемые сообщения

У моей соседки барбос и аллергик и с поджелудкой проблемы, и сушку и лечебки и натуралку пробовали. Остановилась она на консервах Экси, уже года два питаются аллергии нет и стул в норме. 

Но я про такие вообще в первые слышу, в инет магазинах не встречала, где она берет я не узнавала

Из того что пробовали мои собакевичи, больше всех понравились консервы Хэппи дог. Но по цене выходит очень дорого если только ими кормить и если через инет заказывать могут банки со вздутыми крашками привезти, поэтому если беру то только в магазине, осматривая крышки выбираю

Может выгоднее всего взять хорошую дорогую сушку в поездку? 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого не значит качественно.
Я натуральщику сушку бы не стала давать, лучше консервы, тем более выбор огромный, ассортимент зашкаливает , надо только выбрать, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои не станут есть сушку. Иначе и вопроса бы не было.

Че та я зарылась в этой консервной теме, совсем заморочилась, что заказать не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, смотрите на состав в первую очередь. Выбрать и правда сложно, на сегодняшний день рынок завален ассортиментом.
Посмотрела Органикс = состав не плохой, да и цена приемлема.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Stuzzy, Evangers и кстати наш Четвероногий гурман Голден или Платинум, там невооруженным глазом видно-мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей соседки барбос и аллергик и с поджелудкой проблемы, и сушку и лечебки и натуралку пробовали. Остановилась она на консервах Экси, уже года два питаются аллергии нет и стул в норме. 

Но я про такие вообще в первые слышу, в инет магазинах не встречала, где она берет я не узнавала

Из того что пробовали мои собакевичи, больше всех понравились консервы Хэппи дог. Но по цене выходит очень дорого если только ими кормить и если через инет заказывать могут банки со вздутыми крашками привезти, поэтому если беру то только в магазине, осматривая крышки выбираю

Может выгоднее всего взять хорошую дорогую сушку в поездку? 

http://kormoff.ru/katalog/tovary-dlya-sobak/konservy/dlya-sobak/eksi/ вот например

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, джонник сказал:

Юля, смотрите на состав в первую очередь. Выбрать и правда сложно, на сегодняшний день рынок завален ассортиментом.
Посмотрела Органикс = состав не плохой, да и цена приемлема.
 

Наташа, я и смотрю на составы. Ну и на производителя тоже. Наши производители это обычно мясокомбинаты (Органикс - Наро-Фоминский, Экси - Микояновский, и тд, это и понятно, сырье не должно пропадать).

Про составы. Далеко не у всех консервов указано количество в %, обычно просто перечислены продукты, входящие в состав.  Мне это не очень нравится. В консервах подороже обычно все таки указывают % содержания мяса.

Разговаривала сейчас с подругой, тоже собачницей. Она рассказала как нашла в Зоогурмане (опять в нем!) куриную кость, а консерва была говядина с чем-то, в составе курицы не было указано:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на наши вообще не смотрю ( Органикс не обратила внимания чей). Экси - вообще какой-то мутный , нигде нет описания , состав((((.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока в шорт листе:

- Bewi Dog (Германия) http://www.zoo-service.ru/tovary-dlya-sobak-korm-vlazhnyy-bewi-dog/bewi-dog-heart-tripe-korm-vlazhnyy-dlya-sobak-serdtse-i-rubets-1kh800-g-518135/

- Dr.Clauder`s (Германия) http://www.zoo-service.ru/tovary-dlya-sobak-korm-vlazhnyy-dr-clauder-s/dr-clauder-s-konservy-dlya-sobak-s-dichyu-1kh800-g/

- Edel Dog (тоже Германия) http://www.zoo-service.ru/tovary-dlya-sobak-korm-vlazhnyy-edel-dog/edel-dog-konservy-dlya-sobak-nezhnye-kusochki-v-souse-krolik-i-ris-12x1200-g/

- Vita Pro Grande (Германия-Италия) http://www.zoo-service.ru/tovary-dlya-sobak-korm-vlazhnyy-vita-pro/vita-pro-grande-konservy-dlya-sobak-govyadina-s-yagnenkom-kusochki-v-souse-1kh1250-g-75164396/

Все они приемлемые по цене, вроде с неплохими составами, а еще и в удобных больших банках, как раз двум собакам по банке на одну кормежку. А то много маленьких банок с собой везти не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Clumber сказал:

Vita Pro Grande (Германия-Италия)

Мне состав не нравится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, джонник сказал:

Мне состав не нравится(((

Ну не самый плохой состав. Зато производитель более чем заслуживает доверия - немецкий завод Landguth Heimtiernahrung GmbH, очень современный и с очень хорошей репутацией. Для меня это важнее, чем если будет указан супер состав, а производитель - вася пупкин. И поди догадайся что этот вася пупкин положил в свой корм.

Кстати Беркли тоже делают на этом же заводе. http://www.landguth.de/start-ru

Вот я дотошная:default_doh: Муж офигевает от моих консервных изысканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yancha сказал:

Ну в отсутствие возможности отдельной морозилки для собачьего мяса, а так же машины чтобы возить его по удобоваримым ценам у проверенных продавцов.

 

У нас нет отдельной морозилки для Тоды, обычный холодильник Electrolux, в верхней части морозилки наше мясо, в нижней тодино,для нее 15 кг. легко вмещается), единственно, рубец не можем туда положить, все пропахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Clumber сказал:

 

Вот я дотошная:default_doh: Муж офигевает от моих консервных изысканий.

Вы главное совсем глубоко в консервную тему не закапывайтесь, а то так мясо и повезете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Clumber сказал:

Мои не станут есть сушку. Иначе и вопроса бы не было.

Че та я зарылась в этой консервной теме, совсем заморочилась, что заказать не знаю ((

Я хожу с кормом Баркинг Хэдсс дрессирую щенка, и собаки которые привереды вроде бы и кто сушку не ест и им подливают всякие паучи и бульены и т.д. к ней и кто натуралку пол ложки в день с танцами и бубнами ест, а пасутся возле меня и клянчат корм, хозяевам давала в руки гранулы, так эти собаки трескали его за обе щеки. Вот с Хеппи догом так ходила никому он нужен не был и щену моему особо тоже ) и кстати с ароматным Вульфсблат тоже хладнокровно все, а тут я не ожедала такого ажиотажа возле себя 

Консервы в любом случае дорого выйдут, либо по цене консервов либо по цене лечения после них. 

Барклей кстати консервы очень не понравились, какие-то сухие и очень много риса, Хэппи дог в этом плане консервы получше.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня консервы выходят 6000 в мес. (+ -) = 30 банок по 1250гр. Нормально , не так уж и дорого, конечно дороже сушки выходит , т к кроме консервов натуралка, но тут ведь в дорогу на отдых , думаю не так дорого встанет.
А сушку у меня натуральщик  не ел , только хорошо размоченную + выход был огромный и частый((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Clumber сказал:

Мои не станут есть сушку.

 

Простте конечно за офф...но для меня эта фраза звучит равносильно "лошадь не станет есть овес"

размочить и в ту же сушку чутка консервы...

вот смотрю,например,на состав Магнуссона..там только мясо да мука крупного помола...

если бы у меня на натуралке была бы проблема что взять в поездку, взяла бы сухач однозначно, удобно и хранится хорошо...ну это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita консервы тоже давали..неплохие)

Нам из Гурмана понравились банки зеленые которые..тоже на мясо похоже.


Покупали Зоогурман Планивую версию(рубец)на дне банке нашлось что то твердое и белое,похожее на расплавленную резину. Больше не покупаем такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите человеческую говяжью тушенку без специй. Она есть, точно брала, название не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Грин и Санта сказал:

Вы главное совсем глубоко в консервную тему не закапывайтесь, а то так мясо и повезете )))

Да уж. А съэкономленных денег хватит на дорожную морозилку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, это правда, хотите верьте хотите нет, но старший не станет есть сушку. Хоть ее размачивай, мажь консервой, посапай чем хочешь.

Младшая когда сильно оголодает съест конечно, она женщина разумная. А старший нет, ну вот такой прибабахнутый. Я ж пробовала, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Asyanya1983 сказал:

Я хожу с кормом Баркинг Хэдсс дрессирую щенка, и собаки которые привереды вроде бы и кто сушку не ест и им подливают всякие паучи и бульены и т.д. к ней и кто натуралку пол ложки в день с танцами и бубнами ест, а пасутся возле меня и клянчат корм, хозяевам давала в руки гранулы, так эти собаки трескали его за обе щеки. Вот с Хеппи догом так ходила никому он нужен не был и щену моему особо тоже ) и кстати с ароматным Вульфсблат тоже хладнокровно все, а тут я не ожедала такого ажиотажа возле себя 

Консервы в любом случае дорого выйдут, либо по цене консервов либо по цене лечения после них. 

Барклей кстати консервы очень не понравились, какие-то сухие и очень много риса, Хэппи дог в этом плане консервы получше.   

Мои сушку едят, но вот Баркин Хэдс старшая есть не стала. Корм был с ягненком, зеленый пакет. Так младшая по-тихоньку и съела. Так что все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем купила упаковку Edel Dog (они продавались только упаковками) и несколько банок Vita Pro Grande. Как съедим - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то Vita Pro Grande, хоть и дешевле, но собакам понравились гораздо больше, чем Edel Dog. Надо было брать их побольше.

Edel Dog больше покупать не буду. Старший их худо-бедно ел, мелкая почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла консервы Зоогурман( сердце), приятно удивилась) Прям кусками мясо и желе по краям:default_good: Слопали только так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...