Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

французская Зайка


nafanya13

Рекомендуемые сообщения

у меня сначала были только кошки, а потом собака. я первое время была в шоке, что она меня СЛУШАЕТСЯ))))) а вобще кошки конечно более независимы и внимания им меньше надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nafanya13 сказал:

у меня сначала были только кошки, а потом собака. я первое время была в шоке, что она меня СЛУШАЕТСЯ))))) а вобще кошки конечно более независимы и внимания им меньше надо

И я кошатница была, и даже не задумывалась о собаке, а потом увидела голдена и поняла, что хочу собаку))) А кошки по сравнению с собакой - это просто тени блуждающие по дому, незаметные, живущие своей собственной жизнью и считающие, что это люди живут у них в доме, а не наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И я кошатница была, и даже не задумывалась о собаке, а потом увидела голдена и поняла, что хочу собаку))) А кошки по сравнению с собакой - это просто тени блуждающие по дому, незаметные, живущие своей собственной жизнью и считающие, что это люди живут у них в доме, а не наоборот)))

У меня был кот Масяня, до такой степени наглый, Он считал, что вселенная кружится вокруг него, обижал, гонял карликового пинчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 10:11, Анна и любимый Бонд сказал:

И я кошатница была, и даже не задумывалась о собаке, а потом увидела голдена и поняла, что хочу собаку))) А кошки по сравнению с собакой - это просто тени блуждающие по дому, незаметные, живущие своей собственной жизнью и считающие, что это люди живут у них в доме, а не наоборот)))

это точно! наша кошка гостей терпеть не могла, сразу пряталась и не выходила. и вобще больше всего на свете любила спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nafanya13 сказал:

это точно! наша кошка гостей терпеть не могла, сразу пряталась и не выходила. и вобще больше всего на свете любила спать

Вот у меня сейчас такая, терпеть не может посторонних) А поспать - это кошачье главное занятие, они все же ночные животные, так что это не удивительно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nafanya13 сказал:

Мы сегодня погуляли

Наш генпрокурор Кими тоже любит всех палкой дразнить, схватит какую -нибудь дубинку, лезет к собакам, как будто дразнится, зовёт побегать, поиграть.

А мы сегодня ездили на карьер купаться. Уехали в 9.00, приехали в 21.00. Устали все, но довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатяга у Вас Зайка))  
Протягиваем лапки дружбы - Катя, Мичи и Элвис :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Michi сказал:

Какая симпатяга у Вас Зайка))  
Протягиваем лапки дружбы - Катя, Мичи и Элвис :default_yes:

Спасибо большое! Очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 28.07.2016 в 16:35, nafanya13 сказал:

 

20160728_072423.jpg

Слева, ну, точно мой той-терьер Монька, только размерчиком "чуточку" больше вышел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжали на день, Зайка оставалась в гостях у своего друга. Он ьыл так счастлив, вы бы видели. А на второй день она после утренней прогулки снова хотела к ним идти, понравилось))))

Вот наша парочка

20160806_073014.jpg

20160806_072016.jpg

20160804_073746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а к нам приехали наши кисы из России

Сразу подружились с собакой, в обнимку конечно еще не спят но думаю это вопрос времени)))

дома стало еще чуточку веселее\

 

 

 

IMG_20160925_223239.jpg

IMG_20160930_221834.jpg

20160924_095710.jpg

20160924_080345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...