Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

14.30, воскресенье, занимаемся у м "Улица Академика Янгеля". Не забудьте воду собакам.

Изменено пользователем Катя&Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в четверг вечером дождь не ливанет, занимаемся в 18.00 у м "Улица Академика Янгеля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-28 мая я в Петербурге. Если кому нужны диски - пишите, привезу.

Место дислокации - около м "Горьковская", вечером еду на "Гражданский проспект", можем пересечься в метро.

Здравствуйте, Катя ! Очень жаль, что не увидел раньше этот Ваш пост . Очень хотим начать заниматься, подскажите - можно ли быстро найти профессиональные диски в Питере и где? или можно откуда-нибудь по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selma

Я, возможно, где-то в середине июня буду в Питере.

Есть интернет-магазин:

http://ohmydog.ru/index.php?cPath=69&o...90ed5097881530a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selma

Я, возможно, где-то в середине июня буду в Питере.

Есть интернет-магазин:

http://ohmydog.ru/index.php?cPath=69&o...90ed5097881530a

Спасибо за информацию, если будете в Питере - напишите плиз в личку заранее о приезде, в Вашей теме опять пропущу, обязательно подъеду, если не срастется, попробую по ссылке. А Вы случайно в Питере не занятия проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье у м "Улица Академика Янгеля" занятия в 14.30. Не забудьте воду собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся ровно 10 месяцев назад:

f313ad497ef0.jpg

9620e2c97519.jpg

по-моему, ничего не изменилось! :thumbup:

Катя, мы готовимся к отборочным на ЧР, хотя в 10 в открытом мы вряд ли войдем, конечно - конкуренция высокая, нам бы в прогрессе в люди выбиться. А вы с Марти будете участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с Марти будете участвовать?

Нет. Мы с Марти будем на съемках за много сотен км отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тут в Питере спонтанно (по принципу - пришел, увидел, побросал :helpsmilie: ) и в непростых погодных условиях приняли участие в соревнованиях по фризби, так сказать, немножко защитив честь Москвы: прогресс - 3 место (11.5 баллов) из 12 участников, открытый/точность - 5 (6 баллов) из 8 участников. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите представится - Аня и лабрадор Макс (3 года). Мы тоже пытаемся заниматься фризби, правда делаем всё методом "тыка" :thumbup: Вот только диск свой утопили (мы ещё не знали, что "Челюсти" тонут :helpsmilie: ) Но постараемся в ближайшем будущем приобрести новый и возобновить это увлекательное занятие :good: Хочу попросить совета, как стимулировать подход с диском, т.к. при виде лакомства или другой игрушки диск бросается, а после получения лакомства подбирается и носится, пока не уговоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите представится - Аня и лабрадор Макс (3 года). Мы тоже пытаемся заниматься фризби, правда делаем всё методом "тыка" :thumbup: Вот только диск свой утопили (мы ещё не знали, что "Челюсти" тонут :helpsmilie: ) Но постараемся в ближайшем будущем приобрести новый и возобновить это увлекательное занятие :good: Хочу попросить совета, как стимулировать подход с диском, т.к. при виде лакомства или другой игрушки диск бросается, а после получения лакомства подбирается и носится, пока не уговоришь....

а Вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Владивостока :helpsmilie:

Анечка, давай объединяться. И вообще, что-то вы с Максом аджилити забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на Янгеля не занимаемся!

С 3 июля дня на 3 я в Петербурге. Кому нужны диски - пишите.

Изменено пользователем Катя&Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя&Марти

Спасибо за подробную консультацию по бросанию дисков и за мастер-класс по фризби-фристайлу и работе с кликером!

Пошла тренероваться бросать диск :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...