Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый лабрадор. МО. Щелковское шоссе, Медвежьи озера, поселок Новый городок.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака! Палевый лабрадор ретривер Бакс.
20 июля 2016
МО. Щелковское шоссе, Медвежьи озера, поселок Новый городок.
Со двора убежал палевый лабрадор ретривер, скорей всего без ошейника, потому что он сорвался с поводка.
Крупный, молодой кобель, 2 года. 
Ухоженный, очень добрый и ласковый. Мог пристать к прохожим, или увязаться за собаками. На пузе есть клеймо.
Если вы его видели, нашли или знаете какую-то информацию о его место нахождении, пожалуйста, пишите, звоните! Мы его очень любим и ждем!
Ольга 8-926-840-09-88
Елена 8-906-054-80-20
Вознаграждение.

6IlMbAkgCuA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родное фото?

если да, то парня переустраивали недавно..........

http://m.vk.com/wall-40568912_9176

BX2Sl.jpg

Я еще переписывалась с хозами, памятку, про форум написала, что тему можно открыть и тд.....

я в ауте.....

он от новых интересно владельцев ускакал или от старых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это одна и та же собака, то со слов разместивших пост о пристройстве, собака дома и не терялась.......

я сейчас списалась с автором поста о пристройстве , чтобы уточнить инфу, собаку пока еще не пристроили...

Можно как-то уточнить речь об одной собаке или нет, и если это одна и та же то откуда такая инфа. 

В группе нашей пока разместила, удалять не стала, до выяснения...

http://m.vk.com/wall-40568912_9600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде все прояснили, собака действительно убежала.....

Девушка с которой я переписывалась помогает с поисками новой семьи. Это не ее собака, и владельцы сейчас ей сообщили о пропаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака найдена! 

Сегодня забирают, нашедшие вышли по клейму на владельцев. 

Но.... 

Его сбила машина, пока внешне только разодран бок, как заберут, то сразу поедут к врачу, там будет видно, есть ли какие-то еще последствия. Будем держать кулачки, чтобы отделался только ссадинами@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку будут переустраивать, думаю, что тему надо переименовать и перенести в другой раздел. Или лучше новую открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LORAIN&STK сказал:

Собаку будут переустраивать, думаю, что тему надо переименовать и перенести в другой раздел. Или лучше новую открыть?

Лучше новую. ссылки сделаем перекрестные.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

Лучше новую. ссылки сделаем перекрестные.

Спасибо.

Пока тайм аут владельцы взяли. Собаке надо прийти в себя и восстановиться. С ними на связи. Если не передумает, тогда новую тему открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...