Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЯЛеся_Арти_Обнинск


яЛеся

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город): МО, г.Солнечногорск, ул.Вертлинская, д.11

- Дата рождения: 24.04.1987(я), 17.04.1980(муж)

- Семейное положение: замужем

- Дети (есть/нет; возраст): детей нет.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): 1 к.кв.,проживаем я и муж.

- Есть ли другие животные в доме?: да

- Если да, то какие? : кошечка Маруся

 

- Почему Вы хотите собаку?: у меня нет конкретного ответа почему.Я хочу собаку..кто-то хочет кроликов, хомячков,лошадей,а я хочу собаку.В детстве у нас в семье была собака..ничего преданнее в жизни я не встречала.

- Вы хотите собаку для себя? да,я беру собаку для себя

- В Вашей семье все согласны на собаку?решение было принято вместе с мужем.

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?..приятной шерстью, крупной костью, крупными чертами мордашек.ну и самое-это порода для семьи,и когда появятся дети,не будет страха как сложатся отношения

- Что Вы знаете о ретриверах?н могу сказать,что знаю многое,но форумы читаю.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? д/с достаточно чтобы завести собаку.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно!

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? будни:утро-1/2 часа, после работы:2/3 часа, в выходные не меньше чем в будни. Рядом лес,парк, озеро. Первое время,как собака к нам приедет,возьму отпуск.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?конечно.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Безусловно!

- Готовы ли Вы заключить договор? готовы

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?   я здесь давно,наблюдаю ак меняются собаки.когда попадают в любящую семью.Желание помочь,сделать кого-то счастливее))

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Неет.

- Как вы относитесь к стерилизации? Не отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-кобель

- Возраст-не старше 2,5 лет

- Окрас-черный,белый,золотой

- Порода (лабрадор, голден …)- лабрадор/ретривер-мы смотрим фото,и когда видишь что это твое и мы готовы познакомится,какого он цвета и породы-не столь важно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Нет.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пока не очень ориентируясь в правилах, поэтому не уверен, что делаем все правильно. Пристраеваем изумительного умного мальчика 6 мес, палевый лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fest сказал:

Я пока не очень ориентируясь в правилах, поэтому не уверен, что делаем все правильно. Пристраеваем изумительного умного мальчика 6 мес, палевый лабр.

Откуда он у Вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fest сказал:

Найден, хозяева не нашлись, можете посмотреть в аккаунте.

Так Вы и не искали хозяев. Времени прошло три дня с того момента, как Вы его нашли, и уже пристраиваете новым владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за Ваш коммент. Мне приятно, что Вы оценили 100 моих развешанных объявлений по Горьковскому шоссе, оставленные телефоны на бензозаправках и магазинах ,размещенные на всевозможных ресурсах фото песика.Так же здорово, что Вы знаете возможности моей семьи по содержанию собачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2016 в 18:51, fest сказал:

Я пока не очень ориентируясь в правилах, поэтому не уверен, что делаем все правильно. Пристраеваем изумительного умного мальчика 6 мес, палевый лабр.

Правила тут не причём, но поступаете не правильно. Собак новым владельцам можно отдавать спустя полгода после подачи заявления о находки в полицию, таков закон РФ. А ещё на щенке надо найти клеймо (если есть) и по нему искать откуда щенок.

Если сил и средстав содержать собаку нет, то можно найти временные ручки, которые будут в курсе, что в случае появления хозяев, до означенного срока, щенка придётся вернуть в обмен на потраченные на корм деньги, чеки сохраняем. Договор заключать обязательно с паспортными данными и надо съездить в дом к новым (или временным) владельцам.

Вы щенка сейчас в Обнинск предлагаете, поедете туда, если ТС заинтересуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fest сказал:

Денис, спасибо за Ваш коммент. Мне приятно, что Вы оценили 100 моих развешанных объявлений по Горьковскому шоссе, оставленные телефоны на бензозаправках и магазинах ,размещенные на всевозможных ресурсах фото песика.Так же здорово, что Вы знаете возможности моей семьи по содержанию собачки. 

Я не про количество объявлений говорила, а про чрезвычайно малые сроки. На Ваши объявления еще никто не успел среагировать. Информации нужно время, чтобы дойти до адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов согласиться с Вами, но не кажется ли Вам, что нормальный или даже не вполне нормальный хозяин в состоянии в течение недели заглянуть на ваш сайт, или еще на 10 сайтов, или побывать в районе, где собачка потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Отправлюсь в полицию. Вопрос об отдаче песика снимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, fest сказал:

Я готов согласиться с Вами, но не кажется ли Вам, что нормальный или даже не вполне нормальный хозяин в состоянии в течение недели заглянуть на ваш сайт, или еще на 10 сайтов, или побывать в районе, где собачка потерялась?

Если у хозяина есть интернет и сам хозяин с ним дружит, то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Дениска сказал:

Если у хозяина есть интернет и сам хозяин с ним дружит, то да!

... и вообще знает, что собака потерялась... А то может отдыхает где-то или в командировку уехал, а передержка лапшу вешает на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г Зарайск мос обл бегает Лабрадор уже больше пол года, увидела его случайно у мясной палатки 8 августа, кабель 1,5-2 года , очень ласковый, спокойно подходит, сейчас пытаюсь пристроить, не знаю, правильно ли я сюда пишу, но собаку надо спасать, бродячих отстреливают. Объявление оставляла на АВИТО и в одноклассниках. Помогу чем смогу, если кто-то откликнется. Откликнулась девушка из Курска , но пока проблема с превозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...