Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снаряды для ОКД


ksanka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пытаюсь найти компании по производству снарядов для ОКД в Москве или МО, но что-то предложений практически нет, может у кого-то есть наработки? Единственно нужны именно фирмы, а не умельцы, т.к. все будет делаться через бухгалтерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен бум, горка и лестница с логотипами нашей компании и при этом соответствующие стандартам ОКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я думаю. Вот прямо готового набора фирм, которые занимаются изготовлением снарядом и больше ничем - нет. Площадки, как правило, ставят управы или районы, они же проводят гостендеры на изготовление и пр. На эти тендеры заявляются эти самые производители или те, кто думает, что может произвести в соотв с заданными условиями. Стандарты есть, но в нынешних условиях они расплывчаты. Вообще же, тут речь о столярке, можно просто по эскизам заказывать таким мелким компаниям. А еще способ - заведите в яндекс в поиск что-то типа "изготовить снаряды для ОКД" и вам тут же предложат кучу контекстной рекламы по этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно все размеры по ссылке - просто столярка

 

http://wolcha.ru/dokumenty/1065-opisanie-risunkov-snaryadov-dlya-okd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так понимаю, что надо искать какую-то фирму, которая по размерам сделает? А логотип тогда как? Ведь видела на какой-то площадке снаряды с логотипом Педигри или Рояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип, видимо, отдельно приделывается и зказывается. Либо покраской, либо виниловой наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проще дать размеры и эскизы какой-то нормальной плотницкой мастерской

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...