Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мало весим!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,нам 1 мес и 10 дней!щеночка забрала только два дня назад,весим только 2 кг 800 гр!вот думаю,может у меня наберет вес, там в питомнике их два помета и наверно кто успел,тот и съел!питаемся натуралкой!расчитывать все как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория Саймон сказал:

Здравствуйте,нам 1 мес и 10 дней!щеночка забрала только два дня назад,весим только 2 кг 800 гр!вот думаю,может у меня наберет вес, там в питомнике их два помета и наверно кто успел,тот и съел!питаемся натуралкой!расчитывать все как следует!

Чем питался у заводчика? Как кормите сейчас (подробно)? Когда гнали глистов? Метрика РКФ? Щенок не выглядит мелким или худым, и вес не критично мал, имхо. И по фотке он дадли (это не патология, просто пониженная пигментация, не влияет на жизнь никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У заводчик тоже натуральной пищей питался!у меня с утра молочко,потом творог,каша,молоко,салат овощной,мясо!глистов заводчик гнал перед прививкой,но вчера гнал ещё раз,так как обноружила их у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Какя метрика может быть в 38 дней?

Точно, не подумала об этом. Ну метрика может быть, но не РКФ точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается добавить фото!печать стоит:кинологический питомник "Наследие" РОО ОКК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория Саймон сказал:

У заводчик тоже натуральной пищей питался!у меня с утра молочко,потом творог,каша,молоко,салат овощной,мясо!глистов заводчик гнал перед прививкой,но вчера гнал ещё раз,так как обноружила их у него!

ну вот от заглистованности вес плохо и набирается. А еще, раз щенок не с доками РКФ, то в лучшем случае он лабр народного разведения и вес его может отличаться из-за менее мощного костяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктория Саймон сказал:

Что значит дадли?

Пониженная пигментация. Видите носик розовый? И вокруг глазок нет подводки. Это ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория Саймон сказал:

Спасибо Вам,я переживаю очень!

Зайдите в раздел натурального кормления, там полно информации. И проглистуйте хорошенько! Раз у щенка глисты полезли, то заглистованность сильная и погонять их надо пару раз разными препаратами с интервалом в 10 дней. Прививать щенка с паразитами - это делать бесполезную дырку в щенке, вакцина будет не эффективна. Дадли - это собаки с пониженным пигментом. для сравнения, на первом фото щенок с обычным пигментом, на второй дадлик img-911096-1.jpgc1fbaac2d689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все поняла)))Ну это здоровью не вредит?разводить я не собираюсь собак,просто лабрик мечта всей жизни,он для дома,для души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория Саймон сказал:

А все поняла)))Ну это здоровью не вредит?разводить я не собираюсь собак,просто лабрик мечта всей жизни,он для дома,для души))

нет, на здоровье не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что вакцина бесполезна я знаю!вчера купила таблетки мильбемакс для щенков,хорошие таблетки?вчера одну уже дала,через 7 дней ещё в инструкции написано дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория Саймон сказал:

Да,что вакцина бесполезна я знаю!вчера купила таблетки мильбемакс для щенков,хорошие таблетки?вчера одну уже дала,через 7 дней ещё в инструкции написано дать!

Мильбемакс многие хвалят, так что думаю все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,успокоили!а вот по мимо глистов в кале видно какие то штуки форма и размер напоминает ногтевую пластину,а цвет баклажановый,не знаете что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктория Саймон сказал:

Да,что вакцина бесполезна я знаю!вчера купила таблетки мильбемакс для щенков,хорошие таблетки?вчера одну уже дала,через 7 дней ещё в инструкции написано дать!

Ещё хорошие каниквантел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то дадли это не пониженная пигментация. Дадли это палевый лабрадор с шоколадной пигментацией (eebb).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете через сколько дней должны выйти глистики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория Саймон сказал:

А не знаете через сколько дней должны выйти глистики? 

а в инструкции к препарату ничего не написано об этом? у моего никогда не находила глистов, ни до глистогонки, ни после, но обычно на вторые сутки начинают выходить, если они есть, на сколько я знаю. По поводу 

 

7 минут назад, Виктория Саймон сказал:

Спасибо,успокоили!а вот по мимо глистов в кале видно какие то штуки форма и размер напоминает ногтевую пластину,а цвет баклажановый,не знаете что это?

Свеклой не кормили?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня третий день,я не кормила свелой!заводчик не знаю,но я не думаю что свела может три дня выходить!морковь вот вчера через час вылетела!это не могут быть какие-нибудь паразиты такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Clumber сказал:

Вообще-то дадли это не пониженная пигментация. Дадли это палевый лабрадор с шоколадной пигментацией (eebb).

ага, сейчас полезла почитала поподробнее)) просто если погуглить, то первое вылезает "слабый пигмент". А еще есть дадли с розовым носом и розовыми губами, но ведь у шоколада пигмент коричневый? почему так? это не слабый пигмент? Самое главное, что это на жизнь не влияет, кроме загара вроде, что нос может обгорать на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория Саймон сказал:

Он у меня третий день,я не кормила свелой!заводчик не знаю,но я не думаю что свела может три дня выходить!морковь вот вчера через час вылетела!это не могут быть какие-нибудь паразиты такие?

Ну в Вашем случае может быть все что угодно раз щен заглистован. Я в видах паразитов не очень ориентируюсь, но если бы такие большие (с ноготь) глисты жили в щенке, то думаю он бы выглядел похуже, да и другие проявления были бы, обычно от сильной заглистованности щенки вялые, плохо едят, нарушается стул и может быть рвота. Может ко врачу хорошему, анализ кала сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...