Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте хорошего диагноста в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен хороший диагност в Москве, желательно на севере, но не принципиально. Проблема в том, что мой лечащий врач и еще парочка зашли в тупик и не могут поставить точный диагноз. Имеется фокс 2-х лет, который посыпался после съедания пластиковой этажерки, куски которой он выдавал со всех сторон и последний вытащили зондом через 1,5 месяца лежания в желудке. Сейчас по результатам гистологии имеем реактивный лимфаденит; геморрагический гастрит; лимфоцитарно-плазмоцитарный дуаденит, возможно, процесс носит аутоиммунный характер, плюс к этому его приходится выводить писать каждые 3-4 часа, поскольку полный мочевой пузырь, при этом пьет как обычно. Анализы мочи нормальные, кровь тоже, температура тоже. Лечащий врач предлагает преднизолон, но не очень хочется. Почему много писает не знает. Может нам к эндокринологу надо? В общем надо что-то делать, но что и как не понятно. Подскажите, может знаете такого терапевта, который может сложить картинку из разных не связанных симптомов и докопаться до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеева (Чуйкова) в Хатико, там же узист Огородникова - раз

могу порекомендовать нашего терапевта, гастроэнтерология ее профиль - Абрамова Юлия, Белый Клык Пресня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема с подписыванием прошла, не знаю на долго ли, но диагност нам нужен. На данный момент с собакой все нормально, кроме быстрой утомляемости. А как думаете, к Макаровой в Оберег есть смысл обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2016 в 16:27, Olgusia&Pitt сказал:

Алексеева (Чуйкова) в Хатико, там же узист Огородникова - раз

могу порекомендовать нашего терапевта, гастроэнтерология ее профиль - Абрамова Юлия, Белый Клык Пресня.

Пытаюсь попасть к Абрамовой, пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ksanka сказал:

Пытаюсь попасть к Абрамовой, пока не получается.

А почему не к Чуйковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто посмотрела что Абрамова гастоэнтерелог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ksanka сказал:

Не знаю, просто посмотрела что Абрамова гастоэнтерелог

См. ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем, кто отозвался! На данный момент мы нашли своего врача и Ларику уже на много лучше, надеюсь что это не временный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу отписаться, вдруг кому интересно. Ларика починили, сегодня смотрели последний анализ кала, все пришло в норму, самочувствие хорошее, перестал лихорадочно жрать какашки и мы начали ездить на курсинг. Если кому понадобиться, могу дать контакты врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...