Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На что сдать анализы?!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, ситуация такая где-то неделю назад собаку вырвало дважды не переваренным кормом. Я решила, может травы наелся. Потом через день его вырвало опять. Я подумала на новый корм и перестала его давать, купила консервы и давала с рисом, дня 4 все было хорошо, но сегодня его снова вырвало и сейчас ужасно бурлит в животе. 

Еще одна заметка, к делу может быть и не относится. У него распухли брылья с обеих сторон несколько дней назад. Я привела его к ветеринару, она посчитала, что это аллергическая реакция на укус насекомого. Действительно, очень было похоже на укус осы какой-нибудь, но я его обнаружила его в таком виде, придя домой после работы. Как в квартиру могла залететь оса, я не представляю. По словам врача, эта опухлость и рвота не связаны, вероятно. 

На активность и желании есть все это никак не сказалось. Но что-то мне это все не нравится. На что стоит сдать анализы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген желудка на предмет инородки, узи может быть посмотреть перистальтику, биохимию крови и клинический анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на аллергию на консервы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда корм не подходит и морда может опухать и тошнить. Узи и кровь.

А какой корм кушали, когда проблемы начались?

Вам бы к хорошему врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...