Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поклонникам Гарри Поттера посвящается (DIGNIORI NEVILL LONGFORD & GERMIONE MY LITTLE ENCHANTRESS)


Занудочка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Хочу тискать. Ф-ф-ф-фсех.:default_nyam:

фсе хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Я только сегодня в фейсбуке облизывалась на этих малышей! А тут снова они, да еще крупным планом..... ААААА!!!!! Божешки, какие они офигенные!!! Понимаю одно. Я никогда в жизни не смогу стать заводчиком.... Я никогда в жизни не смогу ни отдать, ни продать (не важно) ни одного такого хвостика..!!! Моё сердце не выдержит расставанья!!!!! Даже за стоМиллионовТыщТыщ...!!!!

Оно конечно так, но когда эти хвосты дружно начинают есть плинтуса, драть диван ну и т.д. 8 штук для одного хозяина - это перебор:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кики-мора сказал:

фсе хотят)))

Я вроде всех звала, а вы то танцуете, то лабрами прикидываетесь:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Занудочка сказал:

Я вроде всех звала, а вы то танцуете, то лабрами прикидываетесь:default_lol:

так мы пока из Зажо...ска выберемся)))) а потом, это ж нервную систему нужно иметь устойчивую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кики-мора сказал:

так мы пока из Зажо...ска выберемся)))) а потом, это ж нервную систему нужно иметь устойчивую)))

Мужа с собой бери:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, November 10, 2016 в 07:24, Занудочка сказал:

Мужа с собой бери:default_bigwink:

Так вы еще двух собак заведете..!!!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2016 в 17:21, Занудочка сказал:

История о Гарри Поттере приобрела неожиданное продолжение. :default_rolleyes:

21 сентября у нас родились малыши от Невилла и Гермионы. 5 шустрых мальчишек и 3 истинных леди.

Папа детишек восхитительный интер, мульти чемпион DIGNIORI NEVILL LONGFORD (Stanroph Snow Storm x Digniori Virginia Primavera) Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, ЧРКФ, Чемпион Казахстана, Азербайджана, Грузии, Филиппин, Санмарино. Тесты: суставы HD-A  ED-0 , PRA1-clear, PRA2-carrier. 

7e24019ca63e.jpg

e089f4e2c525.jpg

 

Мама малышей - женственная элегантная сука GERMIONE MY LITTLE ENCHANTRESS (Zampanzar All For Me x Yustina Dzhalis) Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион, Гранд Чемпион Белоруси, . Тесты: суставы HD-A  ED-0 , PRA1-carrier, PRA2-clear, Ichthyosis-clear.

f47c4be67b1c.jpg

8b281f4b9205.jpg
 

Родители детей представляют собой классический английский тип голдена, с красивой головой, отличным костяком, продуктивными движениями и классическим рыжим окрасом. Детки обещают вырасти похожими на папу-маму, а пока хорошо кушают и набираются сил.

c74320344c77.jpg

9d8996a5c6dd.jpg
324894e89e6e.jpg

 

 

Красивая пара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, luxi сказал:

Красивая пара!!!

Спасибо! Я даже себе мужа не с такой придирчивостью выбирала:default_lol:  как собачке своей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Занудочка сказал:

Спасибо! Я даже себе мужа не с такой придирчивостью выбирала:default_lol:  как собачке своей)))

 

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, Занудочка. Меня зовут Артём, я живу в Германии, город Дуйсбург, (12км от Дюссельдорфа). Один из мальчиков,  рожден 21.09.2016 по кличке "Вайс" (ДЖХАЛИС-ЮЛИЙ-ВАЙС / DZHALIS-JULIJ-WEISS) живёт с нами. У него всё очень хорошо, он здоров и счастлив. Очень жизнерадостный парень . Я был бы рад если Вы откликнитесь на мое сообщение. Заранее благодарю. Артем Шнайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...