Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поклонникам Гарри Поттера посвящается (DIGNIORI NEVILL LONGFORD & GERMIONE MY LITTLE ENCHANTRESS)


Занудочка

Рекомендуемые сообщения

История о Гарри Поттере приобрела неожиданное продолжение. :default_rolleyes:

21 сентября у нас родились малыши от Невилла и Гермионы. 5 шустрых мальчишек и 3 истинных леди.

Папа детишек восхитительный интер, мульти чемпион DIGNIORI NEVILL LONGFORD (Stanroph Snow Storm x Digniori Virginia Primavera) Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, ЧРКФ, Чемпион Казахстана, Азербайджана, Грузии, Филиппин, Санмарино. Тесты: суставы HD-A  ED-0 , PRA1-clear, PRA2-carrier. 

7e24019ca63e.jpg

e089f4e2c525.jpg

 

Мама малышей - женственная элегантная сука GERMIONE MY LITTLE ENCHANTRESS (Zampanzar All For Me x Yustina Dzhalis) Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион, Гранд Чемпион Белоруси, . Тесты: суставы HD-A  ED-0 , PRA1-carrier, PRA2-clear, Ichthyosis-clear.

f47c4be67b1c.jpg

8b281f4b9205.jpg
 

Родители детей представляют собой классический английский тип голдена, с красивой головой, отличным костяком, продуктивными движениями и классическим рыжим окрасом. Детки обещают вырасти похожими на папу-маму, а пока хорошо кушают и набираются сил.

c74320344c77.jpg

9d8996a5c6dd.jpg
324894e89e6e.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рыжиками! Хороших родителям деткам и побыстрее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартное продолжение истории - Гермиона родила от Невилла:))).

Поздравляю с золотинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Поздравляем с рыжиками! Хороших родителям деткам и побыстрее...

 

Спасибо, Юля, теперь моя очередь на ФБ мелочью дразнить:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мааааняаааа!!! Мы тут все визжим просто! Алиска насильно тащит яшкину морду к компу "Смотреть на племяшков" )))
Тааакие сладкие! А желтый ошейник - прям рыжий-рыжий! Мы вас поздравляем! Молодцы!
Удачи вам, здоровья малышам, мамочке побыстрее восстановиться.

 

P.S. А в гости можно? (застенчиво шаркая ножкой):default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю тебя с Геркой с золотыми детишками, а нас с Нюшей с внуками))) Герка умничка!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Rio40° сказал:

Ох, Мааааняаааа!!! Мы тут все визжим просто! Алиска насильно тащит яшкину морду к компу "Смотреть на племяшков" )))
Тааакие сладкие! А желтый ошейник - прям рыжий-рыжий! Мы вас поздравляем! Молодцы!
Удачи вам, здоровья малышам, мамочке побыстрее восстановиться.

 

P.S. А в гости можно? (застенчиво шаркая ножкой):default_blush2:

Олечка, спасибо. В гости можно, только дождитесь хоть глаза откроют :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Нестандартное продолжение истории - Гермиона родила от Невилла:))).

Поздравляю с золотинками!

Ольга, спасибо. Мы старались:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Занудочка сказал:

Олечка, спасибо. В гости можно, только дождитесь хоть глаза откроют :default_bigwink:

и я, и я хочу))))

Чтоб лично поздравить с появлением племяшиков))) какие классные ррррррррррррррыжики:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а желтый ошейничек прям рыжее мамы...что же будет, когда вырастет:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nusha2010 сказал:

Маша, поздравляю тебя с Геркой с золотыми детишками, а нас с Нюшей с внуками))) Герка умничка!!!

 

Саша, спасибо, дальше знаешь сама - Спасибо за Герку. Эти золотинки и твои тоже, сколько ожиданий и волнений! Спасибо за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кики-мора сказал:

а желтый ошейничек прям рыжее мамы...что же будет, когда вырастет:default_dribble:

Оля, приезжай будем рады! Желтый ошейник - мальчишка. Сразу после рождения сразил наповал своим цветом.:default_doh:

Очень яркий мальчишка, хотя и все остальные будут яркими золотинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кики-мора сказал:

ух, выдохнула))) тогда точно приеду, раз мальчишка:default_lol:

Тю, посмотри на зеленый ошейник :default_doh: а вот это дефффочка. Так что у нас есть разные варианты, ежели что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, какой-такой Гарри Поттер.... А тут вон чего делается...!:default_meeting: Все рожают! Санта Барбара какая-то! Поздравляю Маш!!! Герке - молочка сытного и полезного! Малышне - расти крепкими и здоровыми!!!В гости не прошусь... Ни к чему мне енто... Спать спокойней буду..!:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня!!!!!! Поздравляю!!!! Какая прелесть!!!! УРА!!!! И это!!!! Нас в гости не пускать!!!! Даже если я буду барабанить в дверь. :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая темка! И, конечно, красивая пара! Поздравляем нашу сестренку-однопомётницу Геру с первыми малышами! :default_clap_1:Желаем ей поскорее восстановиться! А малышам желаем расти здоровыми и крепкими, обрести самых лучших мам-пап! Когда смотришь на эти мелкие улыбчивые мордашки, понимаешь, ради чего все эти старания, поэтому поздравляю, разумеется, и Машу с Сашей Смирновой! Вы - молодцы! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, _Sakura_ сказал:

Малыши чудесные!

 

А... нам можно в гости? :default_blush2:

Да легко, приезжайте. Сынок старший как раз собирался зарабатывать на желающих посмотреть малышей:default_bigwink: (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ira__nikitina сказал:

Очень красивая темка! И, конечно, красивая пара! Поздравляем нашу сестренку-однопомётницу Геру с первыми малышами! :default_clap_1:Желаем ей поскорее восстановиться! А малышам желаем расти здоровыми и крепкими, обрести самых лучших мам-пап! Когда смотришь на эти мелкие улыбчивые мордашки, понимаешь, ради чего все эти старания, поэтому поздравляю, разумеется, и Машу с Сашей Смирновой! Вы - молодцы! :default_buket2:

Иришка, спасибо! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляю с деточками!!! Удачи с мампапами, а деткам и Гере сил и здоровья! Папка ваш мне давно очень нравится))) Теперь и тебе пора пополнять свою стаю)))

П.с. А помнится ты боялась заводить щенков в квартире...:default_sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева&Ада сказал:

Маш, поздравляю с деточками!!! Удачи с мампапами, а деткам и Гере сил и здоровья! Папка ваш мне давно очень нравится))) Теперь и тебе пора пополнять свою стаю)))

П.с. А помнится ты боялась заводить щенков в квартире...:default_sm12:

Наташ, спасибо! Хорошие мамы-папы нам очень нужны, для таких чудо-малышей другие и не подходят:default_clap_1: Папка наш живьем еще круче, а характееееер - золото, голден одним словом.

П.С. квартира пока жива:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Занудочка сказал:

 

П.С. квартира пока жива:default_doh:

Маша, главное слово я выделила:default_lol_2: про домик в деревне не думаешь?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...