Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хороший по составу корм


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у нас близится переезд в Испанию на пмж,за это время хотела бы найти подходящий нам корм по составу,на данный момент Роми ест хилс ягнёнок рис,но уши пачкаются(периодически пролечиваю),шерсть не в лучшем виде и постоянная линька(( Могу пофотографировать корма и их состав которые местные.Подскажите нам плиз в этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы переехали, ели сначала тот же корм, что и в России - РК для лабрадоров. но от местного РК для лабров начали течь глаза, стул стал мягким, вообще все как-то не очень стало) в итоге выбирала из местных, по цене и производителю. плюс сейчас в Европе много безглютеновых кормов, мы в итоге на таком и остановились. сейчас думаю на совсем grain free перейти, чтоб вообще никаких злаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название корма  подскажите?

Сегодня ездила высматривала корм,пофотографировала ,надо по составу понять,один даже на русском Gosbi exclusive grain free,такой не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или какой нужно искать по составу?

Роми 6 лет,вычитала что белка нужно меньше и жиров?А если аллергик то беззерновой?

Изменено пользователем Good_doG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше берите беззерновой, мы ели роял для лабрадоров и он нам совсем не подошёл, имею в виду испанский, пробовали акана и орижен и оказались слишком жирными, перешли на taste of the wild, и всё прекрасно, обычно из taste of the wild нам порекомендовал ветеринар с рыбой( con salmon ahumado) и вот кушаем его уже пол года и ттт прекрасно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в России перешли на грандорф беззерновой,тогда в Испании будем пробовать что подойдёт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosbi у нас нет) сначала ели безглютеновую Josera, сейчас буду переводить на Kennel's Favorite - голландский супер-премиум по всем новым стандартам производства - холодный отжим, без глютена и еще много чего. к Josera претензий нет никаких, KF в том же ценовом сегменте, но мешки побольше) и подбор витаминов и микроэлементов именно для стареющих собак мне показался получше. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 11:15, Olgusia&Pitt сказал:

Gosbi у нас нет) сначала ели безглютеновую Josera, сейчас буду переводить на Kennel's Favorite - голландский супер-премиум по всем новым стандартам производства - холодный отжим, без глютена и еще много чего. к Josera претензий нет никаких, KF в том же ценовом сегменте, но мешки побольше) и подбор витаминов и микроэлементов именно для стареющих собак мне показался получше. посмотрим.

Эхх а я вроде вычитала что он Испанский) Ну да ладно спасибо,тогда буду ориентироваться на ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Good_doG сказал:

Эхх а я вроде вычитала что он Испанский) Ну да ладно спасибо,тогда буду ориентироваться на ваш выбор.

может это хороший корм, просто внутренняя марка. у нас тоже есть корма местного производства, правда, я пока не рискую... испанский корм я знаю Guabi, его одно время завозили в РФ и мы его ели, очень хороший и по составу, и по цене. а потом кончились поставки, так обидно(

http://guabinatural.ru/category/dogs-food/dogs-natural/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.10.2016 в 10:49, Olgusia&Pitt сказал:

может это хороший корм, просто внутренняя марка. у нас тоже есть корма местного производства, правда, я пока не рискую... испанский корм я знаю Guabi, его одно время завозили в РФ и мы его ели, очень хороший и по составу, и по цене. а потом кончились поставки, так обидно(

 

Гуаби бразильский))
И его опять поставляют, становится очень популярным, мы больше полугода едим, и кошки и собака, отличный корм!

Изменено пользователем hemi4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...