Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вредно, или полезно?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Олюня сказал:

Ирина, я была уверена, что на таком известном породном сайте как РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ (РКФ) Cтарейший Клуб России, занимающийся племенным разведением ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ с 1971 года, ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ с 1991 года, такая важная информация как "Памятка владельцу щенка ретривера" написана профессионалом - породником. 

Нет. Форум - живой организм. В свое время пользователем Johannes была инициирована сборка информации для памятки владельцам щенков. Получился сборный труд, который практически никто не проверял. Там много косяков. Но основная линия - правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы неплохо подкорректировать рекомендации по натуральному кормлению, которые писала Марина с Джастином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подставку для еды, за минуту пока собака заглатывает, осанка не успеет испортиться.

Кстати про перетяжки, можно получить вывих, сорвать спину, я не поощряю. Знаете наврное, есть такие чучхелы силиконовые у них на концах круглые наболдажники, называются игрушки для аппортровки, так вот два лабра тянули и порвали, одному  этим наболдажником в глаз отлетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Про подставку для еды, за минуту пока собака заглатывает, осанка не успеет испортиться.

Кстати про перетяжки, можно получить вывих, сорвать спину, я не поощряю. Знаете наврное, есть такие чучхелы силиконовые у них на концах круглые наболдажники, называются игрушки для аппортровки, так вот два лабра тянули и порвали, одному  этим наболдажником в глаз отлетело.

Отлететь может все, что угодно.... Не только наболдашники.....

Если все предусмотреть, то можно и не жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...