Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой корм перейти


Рекомендуемые сообщения

Лабрику почти 2 года. Со щенячьего возраста кормили Аканой. Проблем не было до тех пор, пока однажды на передержке не наелся чужого корма (дружной собачьей стаей съели мешок). Обнесло всего болячками. Вылечились, два раза здавали анализы, оба раза показатели печени повышены. Пока лечились, по совету ветеринара  кормили Hill's prescription l/d. После двух месяцев попробовали вернуться на Акану (лечебным Хиллсом дальше нельзя было кормить, а на что перейти не знали). Через пару недель начался зуд лап. Кроме корма, сырых яблок и тыквы ничего песик не употребляет. Подскажите, пожалуйста, если не Акана (все-таки от нее проблема?), тогда что лучше? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана очень тяжелый по белку и жиру для ретривера, печень и страдает..Я бы попробовала что-нибудь из линейки Wolfsblut(волчья кровь)..там есть,например Темный Лес на ягненке с довольно щадящим соотношением протеина/жира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой корм с низким содержанием белка, 22-23%. я бы смотрела из серии гипоаллергеник. в Вольфсблате, кстати, тоже есть потенциальные аллергены, т.к. там много трав. корм отличный, но не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам корм Вольфсблат не подошел как раз из-за добавок большого количества трав. Давно уже едим корм "GO!" с уткой, это из группы холтистик кормов, тоже гипоаллергенный. Нам хорошо подошел этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать насколько все однозначно только ТС, написано "я бы.." ВБ как пример низкого белка,здесь не обсуждение корма ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Farmina гипоаллергенный Cibau рыба/рис, там простой состав, белок/жир 24/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне подскажете что нибудь, я уже голову себе сломала просто( 10 мес.собаке, в самом начале про план ели была жуткая перхоть, потом ели Хилс ягненок рис, все ок,  месяц назад перешли на гоу ягненок рис (по составу показался лучше хилса) шерсть сыпаться не перестала, так еще неделю назад и локти "пошли".. это значит он слишком жирный для нее? можете что посоветовать взять?

Ветеринар признаков аллергии не обнаружил, были в четв у него сказал пока кормить этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.10.2016 в 10:24, ksanka сказал:

Посмотрите Farmina гипоаллергенный Cibau рыба/рис, там простой состав, белок/жир 24/12.

Да неплохой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. Собаке. 6 месяце. До этогоели Роял Канин Макси Джуниор.Хотели перейти на Фармину. Какой корм посоветуете? Пугает в составе курица для щенков крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и Шанти сказал:

Подскажите пожалуйста. Собаке. 6 месяце. До этогоели Роял Канин Макси Джуниор.Хотели перейти на Фармину. Какой корм посоветуете? Пугает в составе курица для щенков крупных пород.

в рояле тоже курица:default_meeting:

возьмите рыбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и Шанти сказал:

А есть для 6мес с рыбой?Что то я не нашла

ой,что-то я не учла)) извините.мы просто взрослую едим,вот и пришло на ум сразу.

можно взять ягненка беззернового

а вообще есть девушка Оксана-она работает представителем-обратитесь-она поможет в подборе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...