Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алтуфьево. Найден палевый кобель лабрадора с клеймом!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая...

Ольга утром скинула ссыль объявки, что найден лабр в Алтуфьево... Мы разместили в гр и здесь в общей теме. В обьявке нашедшие указали клеймо. Мы инфу разместили в гр без клейма.

http://m.vk.com/wall-40568912_15550

http://m.vk.com/wall-40568912_15569

EG3Zl.jpg

Я скинула контакты клуба нашедшим по смс. Мне ничего не ответили... Вечером Ольга еще находит на авито объявку по этой же собаке с таким текстом...

EG3Xl.jpg

По ссылке сейчас прошла объявки уже нет...

в трех объявлениях указаны разные телефоны...  Я в поездку уезжаю завтра, общаться с нашедшими не смогу... 

Контакты по последнему объявлению у меня тоже есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все под контролем, хозяева найдены, обещали завтра забрать мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... 

Спасибо огромное за информацию!!!

А то я уже занервничала, откуда в РКФ такая информация и что уже ищут новых хозов, не проверив инфу, только потому, что РКФ так сказали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень действительно из побегайцев, 2недели назад его уже находили на стройке. Есть такое. Сейчас опять удрал, но новых хозяев никто не ищет, старые от него не отказываются. Наоборот, говорят, что искали его. Про адресник уже говорили, но, судя по тому, что опять без него.... пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Парень действительно из побегайцев

Тогда может контакты хозов модераторам на всякий случай скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

В районе Алтуфьево, в коттеджном поселке Вешки к охранникам прибился  палевый кобель, чистый, в ошейнике.Чистые уши. Он там уже вторые сутки. Хромает на переднюю лапу. На локте то ли пятно, то ли свищ. Достаточно молодой. Есть клеймо ААS..... Знакомые посмотрят и с фотографируют.

Телефон для связи 985 7627428.

Народ, парень опять найден в Вешках. Куда звонить?Парень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HARLY сказал:

Народ, парень опять найден в Вешках. Куда звонить?Парень хороший.

Где на сей раз держат? Есть контакт нашедших? Если можно все в личку и на телефон (89629808801), утром заводчику сообщу. Контакты владельцев у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя Кубло сказал:

Где на сей раз держат? Есть контакт нашедших? Если можно все в личку и на телефон (89629808801), утром заводчику сообщу. Контакты владельцев у него

Написала в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева найдены непосредственно в Вешках.. Дверь не открыли. За собакой не спешат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с владельцем. Спросил адрес, сказал, что поедет за ним. Про адресник говорили сотню раз. Но со слов владельца, он вечный побегаец, из-за этого его даже кастрировали))), адресник теряется регулярно, про бурсит они в курсе... отказную писать не будут...мальчишке в феврале будет 10... парня жаль.... спасибо всем, кто в очередной раз возвращает его домой... и храни собачи Бог мальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...