Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В новый дом


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. 

Прошу помощи устроить лабрадора Брайана. К сожалению, вынужлена расстаться с ним. Ему 10,5 месяцев. 

IMG_0809.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о собаке. О причинах переустройства. где находится территориально.

Прививки, здоровье, документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд- причина. 

Прививки все, вет паспорт.

типичный представитель своей породы.

ест и в туалет три раза, просится.

Живет в Звенигороде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, максимально честная и подробная информация о собаке поможет ему быстрее найти дом. Расскажите о поведении, как ведёт себя дома, на улице, с сородичами, детьми.

Что значит типичный прелставитель? некоторые абсолютно типичные таскают хозяев лицом по асфальту и жрут квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёт в квартире, ничего не грызёт. Знает все первичные команды. На улице тянет поводок, если увидит кошку или собачку, но если сказать нельзя, то перестаёт. С другими собаками играет. Больших собак, больше него побаивается.  Игривый любит футбол, плавать. Ест хорошо. Ему надо больше уделять время. К сожалению, я мало занимаюсь с ним. Есть ветеринарный паспорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы не ошибиться в выборе нового дома для него. И как определить надежный ли новый хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Томуся сказал:

Документы есть?

как скоро вы Переезжаете?

Что ест(конкретно)

и еще раз))

ветпаспорт-это не совсем те документы о которых спрашивают

через сколько переезд

и какой корм есть(или натуралка-какая именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет других доков нет.

ест сухой корм Бош, перевожу на Брит для больших пород.

уже переехали сейчас с ним бабушка. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собаку нельзя с собой взять? Или переезд не совсем честная причина? Как же расстраивают такие люди, которые возьмут  щенка, наиграются и бросают. Да и если хозяину нечего сказать про свою собаку кроме как "типичный представитель породы", "ест и какает 3 раза в день", то врятли любили его..... Хороших новых родителей мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не пойму слово переезд, и что и мы тоже переезжали и не один раз, и всем скопом, даже черепаха в огромном террариуме с нами переезжает, ну как так.... Все понятно, что будут писать не отговаривать если решили, но для чего Вы их заводите если в любой момент жизни сможете легко отдать, ну нет для меня уважительной причины чтобы отдать собаку, кроме ухода хозяина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а у Брайана ещё фотографии есть? Хотелось бы увидеть голову в нормальном ракурсе. Так же где брали собаку? Страдает ли аллергией? В чем причина смены корма? Мне нужна полная картина по собаке, максимально полная. Возможно, у меня есть руки на него. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! человек пришел СЮДА, а не выкинул на авито..на улицу, "хорошим знакомым"...уже хорошо.

у каждого своя степень любви, тема не опрос мнений а вопрос.

Светлана, пожалуйста, ответьте полностью на все вопросы по СОБАКЕ.

готовы ли ДО пристройства содержать и показывать претендента/оплачивать передержку..?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы просите удалить свои сообщения в других темах раздела.

Вы уже пристроили собаку?

Или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, САА Светлана сказал:

Добрый день.

Подскажите как удалить все свои сообщения и публикации с фото?

А так же уйти и удалиться вообще

Спасибо

Я боюсь Светлана уже здесь ничего не напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, САА Светлана сказал:

Всем доброго. 

IMG_0809.JPG

Могу закрыть Вашу тему и удалить Ваш конт/телефон. В правилах форума написано: "....темы не удаляются".

модератор

 

p/s  есть у меня желание закрепить тему в важном: как за 21 час,благодаря двум высказываниям, собака "ушла в никуда". Браво.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...