Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отломился кончик клыка во время игры


Рекомендуемые сообщения

Обломился кончик у щенка амстаффа (4 месяца) во время игры,а я не знаю что делать,бить ли панику? Половины зуба нет,весь кровоточит ,собака ведёт себя беспокойно,постоянно проглатывает кровь,которая вытекает с клыка. Переживаю очень,что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломился кончик у щенка амстаффа (4 месяца) во время игры,а я не знаю что делать,бить ли панику? Половины зуба нет,весь кровоточит ,собака ведёт себя беспокойно,постоянно проглатывает кровь,которая вытекает с клыка. Переживаю очень,что делать? 

Если клык ещё молочный, то ничего страшного, у нас нижний был обломан, поменялся потом и нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там за припухлость? Десна воспалилась? Можно сходить, удалить, но мало кто даже молочные зубы удаляет без общего наркоза(((. Даже те зубки, которые я дергала обмотав бинтом, в клинике предлагали удалять под наркозом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочные зубы удаляют без наркоза, ничего страшного в этом нет. Если сильно болит , могут местную анестезию вколоть. 
ТС, сходите к врачу в любом случае. На фото в районе повреждённого зуба видна опухшая десна , поэтому поход к доктору  я бы не откладывала. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.11.2016 в 09:22, Юляша К сказал:

Обломился кончик у щенка амстаффа (4 месяца) во время игры,а я не знаю что делать,бить ли панику? Половины зуба нет,весь кровоточит ,собака ведёт себя беспокойно,постоянно проглатывает кровь,которая вытекает с клыка. Переживаю очень,что делать? 

бить панику рано зуб то молочный, сменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2016 в 07:49, джонник сказал:

Молочные зубы удаляют без наркоза, ничего страшного в этом нет. Если сильно болит , могут местную анестезию вколоть. 
ТС, сходите к врачу в любом случае. На фото в районе повреждённого зуба видна опухшая десна , поэтому поход к доктору  я бы не откладывала. 

бывает и с наркозом удаляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...