Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКС, шоколадный джентльмен 8 лет в поисках нового дома! Куратор taf82 и Машкин&Никсон


H&D

Рекомендуемые сообщения

Найден шоколадный лабрадор на Карамышевской набережной. Без ошейника. Команды знает. Чистый, но худой. Достаточно крупный. 

В ухе 4 цифры. 

2016-11-07 02.10.41 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_16217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что в Венгрии клеймят 4 цифрами в ухе. А так-же на Украине, в Белорусии тоже есть клейма из одних цифр. Если предположить, что собака привозная, то у неё обязательно должен быть чип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Томуся сказал:

Можно цифры в личку. а лучше фото клейма. спасибо

и тишина......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Томуся сказал:

и тишина......

 

ABI 3808 

Хозяев нашла. Пес им не нужен. Так что он ищет новый дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H&D сказал:

 

ABI 3808 

Хозяев нашла. Пес им не нужен. Так что он ищет новый дом. 

Мне звонили по данному мальчику, напишите пожалуйста Ваш телефон в личку. Вот еще фото данного парня. 

received_1127335643971063.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля зовут Алекс, дата рождения 08.04.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла у девушки в вк его щенячку.. девочки удалите пожалуйста если нельзя на всеобщее выкладывать

IMG_4519.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще история конечно та еще... Этот пес по документам принадлежит одному человеку, по факту владелец другой. Стоило больших трудов рассмотреть клеймо. Затем мне дали данные владельца, а она и не помнит что когда-то давно покупала лабра))) В итоге соцсети - это сила. Хозяйка объявилась сегодня в обед. Типа: "здрасьте, вы нашли собаку? ну спасибо, после четырех заберем, скиньте адрес. Чао."

В 16.00 приезжает девушка на машине, привозит щенячку, пес ее признает, но от радости не писается... Она рассказывает, что Алекс сбежал от нее на прогулке. Что они его нигде не искали, думали сам придет. На мой вопрос, нужна ли им собака, разрыдалась и сказала что нет. Что у ребенка аллергия. Что все сложно и пр. Но собаку забрала домой. До воскресенья. За это время мы пообещали найти Алексу новый дом. 

Спустя пару часов на охрану дома приходит пара, местные собачники. Говорят, что видели как вчера Алекса выгуливал мужчина. Потом снял с него ошейник и поводок, посадил под деревом и ушел. И больше не вернулся. До них докатилась волна репостов фейсбука и они поняли о какой собаке речь. Зашли узнать как дела. Опоздали... Знала бы раньше, пес был бы у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Томуся сказал:

То есть собака снова на улице?

Я так поняла, что подобрали , но другие люди. Во всяком случае сегодня пост о пристройстве появился..

Его просто предали...бросили на улице в такую погоду. Мальчик. Лабрадор ретривер 2008 года рождения. Знает команды. Все прививки. Родословная и прочее. Просто бросили. Выгнали на улицу. Сказали,что у ребенка внезапно появилась аллергия. Но ведь могли бы пристроить в добрые руки....но нет. Проще же просто выгнать и забыть,что он был членом семьи целых 8 лет. Ребята, кто хочет себе такого ласкового и доброго друга зайдите к @lee_anna__ . Посмотрите видео. Какой он милый и дружелюбный. Может кто задумывается о собаке. Многие берут щенков...и мы брали...но ведь возраст это не главное. Главное большое и доброе сердце...а оно у него есть. И он будет прекрасным другом как для взрослых, так и для детей...

http://m.vk.com/wall5894527_3464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется этим людям в глаза посмотреть, кто вот так вот гуляя снимал ошейник и шел домой.....писееееец вообще...хорошо еще усыпить не додумались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LORAIN&STKа можете дать ссылку или скажите,  как мне посмотреть видео с парнишкой? Что то по поиску не могу найти lee_anna) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alexfirs сказал:

@LORAIN&STKа можете дать ссылку или скажите,  как мне посмотреть видео с парнишкой? Что то по поиску не могу найти lee_anna) спасибо)

Вот мы размещали, на тот ник не знаю как выйти. Это наверно Инстаграмм или фб. Меня там нет. Можно автору этого поста написать, она писала, что есть видео.

http://m.vk.com/wall-40568912_16322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LORAIN&STK спасибо большое! Да в инстаграме нашла девушку и видео!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башка уже не варит((( Сейчас внимательнее прочитала историю нашедших. Собака сейчас все таки у владельцев. И если бы нашедшие знали, что его просто выкинули (до того как хозяйка объявилась), то обратно владельцам бы не отдали,  даже на период поиска новой семьи.... В общем в идеале собаку надо переустраивать или забирать, а то у другого дерева оставят.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика беру на кураторство, с владелицей на связи, всё выяснили, всё обговорили. 

Переезжаем в раздел собаки ищут новый дом ретриверы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа!!!!брат-близнец моего кукусика! такой кусок шоколада с руками должны оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...