Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКС, шоколадный джентльмен 8 лет в поисках нового дома! Куратор taf82 и Машкин&Никсон


H&D

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я готова забрать, но мне написали что сегодня смотрины у него, кто та может нармально сказать отдают его или что?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина 02 сказал:

Здравствуйте, я готова забрать, но мне написали что сегодня смотрины у него, кто та может нармально сказать отдают его или что?????????

Екатерина я не знаю кто вам отвечал, куратор мальчика я и Маша, да и смотрины еще не говорят о том, что собаку отдадут. Поэтому мы готовы рассмотреть и другие ручки. Мой тел.890915368 семнадцать позвоните поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин....8лет.. на улицу.. такая подлость! Голова разрывается от непонимания как так можно то(( Не удивительно,что у него глазки такие грустные.. Удачи ему в переустройстве!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если пес еще не пристроен, готов предложить свою кандидатуру в качестве нового хозяина. Живу в Рязанской области, в частном доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Grigory сказал:

Здравствуйте! Если пес еще не пристроен, готов предложить свою кандидатуру в качестве нового хозяина. Живу в Рязанской области, в частном доме. 

Какое у Вас окружение на фото шикарное!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на актировании в клубе. Фото, правда, не этого года, и даже не прошлого. Три мальчика и девочка уже зрелые коты и кошечка на радость своим хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш джентльмен в пятницу переехал в новый дом!!! IMG-20161120-WA0000.jpgIMG-20161120-WA0001.jpgIMG-20161120-WA0002.jpgIMG-20161120-WA0003.jpgIMG-20161120-WA0007.jpgIMG-20161120-WA0006.jpgIMG-20161120-WA0005.jpgIMG-20161120-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...