Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Татьянка и Трэйчик, с Днем Рождения!


Наташа и Ампир

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Танюша! Давно я здесь не появлялась, но все же... разреши поздравить тебя с Днем Рождения!

Пусть тебе всегда сопутствует Удача! Пусть будут здоровы и счастливы близкие тебе люди!

89298322_5464d9636e826f31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже Татьяне всего самого лучшего пожелала в день рожденья) она мне всегда нравилась! но боюсь, она сюда больше не заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девочки Натуля и Олюша, большое спасибо за поздравления!!! Очень очень очень приятно!!! :default_buket1:

Я и правда тут редко бываю... Иногда захожу почитать, но не отвечаю, форум стал агрессивный, что ни тема - то гавгав.

Так жалко... Раньше мы все уважали друг друга, ценили мнения и жили душа в душу!:default_drinks_cheers::default_gathering:

Сейчас молодые и борзые и хамовитые в основном... Ну, Бог с ними....

У нас всё хорошо! Два шикарных шоколада! Трэйчику 13 лет 8 месяцев - любимая шоколадина!!! :default_angel: Нортику 2 года 7 месяцев, он у нас "иносранец:default_lol_2:" - умное прекрасное создание!!! Послушный, любвеобильный, трэяобожаемый - просто :default_1st:. Начали на выставки записываться. Раньше не ходили, потому что я считаю, не надо гнаться за титулами, главнее вырастить здоровую и красивую собаку! А выставки - дело наживное. Хотя у нас уже немножко есть в копилочке!

Мои дорогие девочки, большое спасибо за поздравления!!!:default_thanks: Я вас люблю!!!

Фото не ахти, этим летом, моё шоколадное царство! Остальные фото на сайте, заходите - всем и всегда рады!!!

10b8dfcacc66.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Юлечка, большое спасибо!!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! я так рада))))))))) здорово, что Трэйка в порядке:default_good: и приятель шоколадный у него хороший) очень рада, всего-всего вам самого приятного и шоколадного во всех смыслах)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...