Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СМОЛЕНСК. Герда(Рута) - палевая девочка лабрадора. На ИС


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Да уж, действительно за такое время можно и до Смоленска долететь.

Рута-красивое имя и вроде ей походит:default_rolleyes:

В глазах ещё видится огонёк, улица "не убила"  веру и надежду в людей. Удачи малышке!

Девочки, Вам огромнейшее СПАСИБО, за ваши труды и добрые сердца!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Сегодня был длинный день, и долгая дорога.

Спасибо огромное Светлане (Сивка Бурка)и Анечке (Vishva):default_buket2:

Света забрала девочку из деревни в Смоленской области и довезла до Кубинки, Анечка перехватила там девочку и мы встретились на Мкаде.

Ехали до Электростали 4,5 часа, наверное до Смоленска и обратно, если без пробок можно было доехать за это время ;((.

Девочка очень большая, очень спокойная и оччень красивая ! и еще она в течке :default_meeting:

Сейчас она на волонтерской передержке, в Электростали. Ведет себя очень хорошо, послушная и ласковая.
Завтра будут фото и подробный рассказ об этом чуде ;)))

ОЧЕНЬ Хорошая новость , повезло девчонке:default_clap_1:  :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милашка, в улыбке расплывается, прям солнышко))) Водители и собачка молодцы, выдержать такую дорогу....по забитому мкаду и правда дольше и тяжелее, чем до Смоленска) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Елена. Лабруша была у меня. Я очень скучаю теперь((((((( И мопсюша моя искала ее сутра!!! Вообще мы ее звали Альба. Незнаю почему. Что первое на ум пришло))) Спасибо вам  всем огромное!!! Надеюсь, что у нее будет любящая семья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алёна и Боня сказал:

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Елена. Лабруша была у меня. Я очень скучаю теперь((((((( И мопсюша моя искала ее сутра!!! Вообще мы ее звали Альба. Незнаю почему. Что первое на ум пришло))) Спасибо вам  всем огромное!!! Надеюсь, что у нее будет любящая семья!!!!

Лена, спасибо Вам и мопсику за хорошее отношение к девочке. Спасибо, что не бросили её)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!Когда она попала к нам в деревню, на нее было страшно смотреть!!! Худая, грязная, задняя лапа повреждена..... жуть!!! Поправилась, слава Богу))) Булочки лопала каждый день))) Кстати, в дом она действительно боялась заходить первое время, но потом вперед меня стала забегать, знала, что дам ей что-нибудь покушать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень молодая, ей не больше двух лет, это я даже с запасом, но все видимо уже щенилась, может быть в первую-вторую течку. Красавица невозможная, глаза просто картины писать  Ребенок ласковый, лижет руки, целуется, послушный, на поводке идет хорошо, дает лапу, остальные команды не знаем, пугливая и от этого немножко упрямая. Ложится и с места ее сдвинуть очень сложно, в машину опять с песнями и плясками заходили. Нам пришлось переехать сегодня на передержку, к Насте. Дома все хорошо, с лабродевочкой хозяйской тоже, но она чуть не скушала кошку ;(( вчера и Бадди моему досталось за настырные ухаживания ;)) течка в самом разгаре, надеюсь нагулять еще не успела ;((

Сделала немного фото сама, чуть позже сделаем пиарные, сегодня погода не располагает к проф.фото, у нас снег идет.

Передержка у нас платная, 250р в день, корм отдала свой Гоу с лососем, у нас остался почти полный мешок, а мы едим лечебный сейчас.

Очень прошу помочь с оплатой передержки.

Куратор я, карта моя.

IMG_20161201_122655_1480591890275.jpg

IMG_20161201_122551_1480591976205.jpg

IMG_20161201_121952_1480591850218.jpg

IMG_20161201_121818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какая красотка. Спасибо!!

А глаза, глаза - это песня просто!!

И платочек к лицу очень))), как раз глазоньки оттеняет!

Алёна, большое спасибо, что зарегистрировались и , конечно, за девочку! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, чудо! Пусть ей повезет с семьей! :default_hi:

Скиньте мне карту, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina&Helvig сказал:

Очень красивая девочка, чудо! Пусть ей повезет с семьей! :default_hi:

Скиньте мне карту, плиз.

Спасибо огромное! Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МНЕ МОЖНО НОМЕР КАРТЫ? ЗАВТРА СКИНУ СКОЛЬКО-НИБУДЬ!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ!!! СМОТРЮ И ПЛАЧУ(((((((( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО РАССТАЛИСЬ(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р от Светланы (Сивка-бурка). Света спасибо огромное!!!

 

28 минут назад, Алёна и Боня сказал:

И МНЕ МОЖНО НОМЕР КАРТЫ? ЗАВТРА СКИНУ СКОЛЬКО-НИБУДЬ!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ!!! СМОТРЮ И ПЛАЧУ(((((((( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО РАССТАЛИСЬ(((((

отправляю! спасибо и вам за заботу о девочке! я видела сентябрьские фото, там она в плачевном состоянии, сейчас она выглядит прекрасно, думаю, все благодаря вашей заботе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати по поводу имени, она особо ни на что не откликается. Но всем нравится Рута, и мне тоже.

Будем называть Рута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для помощи Руте

СБ 4276400023540272 Ирина Владимировна К.

Спасибо огромное!!!!

Девчонка просто замечательная!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000

Спасибо огромное, получила!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы видели сентябрьские фото?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алёна и Боня сказал:

4790 -1000

Спасибо получила!!! 

Нашли пост в местной группе про нашу девочку.

IMG-20161201-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, первая страница, второй пост. там ссылки. Посты сентябрьские. Это Рута? или там ещё кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, это девочка с моей деревни пишет))))) Надо же, не только я волновалась на нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Руты 1000р. с карты *2425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сивка-бурка сказал:

Добрый день. Ирин, как с туалетом, терпит, просится?

С туалетом нормально, а вот сушку кушать пока не хочет, странно, в первый день наоборот отказалась от гречки с консервами и поела сушку.

Думаю это стресс, проголодается и поест. Настя говорит гуляет только рядом с ней, человек стоит,Рута стоит, человек идет и Рута идет.
Девочка просто гиперчеловекоориентирована. Вечером или завтра отвезу ей консервы, обработку и глистогонку.

Спасибо всем огромное за помощь красотулечке :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...