Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ставят диагноз аллергия


Рекомендуемые сообщения

А не мог щенок чем-нибудь переболеть (типа энтерита) у заводчика? Мы с нашей кучей болячек тоже сильно отставали в росте и весе. В 6 месяцев весили килограмм 15-16. Ну и я бы загнала щенявку на полный техосмотр, чтобы понять состояние организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.12.2016 в 01:22, Азазелька и Локи сказал:

А не мог щенок чем-нибудь переболеть (типа энтерита) у заводчика? 

Не знаю, с заводчиком не могу связаться. И наврятли мне правду скажут. Раз мне на аллергию сказали, что линька (собака первая, по этому о заболеваниях я ничего не знала)

В 02.12.2016 в 01:22, Азазелька и Локи сказал:

В 6 месяцев весили килограмм 15-16.

У вас был энтерит? Чем лечили?

 

В 02.12.2016 в 01:22, Азазелька и Локи сказал:

Ну и я бы загнала щенявку на полный техосмотр, чтобы понять состояние организма.

Что включает в себя полный "техосмотр"? Просто в ветклинике явно могут много ненужных нам анализов сделать. Не хочется лишние деньги тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог щенок чем-нибудь переболеть (типа энтерита) у заводчика? 

Не знаю, с заводчиком не могу связаться. И наврятли мне правду скажут. Раз мне на аллергию сказали, что линька (собака первая, по этому о заболеваниях я ничего не знала)

В 6 месяцев весили килограмм 15-16.

У вас был энтерит? Чем лечили?

 

Ну и я бы загнала щенявку на полный техосмотр, чтобы понять состояние организма.

Что включает в себя полный "техосмотр"? Просто в ветклинике явно могут много ненужных нам анализов сделать. Не хочется лишние деньги тратить.

Чем лечили... там целый список))) я бы сдала общую кровь, максимальную биохимию, какахи с мочой, узи. У нас обычно врач отговаривает от такой кучи анализов))) у моих друзей щенок голдена был, со всеми доками, от хороших родителей, но щен в 4 месяца весил 5 кг. Сдали анализы, а там все плохо. Вот просто все. Врачи в шоке были. Щенка в итоге вернули, но слез пролито было море.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...