Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала девочка Лабрадор ретривер.г.Хотьково МО


HloyaLabrador

Рекомендуемые сообщения

Ушла с ул.Весенней г. Хотьково Московская область. Окрас палевый кличка Хлойя. 2 года. Возможно в ошейнике из брезента чёрном с розовой полоской. Большего сообщить не могу так как собака была временно у родственников. Как выяснилось не в первый раз. Просьба вернуть нашедшим. Собака куплена для ребёнка с ДЦП (4 года). 89162166859.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HloyaLabrador сказал:

Говорят 28.11.2016 года ушла.

Фотографии собаки есть? так проще искать по соцсетям и др.ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть последние фото, сделали люди последний раз находившие её. Фото из ВКонтакте.

IMG_0402.PNG

IMG_0403.JPG

IMG_0404.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба кто подобрал собаку верните. Собака нужна ребёнку для реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера раскидала довольно много постов в сети о Вашей девочки. Посты публикуют. И написала Вам в личку, посмотрите.

Скажите, а судьба самой собаки Вас совсем не интересует? Как  то "больно" читать - "нужна для реабилитации"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку кто-то подобрал, и видимо не собирается возвращать. Как ещё дать понять что собака нужна хозяевам. Собаку отдали временно родственникам жены. Думали в частном доме полгода перекантуется, будет лучше для неё чем болтаться по знакомым. А так у собаки дом за 100 км от Хотьково. Я даже не знал что Хлойя записалась в путешественники. Со среды весь на иголках. Я вообще не собирался расставаться с ней да и ребёнок тоже. Если бы я знал что так собаке хорошо что она постоянно убегает, я бы её забрал сразу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена звонила уточняла как собака, говорили все хорошо, замечательно ест, бегает по двору, веселая. А по факту мы её предали, и она убежала. Такой собаки больше нет на свете. Для ребёнка это друг с которым ему проще чем с людьми. 

В случившемся только моя вина, не нужно было слушать жену. Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...