Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У собаки приступы похожие на эпилепсию


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.Нашей девочке год только исполнился, на прогулке, бегая по льду за кольцом, у нее случился приступ. Подбежала к кольцу и упала набок,  начались судороги и как буд-то бежит, потом тело вытянулось, голова назад и начала выть.Когда она отошла от судороги, была как не в себе (меня не узнавала), шатаясь отбегала в сторону.Ровно через неделю приступ повторился. Была у вет-врача нужного ответа не получила, говорят надо к неврологу, а так как наш городок в отдолении и даже людям не те диагнозы ставят. "кричу о помощи!"  

Изменено пользователем Аксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме, увы, Вам никто диагноз не поставит. Такие симптомы могут быть при нескольких заболеваниях, в том числе и при отравлении известным всем препаратом. Если у Вас в городе нет ветеринарного невролога, то нужно его искать в ближайших городах. Или же каким-то образом договариваться в человеческой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролога нет, ближайшее Новосибирске и в Новокузнецке это очень далеко. Наши ветеринары советуют МРТ это тоже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без консультации невролога и, возможно, МРТ, никто Вам не сможет ничего сказать. Нужно искать возможности съездить в Новосибирск. К нам в Москву привозят собак в сложных случаях из той же Сибири, поэтому, думаю, что из Вашего города можно добраться до Новосибирска на машине. Как понимаю, это 1053 км. Ко мне в Москву из Саратова приезжает моя подруга и привозит своих голденов на международные и монопородные выставки, а это чуть меньше, чем от Вас до Новосибирска (но это выставки, на которые можно и не ездить, а в Вашем случае - это здоровье собаки). Подумайте, возможно, кто-то из родных или знакомых сможет помочь с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в абакане тоже нет? прозвоните клиники, может есть у них невролог...

https://2gis.ru/abakan/search/Ветеринарные клиники/tab/firms?queryState=zoom%2F11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...