Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

нагулявшаяся, накормленная....

IMG_20190629_110506.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роки все великолепно)

IMG_20190627_184221.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро!)

Вторым фото хвастаюсь)), одна из дочек Феличиты (черной) - Руночка, оформили официально! Собака в правильных руках! Молодцы Руночка и ее семья!)

IMG_20190701_145336.jpg

чемп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем собак!) Вот думаю, может зря я ТВ отказала в съемке о каникулах (вчера звонили-писали, опять). Просто сегодня увидела по телевизору минутный репортаж о передержках.

IMG_20190701_140450.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мне, еще, на втором этаже жить? Ладно, я поживу там, а перила то где до сих пор?))) 

Одна из владельцев, узнав, что к нам желает приехать ТВ, написала в соцсетях (не дословно, дословно будет не скромно с моей стороны)): да-да приезжайте, и  целый список почему). (они отдыхали у нас). Очень приятно!). Но... больше владельцев которые не пишут отзывы, не смотря на то, что им нравится у нас (иначе не приезжали бы несколько лет к нам)), вот думаю почему? Наверное, не хотят себя афишировать, а главная причина на мой взгляд - плюс в том для этих владельцев, что у нас всегда не большое кол-во собак. А если они будут хвалить, значит, есть шансы, что собак будет больше, а им это зачем?))  Сразу хочу сказать, ни в коем случае я не напрашиваюсь на отзывы. И большое кол-во собак - не мой вариант)), не смотря на то, что я умею с ними ладить. Просто мысли вслух. Всем хорошего настроения!)

IMG_20190625_191115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я здесь расписывала, собачка которая к нам ехала, попала в аварию. Слава Богу с владельцем и с кобельком все в порядке. Муж с работы стартанул за ним. Уф. Неприятненько. Но всегда ищем плюсы, даже, в неприятных ситуациях - все здоровы, живы. Машину говорит владелец "хорошо" помяли. Ладно, все это будет в прошлом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода везде всегда (естественно).

Хочу сказать, что свои сообщения я прописываю просто как мысли вслух. Ни в коем случае никого не хочу задеть. Передержки все разные, владельцы все разные. Каждый выбирает как считает нужным для своего питомца. Хорошего дня!)

DSC_0006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит хороший, настроение хорошее, прогулки замечательные)

DSC_0002.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между бесиловками....

DSC_0010.JPG

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш постоянный дачник веймаранер Райен приехал к нам!)

DSC_0009.JPG

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...