Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

сегодня приезжали к нам гости на время съемки. СПАСИБО владельцам за добрые (честные) слова!) И, конечно, спасибо журналисту и оператору за интерес, проявленный к нашему Зоолагерю!)

IMG_20190721_161335_1.jpg

IMG_20190721_150927.jpg

IMG_20190721_161053.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вальс с канатиком)

IMG_20190721_131637.jpg

IMG_20190721_111135.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо корреспонденту Марии Семеняченко, оператору Сергею Кричевскому за интерес, проявленный к нашему Зоолагерю. И, конечно, спасибо владельцам наших гостей-собак за добрые слова!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена сегодня была отказать в передержке звонившему владельцу (увидели передачу по тв), т к ни лайку, ни овчарку, ни дворнягу, состоявшую из этих пород, как бы ни была собака мила, я не беру(. Предложила другую передержку, хотела дать номер телефона. Отказались. Сказали, что хотят к нам). Приятно, то, что не смотря на отказ, сказали о сюжете приятные слова и пожелали удачи. Спасибо)

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верба Н сказал:

Вынуждена сегодня была отказать в передержке звонившему владельцу (увидели передачу по тв), т к ни лайку, ни овчарку, ни дворнягу, состоявшую из этих пород, как бы ни была собака мила, я не беру(. Предложила другую передержку, хотела дать номер телефона. Отказались. Сказали, что хотят к нам). 

Передержек хороших много. 

Найдут.

А что касается ТВ, то я всегда отказыввю в съёмках. Потому как знаю, что за этим последует.:default_lol_2:

Лет 16 назад  сюжет снимали, потом год не могла отбрыкаться.  В прошлом году несколько раз Первый просил приехать. Любят они в " Добром утре" разбавить  сюжетами с собачками , или ещё с какой  живностью.

Зареклась.

 

Наташа, а кто у вас дрессирует их?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не зареклась. Мне приятно, что из всего Подмосковья выбрали мою передержку. Тот факт, что мне предлагают ни один, ни два человека доплатить, чтобы я, только, взяла их питомца, так же, о многом говорит (я не подкупна)).

Я закрепляю команды, которым обучают владельцы своих собак, если они об этом просят (бесплатно). Но просят редко, т к я беру, только, взрослых собак, уже, воспитанных. Они видят как послушны мои собаки. А послушны они не от воздуха). 

На своей странице я пишу инфо о себе, а кому, еще, что предлагают, мне кажется, владельцам моих гостей-собак не интересно)):default_kacheli:

Я не поняла куда первый просил приехать, но ладно, не отвечайте). Т к в моем случае, меня нашли сами и сами приехали.

Но больше не хочу обсуждать эту тему, я геройский поступок не совершила. А, то, что отмечают мои труды - это приятно. Всем хорошего настроения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблоки это вкусно)....

звонят некастрированные кобели((

IMG_20190724_101822_1.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас так чудесно) Мы ни разу за 11 лет не были на передержке. Но читая вас, рождаются мысли такие. Спасибо вам огромное за позитив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ровена сказал:

У вас так чудесно) Мы ни разу за 11 лет не были на передержке. Но читая вас, рождаются мысли такие. Спасибо вам огромное за позитив)

Спасибо Вам за добрые слова. Это очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...