Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Приехали к нам на выходные наши постоянные гости Шеночка и Одричка!)

DSC_0047.JPG

DSC_0061.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две голденяшки из одной семьи). Несколько лет приезжают к нам на каникулы. Очень общительные).....:default_sm24:

DSC_0055.JPG

DSC_0058.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро). Погуляли, поели, поспали и, опять, гулять пойдем....

DSC_0050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки...(звук который слышен - готовится хлеб, уже, давно не покуем. Так,  к слову))

 

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня день был хорошим). И сейчас мы идем на вечернюю прогулку....Всем доброй ночи

IMG_20210522_094300_1.jpg

 

IMG_20210522_101431_3.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке. Всем прекрасного воскресенья!) Шеночка корешки ищет))

IMG_20210522_123137_3.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой процент отдыхающих - голдены).

 

Все подробности о каникулах в нашем Зоолагере на первой странице. 

Все кто к нам приезжают ,  уже, несколько лет, для них ничего нового нижесказанного не будет. Следовательно, мой монолог для владельцев, которые определяются с передержкой)).

Знаю, что некоторым владельцам нравится когда на передержке одновременно не много собак, но в то же время, они не хотят, чтобы их питомцы сидели одни в отдельных номерах (стандартные передержки). В этом случае Вам к нам!).

Момент с диванами: не все владельцы разрешают своим питомцам лежать на диванах. И мы соблюдаем правила этих семей.

Очень приятно когда владельцы наших гостей говорят как у нас чисто (дома и на участке) и красиво! Цветы, зеленая лужайка, деревья. И самое главное, что это все никак не мешает отдыхать нашим гостям. Повторюсь, мне приятно слышать эти искренние комплименты, но в то же время, для меня это естественно , т . к. мы сами здесь живем. Заниматься передержкой это не значит жить в хлеву)).  Что касается цветов (из года в год о них)), во время каникул собаки-гости их не замечают (максимум что они могут сделать - понюхать и пойти дальше). Кобели их удобряют, спасибо)). У нас недавно отдыхала девочка лабрадор. Они живут в частном доме. И владелица когда первый раз привезла ее к нам, сначала переживала, увидев, у нас в доме на полу горшки с цветами и цветы на участке. Но когда забирала собаку у нас , была удивлена, узнав, что наши цветы не пострадали)), т. к. дома их питомица подъела тюльпаны и еще что-то)). Лаброчка просто во время каникул у нас не обращала на них внимания. Ей было некогда)). Было бы странно заниматься передержкой и переживать за цветы. Как показывает практика - одно другому не мешает. Если бы что-то мешало моей работе, это бы ликвидировалось бы)). Не буду продолжать тему цветов , это странно было бы , т .к. на всех участках цветы и лужайки, что естественно.  

Следующее про участки: некоторые владельцы собак-гостей которые живут в частных домах предупреждают, что их питомцы роют землю и просят не разрешать им это делать. Но и этого гости у нас не делают!)  В противном случае, конечно, я собаку отвлекла бы. Пожелания владельцев в нашем Зоолагере исполняются.

С собой привозить (указано на первой стр) : ветпаспорт, корм. Игрушки, лежанки, миски - имеются. Но иногда привозят свои миски, пожалуйста. 

В объявлении указан возраст собак которых мы принимаем. Объясню почему от года: в этом возрасте собака, точно, приучена к туалету на улице. Но если Вашему питомцу 10 или 8 месяцев , и он дома не ходит в туалет, добро пожаловать (мои девчата с семи месяцев приучены были)). Что касается старше десяти лет: конечно, кто взрослеет с нами вместе, они продолжают приезжать и после 10-ти лет. Но если собачка новичок в 10 лет относительно бодра и не на лекарствах, так же, добро пожаловать. Пример: недавно приезжала к нам на каникулы девочка спаниелька 12-лет. Замечательная девочка!) У нас она даже пару раз сама запрыгивала на диван (в остальные разы помогали ей)), что приятно удивило владелицу).  Напомню, что сук с течкой принимаем. 

Экскременты убираются сразу. Не секрет, что некоторые собаки их едят. И по этой причине тоже я гуляю с собаками- гостями всегда вместе.

И, еще, один естественный момент: ежедневные фото и видео отчеты там где удобно смотреть самим владельцам. Пользуясь моментом еще похвастаюсь о недавнем комплименте о  частых и подробных отчетах о питомце)). На этом пока всё. 

Добро пожаловать в наш чистый, уютный, озелененный (без клещей) Зоолагерь!

Ваша Зооняня Наталия)

8926-066-8182

 

 

 

 

 

IMG_20210523_101931_2.jpg

IMG_20210522_094311_5.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая бесиловка. Мне нравятся и эти моменты). Люблю свою работу. 

Когда ко мне приехали по рекомендации (не буду называть имен) и сказали: "нам сказали только к вам",  это очень приятно. Конечно, все не просто так. Конечно это труд: постоянный контроль за собаками-гостями. Я знаю каждую секунду где и чем заняты мои гости. Повторюсь: мне очень приятно видеть, что всем нашим гостям у нас хорошо. 

Спасибо за доверие!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Всем хорошего настроения)

Сегодня девчата уезжают домой

IMG_20210522_101422_1.jpg

IMG_20210523_084106_2.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры, приезжайте в гости, разбавим голденов. Через день к нам, снова, голден на каникулы приезжает))

А на фото красавицы девчата!

DSC_0135.JPG

DSC_0147.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Вербочка - любимка.

Сегодня выходной, а завтра, вновь, гость. Добро пожаловать)

IMG_20210524_152249_2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь, у нас в гостях Кутя). Он у нас будет отдыхать до конца недели....

Вода везде всегда - и на улице, и в доме....

DSC_0157.JPG

DSC_0164.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в ЛаброДом!

Если кому-то станет интересно кто занимается грядками у нас, отвечаю: муж. Я, только, тогда когда нет гостей-собак))

Хорошего вечера....

 

IMG_20210526_180501.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кутя молодой кобель, ему, через месяц будет, только, два года.

59.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки. 

Наша Зоогостиница  (Гостевой Дом для Собак) "ЛаброДом" это частный дом с территорией, где собаки-гости проживают вместе. 

Между прогулками сон, общение. За собаками слежу (обслуживаю) сама. По вечерам, выходным и праздничным дням помогает муж)). Мы любим животных . Я добросовестно справляюсь со своей работой. 

Ждём вас в гости)....

IMG_20210527_155633_3.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремительно мчится)

IMG_20210527_142628_2.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...