Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Чистенький, вычесанный.... Таким лабрик приехал к нам). Некоторые владельцы (и таких у нас не мало) перед тем как привезти к нам своих питомцев, моют их.  Это их инициатива. Понятно, что здесь собаки-гости играют, кувыркаются на участке, но мне приятно такое отношение к нам). 

 

И спасибо за доверие.

IMG_20210608_102724_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили , еще, поспать после прогулки и завтрака. Ну очень сладко спит

DSC_0049.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь, у нас в гостях лабра Асти!) Кстати, одна из гостей, которой нельзя диваны, кресла. Соблюдаем правила). Да, и лабрику гостю, тоже , не разрешают дома диваны, но сказали, что если у вас пойдет на диван - пусть. Но как практика показывает: если собака не приучена, она  и не желает быть на диванах, креслах)

Я так понимаю сезон голденов прошел, сейчас наступил сезон палевых лабрадоров))).

Завтра, еще, девочка лабр палевая приезжает. Она молодая, ей 8 месяцев, к туалету приучена). Впервые, вообще, на каникулах будет. Пока, только, на выходные...

IMG_20210610_110410_1.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки под дождем. Все счастливы, потому что в безопасности. Всем уютного дня!)

IMG_20210610_120117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые у нас в гостях, еще, очень молоденькая лаброчка Хэсли).  И эта семья не разрешает диваны. Что ж , как скажете)

DSC_0137.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, страна!) 

Что я могу сказать о Хэсли , которой 8 месяцев. Только хорошее! Она, действительно, приучена к туалету на улице (но ковер в спальне, на всякий случай убрали)). Уже видно воспитание, видно, что ее любят, что разговаривают с ней. 

Люблю адекватных воспитанных собак. Браво владельцам, которые приобретают щенков и понимают, что с ними необходимо заниматься , какой бы породы собака не была. Понимают. что приобрели не игрушку. Конечно, обучающий человек должен быть грамотным. Нам  с таким человеком в свое время очень повезло. Она многому нас научила (как обращаться с собаками). Собственно в моих собаках это видно - воспитание (не скромно? Уж как есть)). С удовольствием вспоминаем время когда ходили на занятия на площадку. Всегда ее рекомендовала  и буду рекомендовать (Елена в Истринском районе). 

Хорошего дня!)

IMG_20210612_071445_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я рисую лето – А какого цвета?

Красной краской – Солнце,

На газонах розы,

А зеленой – поле, На лугах покосы.....

 

IMG_20210612_165654_1.jpg

 

IMG_20210612_170716_1.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех догоню!) Всеми любимая бесиловка. Потом отдых в теньке. И, конечно, всегда везде вода. Собаки сами определяют когда им бегать, а когда отдыхать)). Все счастливы!

IMG_20210612_195933_1.jpg

IMG_20210612_112224.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...