Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. Орехово-Борисово. Найдена палевая лабруша с клеймом ABI.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Москва. Район Орехово-Борисово южное.
Найдена палевая девочка лабрадора в районе ул. Воронежская.
Имеется клеймо на ухе ABI.

FYOYl.jpg

 

Контакты РРК нашедшим скинула, сейчас они не в сети уже. Собаку приютили в магазине на момент времени размещения поста в 22.35. Надеюсь ее никуда не выпустили...

фото клейма у меня есть. 

Контакты нашедших тоже есть у меня.

 

Написала Ольге Викторовне сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о собаке, которую привязали рядом с "Динозавриком" в Орехово-Борисово:((((, то вчера еще часов в семь вечера, вроде, выяснили, кто это. Там должна была заводчица подъехать забрать. Обманула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нн выходят на связь нащедшие.Нсли не забрали,могу забрать после обеда.Передержка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала,нашла номер магазина,позвонила туда и о,чудо,именно в этот момент заводчица Ольга забирала девочку!Лабрушу зовут Кэти,летом ее переустроили.На хозяина выйти не удалось,тф выключен.Будем с Ольгой на связи,вероятнее всего девочке будет нужна новая семья.Ура и благодарность ответственным заводчикам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DашOк&Gерда сказал:

Не выдержала,нашла номер магазина,позвонила туда и о,чудо,именно в этот момент заводчица Ольга забирала девочку!Лабрушу зовут Кэти,летом ее переустроили.На хозяина выйти не удалось,тф выключен.Будем с Ольгой на связи,вероятнее всего девочке будет нужна новая семья.Ура и благодарность ответственным заводчикам!!!!

Уф, ну, отличненько. Там совершенно адекватная заводчица, так что, надеюсь, все в порядке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...