Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как набрать вес?


Liza_flower

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посмотрела таблицу параметры щенков в 4 мес должен весить приблизительно 17 кг , а моя 10,5 всего. По ней не скажешь , что худая. Подскажите как набрать вес и стоит вообще? мы на натуралке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку мы не видим..если костяк легкий, то нет смысла специально толстить , тем более щенка, пусть растет как растет, худобы же критичной нет? кости не торчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы покупали щенка и есть ли у него документы? Если не сложно, то выложите фотографию щенка здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, на фотографии я не вижу, что щенок худой. Вполне себе нормальная лабродевочка. Может быть, весы барахлят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю) может и правда барахлят... А ведь можно прийти в вет клинику и просто взвеситься?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мама?))

вырастет еще у вас хороший лабрик . не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама тоже такая хорошая мускулистая, но не высокая) фотки на компе нету(( Может она в маму пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Liza_flower сказал:

не знаю) может и правда барахлят... А ведь можно прийти в вет клинику и просто взвеситься?  

Вполне можно в ветеринарной клинике взвеситься. Она уже у Вас уже полностью привита и гуляет. Да и потом, не смотрите на папу, он же все-таки кобель. Девочки обычно меньше и соответственно весят поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liza_flower сказал:

мама тоже такая хорошая мускулистая, но не высокая) фотки на компе нету(( Может она в маму пошла

а может и в бабушку:default_meeting:

по фото у вас все хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, просто бросилось в глаза, может старожилы форума что-то подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

нам почти 3месяца,весим 10кг,если смотреть таблицу,то мало,а если смотреть на щенка,вроде и хорошо 

IMG_2876.JPG

IMG_2878.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

позвоните и я думаю Вам обязательно подскажут как действовать,телефоны у вас есть клуба :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...