Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок Лабрика, помесь.Сидит на цепи! На усыпление. Уж очень красивый. Может кто-то сможет помочь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!! Сейчас листала авито авито и наткнулась https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobakin_v_dobrye_ruki_892105896

Такой красивый малыш..если не помочь усыпят или выкинут(

Я просто физически не смогу забрать его поехать(

Может кто-то сможет помочь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес. о статный такой, лапки крупные. Хороший мальчик будет, когда возмужает.

Так жалко((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. много..очень( Но надо стараться помочь,хотя бы кому-то если есть возможность. Если не найдется куратор, попытаюсь уговорить мужа его забрать,. Но у нас беда в семье , вчера выяснилась. боюсь муж не готов к разговорам сейчас(( А так жаль, прям сердце разрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по телефону. Щенок находится в Орехово-Зуевском районе, на территории снт. Хозяева уже хотят отдать щенка каким-то двум девушкам, но там такая мутная история с этими девушками.

Вопрос с передержкой открыт. П.С. Щенок, не смотря на то, что находится на цепи, не гадит в доме, терпит. Хозяева запирали его в морозы в подсобку, он терпел и скребся,просился в туалет, там ниразу не нагадил.

Постараюсь что-то решить, уж очень жаль парня(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутным девушкам отдавать нельзя, если привитый могу здесь у себя что-то платное найти и перевезти, чтобы хоть забрать оттуда. Но заниматься им и платить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час- 1.5 буду знать точно, смогу ли  забрать его к себе НО, смогу забрать только в субботу. не раньше( Боюсь, что до этого времени его просто отдадут первым встречным. Если сможете помочь мне перевезти парня раньше субботы, буду признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным, готова была завтра организовать перевоз собкачки к себе, но увы хозяева отдали тем дамам( Сегодня вечером..Будем надеяться, что песик попал в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в надежных руках!!! Его забрали девочки волонтеры! 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1321724594568998&id=100001944114272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Макар и я сказал:

Мальчик в надежных руках!!! Его забрали девочки волонтеры! 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1321724594568998&id=100001944114272

Спасибо большое за информацию!! А то у меня до сих пор сердце было не на месте из-за щеночка!!( Вчера  муж был готов чуть ли не с порога подорваться ехать за ним, после работы)) Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...