Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горный кальций ,с вит д3 и мумие


Лара27

Рекомендуемые сообщения

Мы на натуралке, ветеринар частный , " своеобразный"( отказались от неё)  сказала купить таблетки , горный кальций с вит д3 и мумие, давать до года из расчёта 1 т на 5кг( 1 т содержит кальций 2500 мг, витД3 50МЕ, мумие177.3мг,купила но дала 2 дня, потом что то за сомневалась , стала делать кальцинированный творог,Прошу вашего мнения , знающие люди, оправданно ли что ветеринар такие таблетки назначила, зря или нет я отказалась? Конечно, Я бы с удовольствием купила Canina, но это сделать возможно только через интернет магазин ,доставка транспортной очень дорогая 1300.Наверное или кальцинированный творог дальше или что то ещё более доступное, 8in1,  и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лара27 сказал:

Мы на натуралке, ветеринар частный , " своеобразный"( отказались от неё)  сказала купить таблетки , горный кальций с вит д3 и мумие, давать до года из расчёта 1 т на 5кг( 1 т содержит кальций 2500 мг, витД3 50МЕ, мумие177.3мг,купила но дала 2 дня, потом что то за сомневалась , стала делать кальцинированный творог,Прошу вашего мнения , знающие люди, оправданно ли что ветеринар такие таблетки назначила, зря или нет я отказалась? Конечно, Я бы с удовольствием купила Canina, но это сделать возможно только через интернет магазин ,доставка транспортной очень дорогая 1300.Наверное или кальцинированный творог дальше или что то ещё более доступное, 8in1,  и т.п.

Я не слышала, чтобы эту добавку рекомендовали щенкам. :default_dntknw: Если не доверяете врачу, то почему не обратиться к другому? 

Закройте через жалобу две ваши такие же темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием закрыла, только где нажать " жалобу" не пойму, может на смартфоне мобильная версия и её там нет? А ветеринара мы поменяли, после того как она нам сказала явиться на ревакцинацию не по Схеме, а с нарушением( не через 3 ,а через 2 недели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лара27 сказал:

Я бы с удовольствием закрыла, только где нажать " жалобу" не пойму, может на смартфоне мобильная версия и её там нет? А ветеринара мы поменяли, после того как она нам сказала явиться на ревакцинацию не по Схеме, а с нарушением( не через 3 ,а через 2 недели) 

Над каждым постом, есть кнопка "жалоба", может и правда в мобильной версии нет, не знаю))

Я бы посоветовалась с другим врачом. А с заводчиком у вас связи нет? Может он что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Над каждым постом, есть кнопка "жалоба", может и правда в мобильной версии нет, не знаю))

Я бы посоветовалась с другим врачом. А с заводчиком у вас связи нет? Может он что подскажет?

У нас нет заводчика, просто купили щенка на авито, без документов,папа неизвестен, маму видели с остальными щенками, просто любимый песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала уже сегодня 8in1 для щенков и такой же кальций,чередовать сказали по месяцу.( я звонила в клинику в Пятигорск ( сама живу в Юце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лара27 сказал:

просто любимый песик.

:default_good: 

5 минут назад, Лара27 сказал:

Заказала уже сегодня 8in1 для щенков и такой же кальций,чередовать сказали по месяцу.( я звонила в клинику в Пятигорск ( сама живу в Юце)

Когда мой был маленький, стал жрать штукатурку со стен, ветеринар выписал кальций 8в1. Нам он помог, в том смысле, что штукатурку есть он перестал)) Но мы на сушке, у нас все проще. Поищите на форуме темы, наверняка уже обсуждалось какие добавки лучше щенкам на натуралке. Ну и надеюсь сюда натуральщики заглянут и напишут дельные советы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лара27 сказал:

Заказала уже сегодня 8in1 для щенков и такой же кальций,чередовать сказали по месяцу.( я звонила в клинику в Пятигорск ( сама живу в Юце)

Кстати, в Пятигорске на Воднике, раньше (лет 10 назад точно) была клиника, там принимала очень не плохой врач, но я к сожалению не помню ее фамилию, а зовут ее Лиза. Она сама держала всегда крупных собак, ротвейлеров и догов, может к ней попробовать, поспрашивать народ принимает ли она сейчас и где?

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько современных препаратов, что даже не знаю, зачем ветеринарный врач посоветовал давать эти таблетки. Сами по себе они хорошие, но лучше все же, на мой взгляд давать проверенные препараты. Конечно, самыми лучшими считаются препараты фирмы Канина, но есть и другие, которые тоже можно давать щенкам во время усиленного роста. Посмотрите Wolmar, Marimix. 8 in 1 - не стоит, это бесполезная трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...