Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По моему щенок много писает. ПОМОГИТЕ!!


Рекомендуемые сообщения

Забрали не так давно щенка.

Щенок лабр,девочка 5 месяцев. Жила в семье, в квартире.

Говорили,что девочка ходит на улицу 3 раза в день. ома практически не писает. (вся семья работает и дома весь ень никого не было)

Итак, забрали мы ее менее 3 дня назад. Вожу гулять 4 раза в день 2 коротких выгула утром по 15 минус, и 2 длинных днем и вечером по 1-1,5 часа. На улице делает все дела, по маленькому несоклько раз.

Но и дома умудряется пописать раза 4. Причем сегодня пописала 6 раз, 3 из них за последние 1,5 часа. Уменьшение потребления жидкости, не помогло.

Я переживаю, стресс это? или же у девочки цистит? Стоит в попыхаха бежать к доктору? Или подождать?

Подскажите, щенков у меня никогда не была. Свою первую собаку брала взрослой и таких проблем не было, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшение потребления жидкости точно к хорошему не приведет, мало того добавит проблем!!! Остальное более опытные подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ее содержали? на улице?

если делает много маленьких лужиц, прям по капельке, я бы заволновалась о цистите.

но, может, ее просто не приучали прежние хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а как ее содержали? на улице?

если делает много маленьких лужиц, прям по капельке, я бы заволновалась о цистите.

но, может, ее просто не приучали прежние хозяева

Содержали в квартире. Писает в основном много когда дома, 2 лужицы из 6 маленькие только. Причем пьет она не много, даже 1 листра за день не выпивает, при условии,тчо вода стоит весь день. Кормлю натуралкой. Каша и мясо, но каша не жидкая. Не понимаю прям( Наверно к врачу нужно все же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто бактерии в мочевой пузыре. написала в личку вам. а чем кормите опишите максимально подробно,это важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...