Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, г. Коломна, 7-ми месячный щенок лабрадора ОТДАЮТ СРОЧНО!!!


Рекомендуемые сообщения

Обратилась ко мне девушка с просьбой пристроить её собаку.Собаке 7 месяцев, без документов, без клейма.Информация с её СЛОВ:

"Все документы родителей были представлены. Это девочка. Ей 7 месяцев. Чёрная. Мне её нужно очень срочно пристроить. Потому что сложились такие обстоятельства, по которым у меня нет времени ею заниматься, а собаке нужен уход, забота, любовь. К выгулу привыкла, 3-4 раза в день пока".Далее, яспрашивала гадит ли собака дома:

"Если с ней гулять 1 или два раза, то писает на пиленку, а если раза 4, то все делаем на улице. Она ест утром кашу, вечером мясо, лакомства между двумя питаниями, пьём витамины, так как находимся на естественном питании

Желательно пристроить в течении недели или двух, я очень разрываюсь."

Срок до 15 января, фото только такое, другое она сделать не может, каждый день допоздна работает.

 

 

BDDI68cWCDQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! 

Помогаю здесь по мере возможностей. Я в Коломне до 8 января - могу забрать и довезти до Москвы. К сожалению, по ряду обстоятельств, не могу передержать или стать куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джакарда сказал:

А Вы девочку видели? Если она  лабрикзвоните 89060368656 Лидия.

Сама лично не видела.Есть только это фото.Вы для кого интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей лабруне уже 6 лет, я уже не очень помню ее в возрасте 7 месяцев, но мне почему-то кажется , что эта девочка не чистый лабр.Интересуюсь для себя , скажу почему так щепетильно отношусь к вопросу о породе у меня еще 10 летняя  маленькая собачка , то есть я лабрадорам доверяю полностью.Если у Вас есть  такая возможность посмотрите на девочку инапишите  мне .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джакарда сказал:

Моей лабруне уже 6 лет, я уже не очень помню ее в возрасте 7 месяцев, но мне почему-то кажется , что эта девочка не чистый лабр.Интересуюсь для себя , скажу почему так щепетильно отношусь к вопросу о породе у меня еще 10 летняя  маленькая собачка , то есть я лабрадорам доверяю полностью.Если у Вас есть  такая возможность посмотрите на девочку инапишите  мне .Спасибо.

Хорошо, попробую, но она мне даже приехать пофоткать её не разрешила, ссылаясь что вечером только дома, устает после работы (девке 20 лет), мутная там история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей лабруне уже 6 лет, я уже не очень помню ее в возрасте 7 месяцев, но мне почему-то кажется , что эта девочка не чистый лабр.Интересуюсь для себя , скажу почему так щепетильно отношусь к вопросу о породе у меня еще 10 летняя  маленькая собачка , то есть я лабрадорам доверяю полностью.Если у Вас есть  такая возможность посмотрите на девочку инапишите  мне .Спасибо       Вот и я  сомневаюсь!!! Будут новости пишите, доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислала мне она сегодня фото.Девочки, это же метис, морда длинная слишком?

 

ACBtlRZPoVk.jpg

dsc_8273.jpg

FwiT3TisV9k.jpg

lASfRX8U7wU.jpg

ssr4fCO7DJA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и метис, я не очень хорошо в лабрадорах разбираюсь. По мне так лапки тонковаты и вообще костяк легкий. Мордочка может длинной из-за ракурса казаться. По-моему, если метис, то близкий. И все равно очень крошку жалко, вне зависимости от принадлежности породе. Хорошо бы пристроилась. Тем более юная совсем, можно под себя воспитать с чистого листа практически. Удачи девочки!!! Поскорее СВОЮ семью найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда узкая, лапы и хвост не совсем породные, уши стоят. метис в первом поколении, скорее всего сука повязалась в течку с залетным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто то предлагал привезти девочку в Москву я ее возьму к себе, такая жалкая .Позвоните .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2017 в 17:15, Lubba сказал:

Вечер добрый! 

Помогаю здесь по мере возможностей. Я в Коломне до 8 января - могу забрать и довезти до Москвы. К сожалению, по ряду обстоятельств, не могу передержать или стать куратором.

 

Ваше предложение ещё в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джакарда сказал:

 Кто то предлагал привезти девочку в Москву я ее возьму к себе, такая жалкая .Позвоните .Спасибо.

 

Я Вам завтра наберу в первой половине дня, тел., который Вы выше дали актуален?

Она худая, кормят её всего раз в день, одни глазюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия передумала, поэтому вопрос с передержкой/домом очень актуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли мы-таки на заводчицу, она с радостью взяла щенка обратно.В шоке от её худобы и состояния собаки.Это девка (новая "хозяйка") хотела ещё и нажиться на собаке, продать её, поэтому сама заводчице постеснялась звонить, пришлось мальца "пошаманить".Но главное что сейчас щенок в надежных руках!!!Там уже она её сама будет устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же уроды!((( Хорошо, что заводчица нормальным человеком оказалась!!!!! НастяЯЯ, Вы теперь её "крестная мама".)))) Как же хорошо, что все так сложилось у малышки на данный момент!!! Дай бог, чтобы здоровье было в норме! Ну, и - семью девочке хорошую!!!!! Теперь ее, наверное, откармливать и отогревать (психологически) нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, благодарна Вам за все, рада за девочку,а то душа не на месте!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу.

Настя, а заводчица внушает доверие? Как то ведь она продала уже щенка этой девице... Голутвинский рынок вероятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РОССиК сказал:

 НастяЯЯ, Вы теперь её "крестная мама".)))) 

У неё теперь целое семейство из таких крестных )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lubba сказал:

Ну слава богу.

Настя, а заводчица внушает доверие? Как то ведь она продала уже щенка этой девице... Голутвинский рынок вероятно?

 

Ну, если учесть, что клубов у нас нет в городе, то я бы сказала что "заводчица", но всё лучше чем было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НастяЯЯ сказал:

У неё теперь целое семейство из таких крестных )))))

И, наверное, это самое лучшее, что случилось в ее пока еще такой маленькой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...