Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

У нас лабрадор коричневый 1 год и 2 месяца, от дисплазии свободна, сдали ОКД, сдали Т-1 , отлично слушается, все бы ни чего, но меня волнует не большой размет лап - так и написали при описании собаки на выставке, ходит размета нет, а как встает в стойку так видно не много размет. Подскажите как нам его исправить, полностью искоренить. И второй вопрос перевела собаку на сухой корм Фармина - рыбный, и вдруг появилась перхоть, а может это не от корма а от больших морозов, так как до этого ни чего не было. буду очень благодарна за ваши ответы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо с дуба рухнули! нам всего 1 год и два месяца, какие роды? читайте внимательно, и не передергивайте, и я прошу совета, а не ваши домыслы . И данную собаку я приобрела через этот сайт у М. Тамми - г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, irina,meller сказал:

У нас лабрадор коричневый 1 год и 2 месяца, от дисплазии свободна, сдали ОКД, сдали Т-1 , отлично слушается, все бы ни чего, но меня волнует не большой размет лап - так и написали при описании собаки на выставке, ходит размета нет, а как встает в стойку так видно не много размет. Подскажите как нам его исправить, полностью искоренить. И второй вопрос перевела собаку на сухой корм Фармина - рыбный, и вдруг появилась перхоть, а может это не от корма а от больших морозов, так как до этого ни чего не было. буду очень благодарна за ваши ответы и советы

да ничего старшного, потом в объявлении про щенков от этой собаки просто поставите фото чужой суки, у которой нет размета, да и все, делов то:default_bigwink: тем более опыт у вас уже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что фото чужой суки вы все еще не убрали из своего объявления на авито. https://www.avito.ru/yaroslavl/sobaki/labrador_retriver_s_dokumentami_rkf_891330874 

Прошу всех заходящих в тему отправить жалобу на авито, чтоб не повадно было...на фото Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр

 

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, irina,meller сказал:

сдали ОКД,

цифирьку скажите? И желательно скан диплома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так получается что на данном сайте продажа щенков как я купила с браком что ли? Ни кому ни чего доказывать не собираюсь и фото моей собаки, а не другой, не нужно выдумывать , видно и здесь могут обливать грязью, только могут сюда заходить свои да наши, а меня уверяли что на сайте РКФ ни когда не продают плохих щенков, попросила совета, так нет вам - пошла от сюда чужая!! Да!  Ну и без вас мы выправим этот размет и все у нас будет лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размет, если он появился, можно выправить до 7-8 месяцев максимум, после этого возраста это уже нереально. В будущем при полном формировании, когда раздается грудная клетка, небольшой размет уже не так видно, как в щенячестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, irina,meller сказал:

Слушайте, так получается что на данном сайте продажа щенков как я купила с браком что ли? Ни кому ни чего доказывать не собираюсь и фото моей собаки, а не другой, не нужно выдумывать , видно и здесь могут обливать грязью, только могут сюда заходить свои да наши, а меня уверяли что на сайте РКФ ни когда не продают плохих щенков, попросила совета, так нет вам - пошла от сюда чужая!! Да!  Ну и без вас мы выправим этот размет и все у нас будет лучше всех.

женщина, вы что такая нервная? кто вас грязью обливал? можно примеры? 

и размет надо было выправлять, пока костяк формировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, irina,meller сказал:

Ни кому ни чего доказывать не собираюсь и фото моей собаки, а не другой

на авито вы поменяли фотографию, но люди то вокруг не идиоты,

Есть скрин той фото, которая была выложена при рекламе помёта от вашей суки.(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо цифирьки по ОКД и кол.во баллов не узнаем никогда. Поинтересоваться , кому, сняли, видать совсем "моветон"! На авито жалобу сделал, с указанием всех нелепостей и про ОКД и Аджилити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...