Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник мопсов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Друзья ищут щенка мопса, к февралю, нужна палевая девочка, в идеале немного подрощенная. Собака не первая, но первая после долгого перерыва, и практически первая породистая (до этого был дворик, а до этого породистые, но в детстве). Выставками/вязками заниматься не планируют, но хочется, конечно, хорошего щенка, с нормальной психикой и по возможности здоровьем. Ищут давно, питомники, которые были здесь в других темах, я им передала. С некоторыми созванивались, в одном даже говорили о планируемой вязке к этому времени, но как-то тишина. Меня берут "в эксперты", а я вот вообще никак не соображаю в мопсах (да и вообще по сути "опытный владелец одной собаки"), надеюсь хоть щенячку РКФ отличу. Сейчас нашли вроде подходящую девочку в Тессер Бонфанг, кто-нибудь что-нибудь может о нем сказать? Или вдруг знаете, где сейчас есть палевые девочки. Я ориентировалась просто по сайту/интернету, в ближайшее время едем знакомится. Территориально дело в Москве но за щенком готовы приехать в пределах 1 дня на машине (в крайнем случае ночь на поезде), т.е. всякие Смоленск, Волгоград и т.п. тоже рассматриваем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...