Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарные препараты и корма. Оптовая компания Симбио.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день!

С наступающими праздниками Вас и напоминаю, что впереди новогодние каникулы.

Наш график работы:

Декабрь 2018г  последняя доставка 28.12., при заказе 27.12 до 15ч.

Январь 2019г первый день работы 09.01., первая доставка 11.01.

Пожалуйста позаботьтесь о своих питомцах заранее.

image.png.b98012801bbc62123b6605d4d9243385.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ksanka сказал:

Доброе утро. Vet Life Dog Hepatic 12kg - 5526р. Доставка в регионы только транспортной компанией за счет клиента и по выбору клиента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Iris.Sw. сказал:

Не подскажите как это сделать технически? Никогда так не делала

Выясняете, какой терминал транспортной компании вам удобнее к дому или работе (доставка по адресу клиента дороже выходит), можно поспрашивать, знакомых по отзывам, узнать стоимость доставки в ТК (могу предоставить объем и вес груза), решить нужна ли вам жесткая обрешетка- это дополнительная гарантия от порчи, но и дополнительные деньги. Делаете мне заказ, желательно на мою почту, я в ответ высылаю вам какие данные мне нужны, оплачиваете нам заказ и после оплаты мы отвозим на терминал ТК.

oksana.ratnikova@simbio.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

Ок. Попробую узнать. 

Только имейте ввиду, что впереди НГ и каникулы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену на фарммну гастроинтестинал. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irishdragon сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену на фарммну гастроинтестинал. Спасибо. 

Добрый день! Нет в наличии 12кг, с января цена для питомников будет 4984р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ksanka сказал:

Добрый день! Нет в наличии 12кг, с января цена для питомников будет 4984р

Спасибо. А до НГ уже не успеем купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вряд ли, поскольку фуры с товаром в дороге, но когда придут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ksanka сказал:

У нас вряд ли, поскольку фуры с товаром в дороге, но когда придут не знаю.

Понятно. Спасибо. Если, вдруг, появится такая возможность. Напишите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irishdragon сказал:

Понятно. Спасибо. Если, вдруг, появится такая возможность. Напишите, пожалуйста. 

конечно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила написать здесь свой отзыв про американский беззерновой корм PureLuxe. 

Ларик уже 3 года ест Farmina Cibau Sensitive fish и я в сравнении с другими кормами была очень довольна результатом, но при появлении корма из Америки решила попробовать его. Что меня привлекло: беззерновой, углеводная часть из бобовых и самое главное в нем есть пробиотики и энзимы. Дело в том, что у Ларика проблема с поджелудочной, а как известно зерновые дают большую нагрузку как раз на поджелудочную, но мои попытки перевести на беззерновой Farmina не увенчались успехом, вот я и решила поэкспериментировать с PureLuxe. На мой взгляд эксперимент в этот раз удался. Единственный минус это мелкие гранулы, в сравнении с Farmina. Подготовка к НГ.

IMG_20181226_190026.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Оксан, а сколько вы уже на новом?

Не долго, съел 1.8кг и начали 10кг, но на моем сразу видно- либо понос, либо малиновые уши)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то была дописана программа для заводчиков по американскому корму PureLuxe, и теперь для владельцев питомников есть возможность не только покупать мешки  18кг по специальным ценам, но и получать подарки на пометы и многое другое!

Для вступления в СИМБИО клуб обращайтесь ко мне.

image.png.5d8362084ff474bc1567ae4a3b905563.png

Изменено пользователем ksanka
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом!

Желаем вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями.
image.png.e263bdc46a9ce7d1b15a397bd528140b.png

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе последний рабочий день перед праздниками, а дома ждёт Ларик.

IMG_20181228_114711.jpg

IMG_20181228_184812.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вас и Ларика с Наступающим!!!

Здоровья, удачи во всем, высокой заработной платы и ЛЮБВИ!!!

 

Спасибо, что всегда оперативно, ответственно и с душой отвечаете и все организовываете для наших подопечных-отказников и потеряшек, а иногда и для уже ставших хозяйскими))

СПАСИБО!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас появились силикагелевые наполнители для кошачьих туалетов и одноразовые пеленки и подгузники, производство Китай.

 

Силикагелевый наполнитель Crystal Cat Litter — это уникальный продукт на рынке наполнителей для кошачьих туалетов. Основной составляющей силикагелевых наполнителей, является силикагель — высушенный гель  (диоксид кремния), абсолютно безопасное для природы и человека вещество.

Сильная адсорбирующая способность силикагелевой основы наполнителя позволяет получить огромный коэффициент влагопоглощения — более 80%. При этом наполнитель «Crystal Cat Litter» вследствие его пористой структуры под действием влаги не размокает, а впитывает ее таким образом, что поверхность наполнителя остается сухой. Кроме влаги наполнитель «Crystal Cat Litter» способен поглощать практически все бактерии, а также молекулы, создающие неприятный запах.

СРОК ГОДНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕН.

image.png.284eae1faea76a88292c8614a450bce6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелевые пеленки для животных HUSH PET (Хаш Пэт) - 6-ти слойные. Размеры 33Х45см, 45х60см, 60х60см, 60х90см.

Высокая степень впитываемости, отлично поглощает неприятные запахи. Пеленки незаменимы в период  лактации, в первые месяцы жизни щенков, при специфических заболеваниях, поездках, выставках и на приеме у ветеринара. С добавлением  феромонов,  которые способствуют привлечению щенка к пеленке. Чтобы щенку было легче приучиться ходить в туалет на пеленку.

Не вызывают аллергии.

СРОК ГОДНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕН .

image.png.e4e4237dd87b5921d4219fde8a5a69c2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

А кто ещё не поучаствовал в новогоднем конкурсе на страничке Симбио?Неужели у вас нет фото собаки в сугробе или в колпаке Санта-Клауса?Или кота,с вожделением поглядывающего на новогоднюю украшенную ёлку?)) Не ве-рю,как говорил великий Станилавский))
Итак-очень-очень хотим узнать-как Вы встретили Новый год и ждём Ваши фотографии.
Размещайте фото ваших четвероногих друзей в новогодней обстановке в комментариях посту на страничке Симбио https://www.facebook.com/simbio.rus/?epa=SEARCH_BOX 
! Победителя определим случайным образом, и он будет вознагражден пакетом корма Pureluxe для котиков (1,5 кг) или для собак (1,81 кг) 

Условия: 
• быть подписчиком странички СИМБИО
• поставить "лайк" этому посту; 
• выложить одну фотографию в комментарии к посту на страничке Симбио https://www.facebook.com/simbio.rus/?epa=SEARCH_BOX - и упомянуть своего друга, у кого есть домашние питомцы;
• мы присвоим порядковый номер вашему комментарию с фотографией;
• от одного человека принимается только одна фотография;
• победитель будет определен случайным образом генератором чисел;
• срок проведения конкурса с 28 декабря 2018 г. по 14 января 2019 г.;
• победитель будет объявлен до 19 января 2019 г. в комментариях к этому посту; 
• приз - один пакет корма Pureluxe для котиков (1,5 кг) или для собак (1,81 кг); 
• доставка по территории России за наш счет.

Конкурс также проходит в наших группах в других социальных сетях - вы можете увеличить свои шансы на победу!
Заходите: vk.com/simbio_ru, instagram.com/simbio_ru

image.png.e60f64e0ce83a7277f4ea5dcc2474f1b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что новый 2019 год мы откроем уже ставшим традиционным семинаром для заводчиков собак! Семинар состоится 27 января с 10:00 до 18:00 по адресу Москва, Звенигородское шоссе, дом 5 (институт ветеринарной санитарии, гигиены и экологии «ВНИИВСГЭ», в актовом зале на 1 этаже). Темы лекций семинара: 
Репродукция
1. Приобретенные патологии репродуктивных органов сук и кобелей.
Лектор Колядина Н.И.
Терапия.
2. Дегельминтизация. Щенков и взрослых собак.
Леткор Картакаева С.С.
Хирургия.

3. Медиальный и латеральный вывих коленной чашки у собак. Болезнь ли это?
Лектор Мурашов Н.В.
Стоматология.
4. Домашний уход за ротовой полостью собак. Профилактика заболеваний пародонта.
Лектор Ярославцева Я.Г.
Дерматология.
5. Заболевания кожи, связанные низкими температурами. Лектор Рублевская И.В. 
Приходите,будет интересно!!

image.png.dab290329caf06ffaf29a5023ac0857d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Хочу напомнить,что у нас в наличии есть препарат Стоморджил 2, 10 и 20 для лечения инфекций бактериальной этиологии у собак и кошек. Стоморджил 2, 10, 20 относится к комбинированным антибактериальным препаратам. Благодаря комбинации входящих в его состав активных компонентов, обладает широким спектром действия в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.Говоря простыми словами- это комбинированный антибиотик, который используется для лечения заболеваний ротовой полости, вызванных патогенными микроорганизмами у кошек и собак.
Стоморджил эффективно применяется для лечения заболеваний ротовой полости, вызванных патогенными микроорганизмами: гингивита; стоматита; пиореи; воспалительных процессов десен и др. Нередко назначают лекарство при наличии неприятного запаха изо рта животного, если причина кроется в размножении вредоносных бактерий. Также препарат часто используют для лечения микоплазмоза и инфекций, вызванных стрептококками, стафилококками и другими бактериями, для которых характерна чувствительность к активным веществам антибиотика.

image.png.111c80cac816ebeb9c555c85a64e5a6b.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...