Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарные препараты и корма. Оптовая компания Симбио.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2022 в 10:45, ksanka сказал:

Ассортимент корма на складе не большой, но компанией Фармина было принято решение о проведении акции

image.png.23ced84841506d5148a195632c73b384.png


Никто не хочет ко мне присоединиться ? я беру два мешка, ищу компаньона на третий. Или на четвертый) Базик с курицей 4300 за 20 кг!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В пятницу 13 мая, компанией "Агробиопром" будет проводиться вейбинар на тему: заболевания почек у домашних животных. Применение фосфатбиндеров в лечении ХБП, присоединяйтесь, кому интересно.

ссылка на событие —  https://events.webinar.ru/54412485/11287699

image.png.750e543feb5ef23ed89b87574ab0f748.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Компания Агробиопром приглашает на вебинар 

Тема: Защитим питомца правильно! Противопаразитарные средства ТМ Пчелодар. Часть 1.

Дата вебинара 7.06.22 в 14.00

 

Ветеринарные специалисты АО "Агробиопром" расскажут о самых известных заболеваниях, которые передаются через эктопаразитов и о способах защиты от них.

 Первая часть вебинара будет теоретической, слушатели узнают о:

 - классификации эктопаразитов;

 - основных трансмиссивных заболеваниях;

 - главных правилах обработки собак и кошек от клещей, блох, вшей и власоедов;

 - противопаразитарных препаратах ТМ Пчелодар.

Вторая часть вебинара будет посвящена практическим вопросам и консультациям. Участник вебинара сможет задать любой интересующий его вопрос по теме вебинара практикующим ветеринарным врачам

ссылка:

https://events.webinar.ru/54412485/11434505

 

image.png.f3c1603e5b315afdd4086e20552db4c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о замечательном спрее от компании Агробиопром (Пчелодар). Я постоянно беру для своей собаки, а так же и для себя. Спрей на основе масел, пахнет приятно, репиллентный эффект держится примерно 4-5 часов. Меня очень впечатлил эффект от черных кусачих мошек- на курсинге все только этим спреем и спасались, и сами и собаки. единственное, если использовать для себя, надо помнить что спрей на основе эфирных масел и следы на одежде остаются.

Зоозащита — репеллентный спрей, предназначенный для защиты животных (кошек, собак и хорьков) от нападения клещей, блох и власоедов, а также комаров, мошек и москитов. Специальная формула спрея содержит только натуральные ингредиенты (эфирные масла), которые эффективно отпугивают (до 5-ти часов) эктопаразитов и двукрылых насекомых от животных во время прогулок на улице, на природе.
Спрей Зоозащита абсолютно не токсичен, безопасен в применении для животных, гипоаллергенен.
Спрей не оказывает побочных действий и может применяться животным с чувствительной кожей, склонным к аллергическим реакциям, а также беременным, лактирующим, больным, истощенным и ослабленным животным.

И СЕЙЧАС НА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПРЕЙ АКЦИЯ 5%!!!! ДО 30 ИЮНЯ.

316600408_2.jpg.de2748aedeb2f82b580ad99c885f59bc.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас появились корма с  энтомопротеином для кошек, грызунов и рептилий ONTO.

 

В ассортименте:

Сухие корма для кошек (0.4кг, 1.5кг и 10кг)

Влажные корма для кошек (85г и 100г)

Гранулированные корма для грызунов (500г)

Нативные корма (40г)

Screenshot_3.png.0f9696ee2dcd35c760865ce2e50f4be5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу немного рассказать про нашего партнера- компанию Агробиопром:

Компания АО «Агробиопром» была создана в 1994 г.
Постоянно разрабатывались средства для лечения пчел и полноценного развития пчелиной семьи.
На данный момент создан 41 уникальный препарат для пчел, не имеющий аналогов.
Компания является лидером по производству лекарственных препаратов для пчел в России и СНГ.
С 2011 г. компания занялась производством лекарственных и зоосанитарных средств для мелких домашних животных.
Ассортимент продукции для МДЖ постоянно расширяется.

Производство и лаборатория компании оснащены самым современным оборудованием.

Компания АО «Агробиопром» является участником всех главных выставок в зооиндустрии и ветеринарных конгрессов в России.

Компания АО «Агробиопром» тесно сотрудничает с Московской Ветеринарной Академией им. К.И.Скрябина и ФГБНУ НИИ «Пчеловодство» Россельхозакадемией,
а также с многими ведущими ветеринарными клиниками.

Screenshot_12.png.24d3a28ac5d943c5b5803e3ff11014d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Агробиопрома много хороших и разных ветеринарных препаратов, но начать я хочу с лечебных шампуней, на мой взгляд они одни из лучших на рынке.

1.

Screenshot_13.png.3830373c383e61f241976d498434088b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Приглашаем всех желающих на бесплатный вебинар 14.07.2022 в 16.00 по МСК!

Тема: «Защитим питомца правильно. Противопаразитарные средства ТМ Пчелодар. Часть 2»

Ветеринарные специалисты компании АГРОБИОПРОМ расскажут о самых известных заболеваниях, вызываемых эндопаразитами и о способах их лечения и профилактики.

Первая часть вебинара будет теоретической, слушатели узнают о:

- классификации эндопаразитов;

- основных заболеваниях, которые вызываются простейшими и гельминтами;

- главных правилах обработки собак и кошек от эндопаразитов;

- антигельминтных препаратах ТМ Пчелодар.

Вторая часть вебинара будет посвящена практическим вопросам и консультациям. Участники вебинара смогут задать любой интересующий вопрос по теме вебинара практикующим ветеринарным врачам.

Вебинар состоится на платформе Webinar

При подключении с компьютера приложение скачивать не нужно, просто переходите по ссылке

При подключении с мобильного приложения необходимо заранее скачать приложение Webinar

 

Вебинар состоится при поддержке компании СИМБИО.

 

 Ссылка:

https://events.webinar.ru/54412485/11790097

#simbio_events

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из интересного от Агробиопрома: Фунгивет крем и спрей. Я пользуюсь спреем, собака его не слизывает. У Ларика периодически появляется между пальцами мокнущая экзема, с которой я борюсь комплексно: шампунь Антигрибковый + Фунгивет спрей.

Screenshot_5.png.75953ddfab2bd8600597660d8f327395.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на запись первой части вебинара

Тема: Защитим питомца правильно! Противопаразитарные средства ТМ Пчелодар. Часть 1.

https://disk.yandex.ru/i/_3bfuTowlLCkTg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на запись второй части вебинара

Тема: Защитим питомца правильно! Противопаразитарные средства ТМ Пчелодар. Часть 2.

https://disk.yandex.ru/i/bo9Vf9J3l0eY8w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уценка по срокам годности:

image.png.eec0e3ed5a40bae1e9c8d0bbda3da073.png

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас переезд склада, поэтому если нужен корм или ветпрепараты, заказы нужно сделать в августе!!!!

В сентябре у нас запланирован переезд склада в г. Дмитров, складские услуги после переезда нам будет оказывать логистический оператор FM LOGISTIC.

Склад будет закрыт на приемку и на отгрузку с 03.09 по 11.09.2022г.

Последний день отгрузки со склада будет 02.09. Т.е. заявки на доставку будут приниматься до 01.09. Самовывозы смогут оформиться 02.09 до 15.00!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

На Парк Зоо компания Симбио будет представлена 2-мя стендами: на двухэтажном стенде будут работать менеджеры по работе с зоомагазинами и ветклиниками, на одноэтажном стенде будут работать менеджеры по работе с питомниками. На стенде будут представлены наши эксклюзивные продукты и новинки. Я буду рада увидеться с вами 23.09.

image.png.febcf32ba58480ac5340dd23233b4738.png

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВАКАНСИЯ В СИМБИО

ОЧЕНЬ ЖДЕМ АДМИНИСТРАТОРА В ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ЗАВОДЧИКАМИ. ПОЛНОСТЬЮ ВАКАНСИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ:

https://hh.ru/vacancy/69727045?from=employer&hhtmFrom=employer

Администратор отдела продаж кормов и ветеринарных препаратов для мелких домашних животных (МДЖ)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то запустили в продажу коммерческую упаковку корма Территория, теперь в ассортименте для собак не только бридерская упаковка по 20кг, но и обычная, по 2.5кг и 12кг. Полный ассортимент можно посмотреть на сайте https://territoriyapetfood.ru/

Вот что в наличии:

image.png.e2f3d961a05b7bc23e618371a04fa44d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В наличии есть небольшое количество вакцин для собак производства Чехия Биовета https://www.bioveta.cz/ru/preparaty/zdorove-zhivotnyh/biokanr-dhppil.html

Продаем только упаковками (10 доз). Цена по запросу.

image.png.94974f3d8b2bcebe434bae8ec86dc8cd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...