Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарные препараты и корма. Оптовая компания Симбио.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, alkor17 сказал:

А я хотела спросить по поводу Фармины. Не будет ли проблем с кормом из-за происходящего сейчас?

Мне кажется будут. Сама жду и дочкина собака тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому  нибудь ответили? С субботы в личке тишина …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оля и Юджин сказал:

Кому  нибудь ответили? С субботы в личке тишина …

Оксана мне ответила в воцап ,что пока поставок нет и нет гарантий что они возобновятся в ближайшее время (((

Ищу сейчас какую-нибудь достойную замену из доступных (российских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Оксана мне ответила в воцап ,что пока поставок нет и нет гарантий что они возобновятся в ближайшее время (((

Ищу сейчас какую-нибудь достойную замену из доступных (российских).

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Извините за то, что долго не писала сюда и не выходила на связь, но с 24 марта мы все работали в режиме аврала, я с 7-19ч оформляла заказы и не успевала отвечать.

По ситуации с кормами Farmina: Сербия не прекращает работу с нами, но очень сильно усложнилась логистика через Европу и от дефицита избавиться не получается. Сейчас есть в наличии Тим Бридер Дог Сенсебл с ягненком, 20,0 кг / Team Breeder Dog Sensible Lamb, 20,0 kg и Тим Бридер Дог основной рацион с ягненком, 20,0 кг / Team Breeder  Dog Basic Lamb, 20,0 kg, кормов с рыбой нет и пока не ждем. Цены повысились на 20% и еще на 25%. Лечебная линейка и упаковка для магазинов теперь сразу поступает в магазины, минуя отдел заводчиков. Эти линейки можно искать в нашем интернет-магазине https://shop.simbio.ru/

По поводу ветпрепаратов: многие поставщики взяли паузу и у нас сейчас нет в наличии Бравекто, Симпарика, Нексгард, вакцин и много другого.

Предлагаю обратить внимание на наш СТМ, сухие корма ТерриториЯ https://territoriyapetfood.ru/suhoj-korm-dlya-sobak/               В составе нет курицы, первые отзывы положительные. На данный момент в продажу поступили мешки по 20кг для заводчиков и продаем их только заводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ksanka сказал:

Добрый день. Извините за то, что долго не писала сюда и не выходила на связь, но с 24 марта мы все работали в режиме аврала, я с 7-19ч оформляла заказы и не успевала отвечать.

По ситуации с кормами Farmina: Сербия не прекращает работу с нами, но очень сильно усложнилась логистика через Европу и от дефицита избавиться не получается. Сейчас есть в наличии Тим Бридер Дог Сенсебл с ягненком, 20,0 кг / Team Breeder Dog Sensible Lamb, 20,0 kg и Тим Бридер Дог основной рацион с ягненком, 20,0 кг / Team Breeder  Dog Basic Lamb, 20,0 kg, кормов с рыбой нет и пока не ждем. Цены повысились на 20% и еще на 25%. Лечебная линейка и упаковка для магазинов теперь сразу поступает в магазины, минуя отдел заводчиков. Эти линейки можно искать в нашем интернет-магазине https://shop.simbio.ru/

По поводу ветпрепаратов: многие поставщики взяли паузу и у нас сейчас нет в наличии Бравекто, Симпарика, Нексгард, вакцин и много другого.

Предлагаю обратить внимание на наш СТМ, сухие корма ТерриториЯ https://territoriyapetfood.ru/suhoj-korm-dlya-sobak/               В составе нет курицы, первые отзывы положительные. На данный момент в продажу поступили мешки по 20кг для заводчиков и продаем их только заводчикам.

а цены на корм какие

и перспектива НЕ для зводчиков и условия (от суммы? доставка?)

спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Территорию? Коммерческая фасовка ожидается в апреле, цены будут ближе к дате поступления. Сразу говорю, дешевым он не будет, хоть и российское производство, но в нем нет дешевых ингредиентов - курицы, кукурузы, риса.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ksanka сказал:

Вы про Территорию? Коммерческая фасовка ожидается в апреле, цены будут ближе к дате поступления. Сразу говорю, дешевым он не будет, хоть и российское производство, но в нем нет дешевых ингредиентов - курицы, кукурузы, риса.

Ну..хоть примерно?))

Я не жду дешёвых

Я не смогу покупать за 13 то что стоило 7

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну..хоть примерно?))

Я не жду дешёвых

Я не смогу покупать за 13 то что стоило 7

могу сказать что 20кг для питомника в районе 6300-7500р

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы по корму ТерриториЯ:

  • поедаемость хорошая
  • хороший состав
  • качественная упаковка
  • выход в норме

Фото ТерриториЯ.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только в розницу его тоже не найти особо.

Или подскажете где можно найти? везде только паучи ((

38 минут назад, ksanka сказал:

Первые отзывы по корму ТерриториЯ:

  • поедаемость хорошая
  • хороший состав
  • качественная упаковка
  • выход в норме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alkor17 сказал:

Да, только в розницу его тоже не найти особо.

Или подскажете где можно найти? везде только паучи ((

 

Корм только поступил в продажу, пока для питомников в упаковке по 20кг, коммерческую упаковку ждем в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас сложная ситуация с импортными препаратами от клещей и блох, поэтому хочу напомнить, что у нас в продаже есть продукция отечественных производителей, например Агробиопрома (Пчелодар)

Средства от блох и клещей

1.     Санакард – капли на холку

Инновационное комплексное средство для собак и кошек.

Выпускается в виде капель на холку. В состав препарата входят – фипронил и ивермектин.

Дополняя друг друга, эти вещества, создают надежную защиту от блох, вшей, власоедов, клещей, а также обладают губительным свойством для гельминтов и чесоточных клещей, то есть лечат саркоптоз, нотоэдроз, демодекоз, отодектоз, хейлетиоз.

Санакард можно применять его с 8 – ми недельного возраста. Очень удобная форма выпуска, по 1, 2 и 4 пипетки.

Конкурентная среда: Инспектор (Экопром), Ин–Ап (Астрафарм), Празицид комплекс (Апиценна), Диронет спот–он (АВЗ). В сравнении с аналогами, Санакард обладает приятной ценой и комбинированным, действенным не «утяжеленным» составом.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинакар – капли на холку

Отлично защищает от клещей, блох, вшей, власоедов, а также обладает репеллентным, то есть отпугивающим свойством для комаров, мошек, москитов.

Входящие в состав имидаклоприд и циперметрин делают наш препарат полным аналогом широко разрекламированного и достаточно известного препарата Advantix.

Препарат выгодно отличается по цене в сравнении с импортными аналогами, сохраняет защитную способность в течении 1-го месяца и позволяет использовать препарат с 8-ми недельного возраста.

 

Спрей Зоозащита

Дополнительная защита от двукрылых насекомых (блох, комаров, мошек, москитов), а также клещей, при посещении мест большого скопления насекомых (при прогулках в лесу, парке, на охоте с охотничьими собаками и т.д).

Необходимое средство в аптечке владельцев животных!

Спрей сохраняет свое отпугивающее свойство на протяжении 5 часов.

В состав препарата входят натуральные эфирные масла и репеллентный компонент ДЭТА (диэтилтолуамид).

Спрей безопасен при применении, его можно использовать с 4-х недельного возраста, а также больным, беременным и кормящим животным, он не обладает терпким запахом, не нарушает и не раздражает обоняние животного.

Зоозащита -   идеальная дополнительная защита животных на природе! Спрей, который действительно работает!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что корм ТерриториЯ пока выпускается только в бридерской упаковке по 20кг и доступен только для питомников и заводчиков, но сейчас разрешили продавать его и кураторам с лаброфорома, которые работают с передержками.

Если это будет интересно, то пожалуйста определитесь кто это будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился Синулокс:

Синулокс 50 мг.*10 таб - 354р

Синулокс 500 мг.*10 таб. - 843р

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ksanka сказал:

Я уже писала, что корм ТерриториЯ пока выпускается только в бридерской упаковке по 20кг и доступен только для питомников и заводчиков, но сейчас разрешили продавать его и кураторам с лаброфорома, которые работают с передержками.

Если это будет интересно, то пожалуйста определитесь кто это будет. 

А какая будет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2022 в 11:52, ksanka сказал:

Корм только поступил в продажу, пока для питомников в упаковке по 20кг, коммерческую упаковку ждем в апреле

Добрый день!

Посмотрела - корм достаточно жирный.

Планируется ли выпуск линейки Лайт или Синьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 12:18, Ровена сказал:

Посмотрела - корм достаточно жирный.

Планируется ли выпуск линейки Лайт или Синьер?

Пока в процессе разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 12:18, Ровена сказал:

Посмотрела - корм достаточно жирный.

Планируется ли выпуск линейки Лайт или Синьер?

Кстати, в рыбе сырой жир (мин.) 13,1%- это разве много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент корма Farmina потихоньку поступают на склад, дефицит еще есть, но не критический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент корма на складе не большой, но компанией Фармина было принято решение о проведении акции

image.png.23ced84841506d5148a195632c73b384.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...