Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Кумир 2017" и "Норд 2017"


Рекомендуемые сообщения

А наша младшая собачка Буленька (Звезда Севера Янтарная Гардарика) в прошлые выходные заключительный раз, видимо, выступала по юниорам. Мое судейство в Мурманск наложилось на выставки "Кумир" и "Норд", куда я записала Бульку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему старому другу и замечательному хендлеру Оксане Клименко, которая меня выручила и выставила нашу животную:)))

Результаты порадовали:

"Кумир" (эксп. Островская М.Г.) - Лучшая Сука Юниор, в сравнении на ЛЮП уступили замечательному мальчику Эст Фактум Меркурио, вот видео с сравнения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке "Норд" (эксп. Гришина Е.) - Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы. На Бэсты мои джентльмены оставаться не стали, т.к. надоело:))). Так что мы свой норматив по юниорчикам выполнили, за пять наших выходов в юниоры закрыли Юного Чемпиона России, будем ждать весны и выходы во взрослые классы.

Видео с выставки "Норд"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я очень-очень благодарна Лене Малиновской, которая сделала отличные фотографии нашей барышни. Леночка, СПАСИБО!!!

bulya_mal1.jpg

bulya_mal2.jpg

bulya_mal3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с очередными успехами Булечки, а также с закрытием титула ЮЧР! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз с удовольствием поздравляю с победами и закрытием юниорского титула.

Уже говорил, но повторюсь еще раз. Булечка мне очень понравилась, очень красивая золотая девушка.

Я все пытался для себя понять чем же так зацепила меня рыжулька, все-таки в моих предпочтениях светлые голдены. И наконец понял, при всех ее отличных экстерьерных данных, она очень женственная. Лично я высоко ценю это качество, люблю таких девушек )) 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...