Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 апреля, "Кинология" САС + моно лабрадоров, голденов и флэтов. Все ПК. Судья на моно - Тесленко О.


Рекомендуемые сообщения

Межрегиональное общественное объединение «Кинология»
Приглашает Вас принять участие в
Региональной выставке собак всех пород ранга САС, КЧ РФЛС
«Кинология – Весна – 2017»


Дата проведения выставки – 9 апреля 2017 года 
Место проведения – Московская Ярмарка Увлечений
По адресу: Москва, Краснобогатырская, 2

Проезд:
- на автомобиле: из области по Щелковскому шоссе (переходит в ул.Б.Черикизовскую), у метро "Преображенская площадь" поворот направо (по указателю "ул. Краснобогатырская). Из центра - по ул. Стромынка, у метро "Преображенская площадь" поворот налево (выезжаете на ул. Краснобогатырскую). Ехать прямо до конца ул. Краснобогатырская.
- на метро: метро "Преображенская площадь", последний вагон из центра, выход по лестнице направо на ул. Краснобогатырская. Трамваи № 2, 7, 11, 46, до остановки "Богородский храм" (7-10 минут езды). 
- от Ленинградского, Казанского, Ярославского вокзалов: на трамвае № 7 (остановка на Комсомольской площади ("Площадь Трех вокзалов", у универмага "Московский") в сторону Сокольников

монопородные выставки

Лабрадор ретривер (ПК) – Тесленко О.
Золотистый ретривер (ПК) – Тесленко О.
Прямошерстный ретривер (ПК) – Тесленко О.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПОРОД ПО СУДЬЯМ


КУДРЯВЦЕВА Е.
вельш корги кардиган, вельш корги пемброк золотистый ретривер, лабрадор ретривер, прямошерстный ретривер, русская цветная болонка, японский хин

ФИЛАТОВА А.
доберман, 3 группа (кроме йоркширский терьер), папийон, фален

КОВАДЛО Л.
бульдог, йоркширский терьер, 4 группа, немецкий шпиц

Целевой взнос на участие в выставке
до 31 марта – 2000 рублей взрослые классы и 1300 – бэби, щенки, ветераны
- МОНО + САС – 3700 рублей взрослые классы и 2400 – бэби, щенки, ветераны

Вторая собака одного хозяина – скидка 10% 

Запись проводится 
В Клубе по адресу: ул Аргуновская, дом 2, корпус 2 
Проезд: метро «Алексеевская», далее маршрутка 61М, до остановки - гостиница «Звездная» 
Часы работы: вторник, среда, четверг с 15-00 до 18-00. 
тел. 8-916-796-65-89
Большая просьба, перед поездкой в клуб созвониться с организатором.

на всех выставках РКФ у регистраторов 
8-962-919-56-18 Наталья Николаевна
8-916-338-05-42 Светлана и Елена

Контактные телефоны: 8-916-796-65-89, (499)144-17-65, 8-985-432-22-02, 8-916-513-77-21, (495) 512-26-53

Целевой взнос на участие в выставке по гарантийному письму – 2500 руб 

Гарантийные письма, скан родословных и квитанций об оплате можно присылать на 
e-mail клуба: kinologia@mail.ru

не забывайте указывать класс и выставку (САС и/или МОНО) для записи вашей собачки в каталог
обязательно дождитесь подтверждения, что ваши документы получены

 

Возможны также другие способы записи на выставку. Телефоны для связи - выше.


Адрес сайта: http://lider-dog.ru

 

Гарантийное письмо в МОО «Кинология»

я, (фио) ___________________________________,
проживающий (ая) по адресу: (Индекс)____________________________________
тел.__________________________

прошу записать на выставку (всероссийская, монопородная) _______________принадлежащую мне собаку.

Оплату целевого взноса в сумме ______гарантирую в день проведения выставки.


порода:___________________________________________
кличка _________________________________________
родословная (Щ/К)____________
клеймо______________________
д/р________________
класс __________________
пол ___________________
окрас ______________
отец____________________
мать_______________________
заводчик ______________________
владелец_____________________________
адрес и телефон владельца ______________________

Копия родословной прилагается

Мне известно, что согласно Положению РКФ о выставках, владельцы, зарегистрировавшие своих собак и не оплатившие выставочный взнос, максимум в течение месяца после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли участие собака в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI.


«_______» __________ 20___ г.



Подпись владельца ________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, всю эту неделю еще можно записаться на выставку Кинология, а также на монопородные выставки лабрадоров, голденов и флэтов ранга ПК.

Не упустите возможность попасть под экспертизу породника - Тесленко О. Также Ольга Тесленко будет судить курчавошерстных ретриверов и толлеров на всероссийской выставке. Остальные ретриверы попадают под судейство Кудрявцевой Е.

Эта выставка - прекрасный шанс для опытных потренироваться перед выставкой РРК, а также попробовать свои силы для молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ


РИНГ № 1
ТЕСЛЕНКО О.
10.00 МОНО «Лабрадор ретривер»(33)
11.20 МОНО «Золотистый ретривер»(16), МОНО «Прямошерстный ретривер»(10)
12.30 курчавошерстный ретривер(1), новошотландский ретривер(1), чесапик бей ретривер(1), английский кокер спаниель(2)


КУДРЯВЦЕВА Е.
12.45 русская цветная болонка(3), японский хин(2), аргентинский дог(1), 
бернский зенненхунд(6), большой швейцарский зенненхунд(4), энтлебухер зенненхунд(1)
13.30 лабрадор ретривер(12), золотистый ретривер(4), прямошерстный ретривер(2)
14.15 немецкая овчарка(2), немецкая овчарка д/ш(2), акита(1), уиппет(1), 
кавалер кинг чарльз спаниель(3), далматин(2), среднеазиатская овчарка(2), 
кавказская овчарка(1)
15.00 фокстерьер г/ш(1), вельш корги кардиган(1), вельш корги пемброк(15), баварская горная гончая(1), американский бульдог(1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 апреля 2017 г. я работала на московской выставке «Кинология». В Москве я сужу достаточно редко, большое спасибо организатором за приглашение. Эта выставка стала для меня особенной, т.к. впервые за восемь лет работы экспертом я имела радость в одном ринге отсудить представителей всех шести пород ретриверов. Огромное спасибо владельцам редких пород (чесапик, керли, толлер), которых заинтересовало мое мнение. Также мне дали на судейство чудесных английских кокеров. Биглей не дали:((((

Хочу поделиться впечатлениями от этого дня.

Выставка проходила на МЯУ, на ней было организовано три ринга и приглашены четыре эксперта. Если честно, я переживала, насколько там будет комфортно работать, т.к. по моему мнению, на МЯУ лучше делать не больше двух рингов, а дальше начинается уже теснота и давка. Но все оказалось вполне прилично. Я была рада, что ретриверов поставили с самого утра, поэтому народу было еще сравнительно не много. У меня была замечательная ринговая бригада, уже не в первый раз с ними работаю – очень опытные и адекватные дамы. Конечно, при достаточно плотном расписании приходилось давать чуть более короткие описания, чем я делаю, когда на монку выделен отдельный ринг.  Но в целом, мы смогли не вылететь из расписания, следующий эксперт приступил к своей работе вовремя, и в этом большая заслуга моей замечательной ринговой бригады, которая все делала максимально четко и слажено.

ЛАБРАДОРЫ – 33 собаки

Кобели

Класс бэби

Диалук Ес Неве Гив Ап (Tullochmor Oh So Trilling + Дип Ин Лав Ин Эйша Де Вива Легенда) – 4хмесячный палевый очень приятный породный малыш, красиво показанный – Лучший Бэби Породы

Класс юниоров

Тимми Бест Френд (Лабри Берри Олимпик + Рикки Голден Фиш) – ЛЮП, ЛКЮ

Основной Инстинкт от Царьковой (Капас Спирит Ред Карпет Арривал + Чеширская Загадка от Царьковой)

Валери Новарс Престон (Вест Сиб Стори Айдахо + Валери Новарс Юлика)

Промежуточный класс

Иримэн Ульрих (Bournhall’s Tabacco Road + Linjor Chilled Cocktail) – Res.ЛКП – крепкий молодой коричневый кобель в отличной кондиции, правильной анатомии, но пока не завершивший свое развитие

Открытый класс

Шармель Голд Идальго (Ruskeli’s Joy to the World + Жерминаль Мисти Зула Бэби) – 5е место на ЛКП

Рабочий класс

Ай’Эм Э Джокер Яссон (Анджел Доринволд Боб Марлей + Оларис Найс Чоко Сюрпрайз) – стильный коричневый кобель с красивым силуэтом, но, видимо, тоже пока не завершивший развитие. Мне бы хотелось чуть более объемную голову

Класс победителей

Цвет Солнца Арктур (Лаб’СПб ЮЭсЭй Эдишн + Бест Фром Нос Вест Ева Притти) – 4е место на ЛКП

Класс чемпионов

Shine of Glendarroch Sarracenia (A Sense of Pleasure’s I’Am Joker + Wenie Malmesbury Sable Blues) – ЛКП, ЛПП. Этот 5-летний черный кобель стал для меня открытием. Я ни разу не видела его до этого, и мне даже странно, почему владельцы его так редко показывают. Он мне показался очень правильным, хорошего размера и формата, не грубым классическим черным лабрадором с великолепным темпераментом. Думаю, стоит чаще его выводить в ринги. Организаторы сделали общий Бэст для участников монок. Там он стал Res.Best in Show за волшебным флэтом.

Класс ветеранов

Хенри Капассп Бленгброк (Attikonak Truly Madly Deeply + Каладиум Визави Орфи) – Лучший Ветеран Породы. Уже имела радость судить этого чудесного ветерана, который в ринге начинает просто светиться от радости, видимо, он очень любит выставки. 9 лет, но по-прежнему, крепкий, энергичной и в отличной кондиции

Суки

Класс щенков

Инаморато Пастораль (Лабри Берри Нимбус Браун + Лабри Берри Хинди Дивас) – великолепная юная шоколадка, с удовольствием отдала ей ЛЩП. Думаю, впереди у нее много побед

Класс юниоров (4 собаки)

Чарующая Звезда Хоу Лео Мишель (Kowalski Leonardo III + Чарующая Звезда Аве Мишель) – ЛСЮ – красивая объемная палевая девочка, которая имела бы все шансы стать ЛЮП, если бы нормально показывала движения, нуждается в более серьезной подготовке.

Промежуточный класс (5 собак)

Авеглант Юджина (Limpopo of Bohemia Bras + Авеглант Блеймесс Брильянт) – 4я в расстановке на ЛСП – породная крепкая шоколадная девочка, очень складненькая, но в чуть излишне спортивной кондиции. Очень понравилась по типу.

Русмайрас Фор Вайндап Барберри (Boss Sarracenia + Вайндап Барберри Кисс Ми) – отлично 2

Орхидамус Унисоник Блюз (Инаморато Житанэ Смоукер + Орхидамус Дольче Перл) – отлично 3

Лилия Голд Квин (Guideline’s Scrabble Dash + Ярмина Джаффа Мусс) – отлично 4

Открытый класс (3 собаки)

KendyStyle Flame of Love (Trolltjarnbacken Treasure Raider + Night Single Crystal Smile) – 5е место на ЛСП

Фортуна Шахрияра Хелидониа (Delightful Veyron + Фортуна Шахрияра Радмира) –

Рабочий класс

Bellami-Elan Assol (Bournhall’s Tabacco Road + Bellami-Elan Honda) – 6е место на ЛСП

Класс победителей

Хелен’c Мирэкл Амбиция (Mardas Devinski + Жаммель Монифик Флердоранж) – 3я место на ЛСП – крупная породная черная сука, великолепная в стойке с исключительным качеством шерсти. Чуть узковат постав задних конечностей

Инаморато Рапсоди оф Файр (Devonshire’s Grand Slam + Тимантти Солид Санни Фокс)

Maggie of Kawarimono (Blue Bayo Strong Wind of Kawamarino + Capronca Pretty Baby)

Класс чемпионов

Дип Ин Лав Ин Эйша Де Вива Легенда (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Онита Одри Сноу Квин) – красивая, отлично сбалансированная взрослая сука, три месяца назад родившая щенков, но при этом в великолепной форме. Даже удивительно, как удалось сохранить хорошую шерсть при малышах?

Ясмина Кора Леди (Foxrush Raffles + Ярмина Джаффа Мусс) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Сагастерис Деликэйт Лайк Сноу (Tawastway’s Snowholic + Золотая Осень Ясмина) – мощная, объемная сука хорошего типа, но в чуть излишней кондиции.

 

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ - 16 собак

Кобели

Класс щенков

Нью Санни Дель Мар Престиж (Нью Санни Риккардо Коломбо + Морская Душа Мирабэлль) – ЛЩП -  костистый, отлично сбалансированный щенок, с не совсем корректно уложенной шерстью, этакое «облако в штанах».

Класс юниоров

Риэра Жан Жакс (Linirgor Pied Piper At Meiepere + Риэра Буэна Виста) – ЛКЮ, BOS  – стильный молодой кобель с красивым профилем, по возрасту пока еще плосковат

Жосс Бомон Профешинал (Эшли из Соколиного Гнезда + Мак Фаер Либерти Сэмпре)

Взрослых кобелей было всего три, все они были еще очень молодые и со всеми возрастными недоработками (плосковатые корпуса, свободные локти, формирующиеся головы и т.д.). Совсем уж топ-собаки сегодня среди них, если честно, не было, но уверена, все они с возрастом должны оформиться и «войти в период красоты»

Промежуточный класс

Нью Санни Амонтильядо (Daily Rays December Dream + Леймари Гермиона) – ЛКП

Лад Юнити Селинджер (Herwildy’s Michelangelo + Лад Юнити Дансинг Квин)

Открытый класс

Райт Хантер Шерифф (Zampanzar Hemingway Daiquiri +Голд Тотем Бисквит Кейк) – Res.ЛКП

Суки

Класс юниоров – был очень красивый класс сук юниорок, достойные собаки хорошего качества

Риэра Джаст Э Дрим (Linirgor Pied Piper At Meiepere + Риэра Буэна Виста) – ЛСЮ, ЛЮП – уже очень сбалансированная девочка красивая и в движении, и в стойке.

Нью Санни Абсолют Дрим (Daily Rays December Dream + Леймари Гермиона) – отлично 2 – крепкая сука с отличным корпусом, голова пока в развитии

Belle de Ville Jacqueline Blanche (Putjade Painted Apache + I’m Terra Antyda Soul Belle de Ville)

Афродита оф ЛедиЮли (Golden Rose-Bay’s Nordic Magical Mystery + Адреналин Раш Пепсико от Ледиюли)

Промежуточный класс – также три превосходные качественные суки

Ириспрайд Кисс Фор Нью Санни (Abinvale Traguardo + Ириспрайд Тру Миракл) – Res.ЛСП – костистая, эффектная сука с очень красивой головой.

Cool Sound V.D.Beerse Hoeve (Larbellah Team Leader + Orange World V.D.Beerse Hoeve) – элегантная стильная сука с красивейшими движениями, но для меня пока чуть плосковатая, видимо, позднего развития.

Кокетка из Лесного Городвка (Stanroph Sole Power + Голдберри Бьюти Стар)

Открытый класс

Нью Санни Цезария (Linirgor Pied Piper At Meiepere + Леймари Рудбекия) – 3е место на ЛСП

Класс победителей

Звезда из Золотой Гавани (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Колор оф Дрим) – ЛСП, ЛПП – правильная, не грубая, объемная сука с корректными правильными движениями, идеальным поставом хвоста и очень красивой головой

Нью Санни Церилья (Linirgor Pied Piper At Meiepere + Леймари Рудбекия) – крепкая приятная сука изумительного золотого окраса, сейчас таких, к сожалению, не часто встретишь в ринге. К сожалению, сближала задние конечности в движении и чуть высоковато несла хвост.

 

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ – 10 собак, взрослых было всего 2, так что имела радость увидеть много молодежи, было очень интересно. Собаки были приличные по типу, но, к сожалению, у российских флэтов по-прежнему часто встречаются коровины, сближенные задние конечности, на это стоит обратить внимание, ведь даже в стандарте у флэтов сказано, что «коровий постав крайне не желателен», а у нас это сплошь и рядом.

Кобели

Класс юниоров

Joy Rode Black Brilliant (Coffee Gringer of Chelsea Garden + Вандер Вэлли Чанель) – влюбилась в этого флэта с первого взгляда. Уже вполне оформившийся, мужественный, но при этом не грубый и очень эффектный. Одинаково сбалансированный как в движении, так и в стойке, с летящими продуктивными движениями, для меня воплощение флэтского шика. ЛЮП, ЛПП и Лучший ретривер монопородного Бэста.

Эвалайз Жоффрей (Starworkers Rock My World + Heilurihannan Happy Heart)

Candy Cane Griffella (Almanza Cashemere Imitation + Authentic Hope Grifella)

Промежуточный класс

Bersifjor Vialate (Toffedreams Sniper + Bersifjor Aina Voittaa For Blues) – ЛКП – единственный взрослый кобель, приятных линий, в хорошей форме, но сближает задние конечности

Суки

Класс щенков

Стенвэйз Хонеймун Лимитед  (Стенвэйз Легенд + Стенвэйз Боунси Файрболл) – трогательная малышка в стадии формирования

Класс юниоров

Эвалайз Жадор Диор (Starworkers Rock My World + Heilurihannan Happy Heart) – ЛСЮ, BOS – элегантная, но при этом крепкая, в отличной форме приятная черная девочка. Среди всех девиц юниорок больше всех понравились движения ее задних конечностей – параллельные, с хорошим толчком

Стенвэйз Репит Онеселф (Flattehaft Dynacraft on Line + Almanza This Is Happiness)

Bersifjor Guardare Avanti (Almanza Quite The Thing + Bersifjor A Special One)

Veron Velvet Geparlys Beauti (Caci’s Moment of Magic + Эвалайз Кассандра)

Рабочий класс

Стенвэйз Бизи Файрфлай (Flatterhaft Dynacraft on Line + Стенвэйз Файр Буш) – шоколадная сука хорошая по типу, но совсем раздевшаяся, в мега-линьке

 

На всепородке я была рада-рада увидеть трех представителей редких пород ретриверов

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР

Кобель юниор

Лореви Чиифул Смайл (Decoymans Piper Deep Secret + Лореви Дебора) – крепкий, в отличной кондиции, и с хорошим темпераментом юный толлер, полностью соответствующий своему возрасту – ЛЮП, ЛПП

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Сука юниор

All Roads Lead to Golichtly, импорт Латвия – качественная керли с породной шерстью (плотные, четкие завитки, плотно прилегающие к корпусу), красивым силуэтом и женственной головой – ЛЮП, ЛПП

ЧЕСАПИК БЕЙ РЕТРИВЕР

Кобель, открытый класс

Золотая Звезда Тавриды Клод – на мой взгляд просто шикарный чесапик, мощный, мужественный, в отличной кондиции. В России мне не часто приходилось видеть таких достойных представителей этой породы. Если бы я судила Бэст VIII-ой группы, думаю, он у меня мог бы пройти очень удачно.

Ну, и как я писала выше, еще у меня были симпатичные английские кокера, к сожалению, не переписала их происхождение.

В ринге работала Наташа Светличная и другие фотографы, так что, надеюсь, увидим красивый фоторепортаж. Была рада всех увидеть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Было много и интересно. Ольга, огромное спасибо за красивое, интересное и подробное судейство!

 

На САС - 

Голден Лад Юнити Сэлинджер - отл.1, ЛК, САС, ЛПП. В бэст не пошли.

Керли All Roads Lead to Golightly - ЛЮ и ЛПП у О.Тесленко, эксперт бэста А. Филатова - BIG-3. В юниорский бэст мы не пошли. 

Также хочу поздравлить Чесапика, который стал BIG-2 и шоколадного лабрадора (увы, не знаю, что это за кобель), который стал BIG-1, а потом еще и Рез.БИС всей выставки! От души поздравляю владельцев и заводчиков!

 

 

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада! Спасибо за информацию! Здорово, что и керли, и чесапик понравились на Бэсте:))). Ну, и за лабрика тоже радостно! Очень любопытно, кто это и был ли он на монке:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ой, как я рада! Спасибо за информацию! Здорово, что и керли, и чесапик понравились на Бэсте:))). Ну, и за лабрика тоже радостно! Очень любопытно, кто это и был ли он на монке:)))

Был. Шоколадик. Выставляла Арина. Но она многих кобелей выставляла, поэтому не буду врать, кто это. Думаю, либо Арина, либо сами хозяева придут и напишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за интересную экспертизу, высокую оценку наших собак, красивые описания - и особенно за "пинок" по поводу  мальчика  :default_yes: Обязуемся выставлять чаще!

Очень понравилась атмосфера на моно сегодня (на САС не оставались просто, поэтому не могу сказать); было какое-то доброе весеннее настроение, улыбки, аплодисменты. Осталось приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Монопородных выставок "Кинология- Ретривер ТРИО",  09 апреля 2017 г. - http://labrador-retriever.ru/shows/kinologiya_17.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nika76 сказал:
44 минуты назад, Nika76 сказал:

Результаты Монопородных выставок "Кинология- Ретривер ТРИО",  09 апреля 2017 г. - http://labrador-retriever.ru/shows/kinologiya_17.htm

немного подправлю - сука лабрадор из класса ЧНКП не просто отлично, но КЧК и ЛС2 :) 

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки!! Ольга, Спасибо за судейство и за высокую оценку моего весельчака ветерана. Очень рада, что удалось снова привести Лукаса под вашу экспертизу, но уже в ветеранах. 

Атмосфера на моно была действительно отличная. 

на САС

Хенри Капассп Боленгброк - ЛВП, BISV-2

Фото Лукаса после выставки

 

IMG_5114ф-3.jpg

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления ветерану! Он прекрасен! Здоровья ему на еще долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nika76 сказал:

Результаты Монопородных выставок "Кинология- Ретривер ТРИО",  09 апреля 2017 г. - http://labrador-retriever.ru/shows/kinologiya_17.htm

Таня, спасибо за мгновенные результаты и как всегда- чудесную организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Анастасии Гордеевой за прекрасный показ нашей курчавошёрстной принцессы Кайсы! Мы в Латвии очень гордимся нашей дочкой, её хозяйкой и хендлером! И также спасибо Ольге Тесленко за напутствие и высокую оценку Кайсы! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления )) Шоколадка этот наш любимый мальчишка IRIMEN ULRICH (BOURNHALL'S TOBACCO ROAD* LINJOR CHILLED COCTA­IL)

Заводчик :Михайлова Ирина

За прекрасный показ и выступление спасибо нашей любимой Арине Краснолобовой.

А так же огромное спасибо экспертам за отличное судейство !!! 

Очень рады результатом )

Изменено пользователем Наталья Сергеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж -  http://www.snapshots.ru/portfolio/reportazh/kinologiya-mono-2017/

Благодарим Наталью Светличную за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nika76 сказал:

Фоторепортаж -  http://www.snapshots.ru/portfolio/reportazh/kinologiya-mono-2017/

Благодарим Наталью Светличную за работу!

Вот это оперативность! Спасибо огромное! Таня, а можно некоторые фотографии на память в форуме тоже разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выложить некоторые фотографии из репортажа Наташи. 

Инаморато Пастораль - Лучший Щенок Породы

лаб_лщп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимми Бест Френд - Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы

лаб_люп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарующая Звезда Хоу Лео Мишель - Лучшая Сука Юниор

лаб_лсю.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine of Glendarroch Sarracenia - Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, Res.Best in Show монопородных выставок

лаб_лкп.jpg

лаб_лкп1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иримэн Ульрих - победитель промежуточного класса, Res.Лучший Кобель Породы

лаб_рез_лкп.jpg

лаб_рез_лкп2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай´Эм Э Джокер Яссон - победитель рабочего класса, 3е место на ЛКП

лаб_коб_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенри Капассп Бленгброк - Лучший Ветеран Породы

лаб_вет.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин Ин Лав Ин Эйша де Вива Легенда - Лучшая Сука Породы

лаб_лсп.jpg

лаб_суки_чемп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...