Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Волчья кровь, подделка?


Рекомендуемые сообщения

Блин, ужасно обидно, неужели испортились :(

В общем по итогам недели ягненка.

Внешний вид гранул н е зря удивил. Тк я заливаю корм водой, тут тоже есть разница. Раньше ягненок очень плохо размокпл, заливала перед прогулкой и через два часа по приходу он мог не до конца размокнуть. Сейчас же, минут за 40 размокает полностью и поход на мякоть черного хлеба по консистенции. Глаза стали козявиться.

Так что чтото в нем изменилось.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре взяли большой мешок Волчья кровь (Дикая утка) Запах обалденный, на ощуп жырненький. Собака на нем набрала вес, стул отличный, шерсть супер. Заказали в январе ещё мешок тоже Дикая утка, запах слабый, форма чуток другая. Собака в туалет 3 раза на день ходит, похудела.Шерсть посыпалась (может линька?) Было у кого так? может в другом месте попробовать взять? Вдруг партия бракованная? 

683A27DC-D743-45C0-B042-FD9FEB1F4E5D.jpg.a5b7c54a2decfb13c74bc57b9967dbd2.jpg

Вот я ниже написала итог по ягненку. Тоже светлее гранулы и немного другого вида и запах слабее. У собаки козявки постоянные.

И в тему вольфблюта отдельную тоже подробный отзыв оставила.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре взяли большой мешок Волчья кровь (Дикая утка) Запах обалденный, на ощуп жырненький. Собака на нем набрала вес, стул отличный, шерсть супер. Заказали в январе ещё мешок тоже Дикая утка, запах слабый, форма чуток другая. Собака в туалет 3 раза на день ходит, похудела.Шерсть посыпалась (может линька?) Было у кого так? может в другом месте попробовать взять? Вдруг партия бракованная? 683A27DC-D743-45C0-B042-FD9FEB1F4E5D.jpg.a5b7c54a2decfb13c74bc57b9967dbd2.jpg

 

Вот я ниже написала итог по ягненку. Тоже светлее гранулы и немного другого вида и запах слабее. У собаки козявки постоянные.

И в тему вольфблюта отдельную тоже подробный отзыв оставила.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Как думаете, подделка? может в россии начали делать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю, что ответить. Подозрения и сомнения это не достоверная информация. Но то, что минимум на три вида корма у ВК жалобы, это факт.

Если в теме корма что то люди напишут, может станет яснее. Но пока что мы доедим мешок и уйдем на другой корм

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обратили внимание, что на последнем мешке WB с уткой , тоже в глазах козюльки и при замачивании разбухает очень быстро, а  по вкусу мне и раньше он напоминал корочку чёрного хлеба) 

обычно брали на сайте ...../mo или ..../msk , по виду мешки одинаковые

Кстати,  другая наша собака два года  была на Голден игл с уткой, но перед Новым годом не купили его и пришлось взять с лососем, оказался намного хуже - крошистый, какули  стали "некрасивые"- рассыпаются на кусочки, и шерсть сухая(

сейчас купили опять с уткой, понаблюдаем не испортился ли он...

Вот думали  перевести собак на один корм, но в итоге сомневаемся в обоих марках(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обратили внимание, что на последнем мешке WB с уткой , тоже в глазах козюльки и при замачивании разбухает очень быстро, а  по вкусу мне и раньше он напоминал корочку чёрного хлеба) 

обычно брали на сайте ...../mo или ..../msk , по виду мешки одинаковые

Кстати,  другая наша собака два года  была на Голден игл с уткой, но перед Новым годом не купили его и пришлось взять с лососем, оказался намного хуже - крошистый, какули  стали "некрасивые"- рассыпаются на кусочки, и шерсть сухая(

сейчас купили опять с уткой, понаблюдаем не испортился ли он...

Вот думали  перевести собак на один корм, но в итоге сомневаемся в обоих марках(((

Нда... я вот купила голден игл лосося и утку. Чтоб после ВБ попробовать.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wolfsblut-msk.ru/ может тут заказать? этот сайт больше похож на оффициальный вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wolfsblut-msk.ru/ может тут заказать? этот сайт больше похож на оффициальный вроде

Mo и msk одна контора вроде. Точнее берут в одном месте.

Просто одни по москве другие по области

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...