Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Волчья кровь, подделка?


Рекомендуемые сообщения

В ноябре взяли большой мешок Волчья кровь (Дикая утка) Запах обалденный, на ощуп жырненький. Собака на нем набрала вес, стул отличный, шерсть супер. Заказали в январе ещё мешок тоже Дикая утка, запах слабый, форма чуток другая. Собака в туалет 3 раза на день ходит, похудела.Шерсть посыпалась (может линька?) Было у кого так? может в другом месте попробовать взять? Вдруг партия бракованная? 

683A27DC-D743-45C0-B042-FD9FEB1F4E5D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос в тему этого корма. Есть отдельная тема по вольфблюту. А где брали? Сколько раз в туалет ходила на первом мешке?

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже третий месяц такой приходит. Как-будто пересушенный. Вчера привезли новый мешок. Сразу открыла - опять сухой((( Берем третий год в одном и том же месте.

Но на собаках это никак не отражается. Хрупают с тем же аппетитом,и внешних изменений не вижу.

Может рецептуру поменяли :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alifo сказал:

Не нашла, что-то тему((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wolfsblut-mo.ru/ брали здесь

Мы там же берем. Правда последний раз брала неск мешков еще не доели. Может сейчас что изменили. Но у нас аляскинский лосось и просто ягненок.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла, что-то тему(( на первом мешке один раз ходила

Тогда конечно настораживает. А лекпрств, или оленьих рогов не ела? Рога в большоммколичестве вызывают частый стул а то и понос. Как и добавки и лекарства бывает дают реакцию.

Посмотрите, они там глюкозамин не добавили в состав? Мой от глю дрищет.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла, что-то тему(( на первом мешке один раз ходила

Тогда конечно настораживает. А лекпрств, или оленьих рогов не ела? Рога в большоммколичестве вызывают частый стул а то и понос. Как и добавки и лекарства бывает дают реакцию.

Посмотрите, они там глюкозамин не добавили в состав? Мой от глю дрищет.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Рога грызла, мес назад. Она не дрыщет, хорошо сформированный стул, но кучи.... мамонта

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то попадала с этим кормом на жирный и перегорелый, давно дело было, когда покупала в Добермане магазине, нам меняли мешок, потом этот магазин перестал продавать этот корм, и заказывала с того же сайта где и вы, ничего не меняли, когда попадался горелый корм, говорили что всё свежее, кушайте на здоровье. Ушли тогда с него совсем

Горелый корм попадался не раз, Аляскинский лосось и Широкая равнина.

Что это, подделки или брак производства, кто будет разбираться... 

Кормов сейчас много, холистиков, хороших, сменить марку лучше

 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то попадала с этим кормом на жирный и перегорелый, давно дело было, когда покупала в Добермане магазине, нам меняли мешок, потом этот магазин перестал продавать этот корм, и заказывала с того же сайта где и вы, ничего не меняли, когда попадался горелый корм, говорили что всё свежее, кушайте на здоровье. Ушли тогда с него совсем

Горелый корм попадался не раз, Аляскинский лосось и Широкая равнина.

Что это, подделки или брак производства, кто будет разбираться... 

Кормов сейчас много, холистиков, хороших, сменить марку лучше

 

Вы на какой ушли? Я сейчас ещё магнусон рассматриваю. Или думаю может вообще, что из супер премиум рассмотреть. С йорком все намного проще ни на что аллергии нет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alifo сказал:

Вы на какой ушли? Я сейчас ещё магнусон рассматриваю. Или думаю может вообще, что из супер премиум рассмотреть. С йорком все намного проще ни на что аллергии нет)

У меня пожилая собака была, Магнусон пробовали , аллергия была на него, на пшеницу может не знаю, в результате потом ели Хилс Д/д лосось с рисом

Сейчас молодой годовалый барбос кушает Баркинг Хэдс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то попадала с этим кормом на жирный и перегорелый, давно дело было, когда покупала в Добермане магазине, нам меняли мешок, потом этот магазин перестал продавать этот корм, и заказывала с того же сайта где и вы, ничего не меняли, когда попадался горелый корм, говорили что всё свежее, кушайте на здоровье. Ушли тогда с него совсем Горелый корм попадался не раз, Аляскинский лосось и Широкая равнина.

Что это, подделки или брак производства, кто будет разбираться... 

Кормов сейчас много, холистиков, хороших, сменить марку лучше

 

 

Вы на какой ушли? Я сейчас ещё магнусон рассматриваю. Или думаю может вообще, что из супер премиум рассмотреть. С йорком все намного проще ни на что аллергии нет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ВК и магнуссон это суперпремиум. Другое дело если не подходит, то может и поменять. Магнуссон нельзя если у собаки на зерновые аллергия, там сплошная пшеница, мой вообще на нем стал задыхаться типа астмы аллергической плюс расчесы по всему телу.

Если нет проблем с зерновыми, выбор огромный. Если есть смотрите беззерновые- благо тоже полно.

Например на сайте http://www.holistic-korm.ru можно ознакомиться там подобраны качественные корма. А потом найти инет магаз где дешевле или брать там.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yancha сказал:

Магнуссон нельзя если у собаки на зерновые аллергия, там сплошная пшеница, мой вообще на нем стал задыхаться типа астмы аллергической плюс расчесы по всему телу.

Вот и у нас было так же, даже не поняла сначала что от корма ( . Больше нигде таких отзывов не видела, и аллергики едят многие его. Вот только мой и ваш собакины видимо дали такую реакцию. Сколько кормов пробовали много, но так чтоб задыхался, ни разу не было, в основном всё на кожу лезло, зуд тела, уши и т.д.  А тут такое, жуть

Знакомым правда никому не подошел Магнуссон не из-за аллергии, а из-за того что выход слоновий с него, может там слишком много этой пшеницы, не знаю. А отзывов много хороших о корме в инете, в общем как всегда не попробуешь не узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнуссон нельзя если у собаки на зерновые аллергия, там сплошная пшеница, мой вообще на нем стал задыхаться типа астмы аллергической плюс расчесы по всему телу.

Вот и у нас было так же, даже не поняла сначала что от корма ( . Больше нигде таких отзывов не видела, и аллергики едят многие его. Вот только мой и ваш собакины видимо дали такую реакцию. Сколько кормов пробовали много, но так чтоб задыхался, ни разу не было, в основном всё на кожу лезло, зуд тела, уши и т.д.  А тут такое, жуть

Знакомым правда никому не подошел Магнуссон не из-за аллергии, а из-за того что выход слоновий с него, может там слишком много этой пшеницы, не знаю. А отзывов много хороших о корме в инете, в общем как всегда не попробуешь не узнаешь...

Точно. Только с магнуссоном такая штука случилась. Но я поняла что от него тк сначала чес потом болячки потом это. все в течение неск дней. Как сменили корм сразу прошло.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня открыла ягненка вк. Давно его не покупала год где то. Ели лосося. И вот мне кажется гранула у ягненка тоже другие. Светлее , площе, и побольше диаметром чем были год назад.

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот это последний мешок. И переходим на голден игл..

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, February 13, 2017 в 23:21, yancha сказал:

Точно. Только с магнуссоном такая штука случилась. Но я поняла что от него тк сначала чес потом болячки потом это. все в течение неск дней. Как сменили корм сразу прошло.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Меня про магнуссон очень интересует....мы сейчас на нем, на натурлиге (гиппоалерг), но собачка чешется сильно и ушки грязняться...как понять что это точно от корма? Какой то анализ? Как вы корм подбирали в итоге? Очень переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Только с магнуссоном такая штука случилась. Но я поняла что от него тк сначала чес потом болячки потом это. все в течение неск дней. Как сменили корм сразу прошло.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Меня про магнуссон очень интересует....мы сейчас на нем, на натурлиге (гиппоалерг), но собачка чешется сильно и ушки грязняться...как понять что это точно от корма? Какой то анализ? Как вы корм подбирали в итоге? Очень переживаем...

Если блох нет, то корм . А проверить- 1-2 недели пустого риса. Если проходит то это корм.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подбирала методом проб и ошибок. Только к двум годам вычислила все составляющие на которые аллергия.

 

Если идти проще- можно подбирать беззерновые. Чаще всего аллергая на курицу, яйца, зерновые(кукуруза, пшеница, овес и тд) кроме риса.

 

Далее может быть на дрожжи, хондродобавки в корме, вообще на птицу не только курицу, а у кого то и на другие виды животного белка. Но чаще всего то чтотвначале перечислила и еще на высокий белок (больше 26 а у кого то и на больше 22).

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

Точно. Только с магнуссоном такая штука случилась. Но я поняла что от него тк сначала чес потом болячки потом это. все в течение неск дней. Как сменили корм сразу прошло.

А у нас не чесался, пошел кашель не кашель, не понятно что, потом уже заметила что ровно спустя час после еды такая беда начиналась, как астма и правду аллергическая ... 

У людей знаю, бывает аллергия на глютен (растительный белок) и его в пшенице больше всего, и на крахмал, если забить в яндексе: "непереносимость крахмала" или "непереносимость глютена" или "признаки чувствительности к глютену(крахмалу)", то выдаст массу симптомов, которые очень подходят к симптомам собак которым никак не могут подобрать сухой корм или натуралку. Возможно с этой информацией можно подойти к выбору питания собак с чувствительным пищеварением ...  

 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexfirs сказал:

Меня про магнуссон очень интересует....мы сейчас на нем, на натурлиге (гиппоалерг), но собачка чешется сильно и ушки грязняться...как понять что это точно от корма? Какой то анализ? Как вы корм подбирали в итоге? Очень переживаем...

У нас такая же история была с натурлигой (один раз заказала), го при этом мы уже очень давно на латте- идеально просто. И шерсть, и кожа, и уши и кондиция. С натурлигой беда(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот, 2 года ели Эдалт Магнуссон, возникла пищевая непереносимость в итоге. Перешли на Натурлигу (дело было в конце лета прошлого) и все отлично! Не хочется уходить с него совсем, нравится он мне)) Кстати, в Магнуссон сейчас есть беззерновой корм.. мы его правда не пробовали пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 09:29, alifo сказал:

Вы на какой ушли? Я сейчас ещё магнусон рассматриваю. Или думаю может вообще, что из супер премиум рассмотреть. С йорком все намного проще ни на что аллергии нет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А на что аллергия? Посмотрите Farmina, корм качественный и есть разные линейки, да и состав прописан подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...