Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Генетическая память


Рекомендуемые сообщения

а как щеночков пристраивать собираетесь? :helpsmilie:

Несколько месяцев назад мы подобрали обычную "болонку" на улице. Конечно она оказалась беременной. Родила 7 штук. Выходили, выкормили, всех пристроили и следим за судьбой каждого.

Я звоню - напоминаю, что пора глистовать, прививать и т.д. Если у людей возникают какие то вопросы - они сразу звонят мне. Если я не в состоянии на них ответить, то ищу ответ у специалистов.

В общем проблем с раздачей щенков небыло. А на щенят, которые родились сейчас, уже стоит очередь:hmm: Хочу попридержать их рядом с мамой месяцев до двух минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад мы подобрали обычную "болонку" на улице. Конечно она оказалась беременной. Родила 7 штук. Выходили, выкормили, всех пристроили и следим за судьбой каждого.

Я звоню - напоминаю, что пора глистовать, прививать и т.д. Если у людей возникают какие то вопросы - они сразу звонят мне. Если я не в состоянии на них ответить, то ищу ответ у специалистов.

В общем проблем с раздачей щенков небыло. А на щенят, которые родились сейчас, уже стоит очередь:nyam: Хочу попридержать их рядом с мамой месяцев до двух минимум.

ну тогда отлично! удачи! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...