Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданное событие: первые золотые детки Rossmix Calvados-Jacinta Solo Adelante


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В гости приезжала Света Беркутова, огромное ей спасибо за мини фотосессию наших подросших малышей!!! 

Девочка Доминга в розовой ленточке.

IMG_2375.JPG

IMG_2376.JPG

IMG_2382.JPG

IMG_2393.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Том с зелёной ленточкой

Зелен1.jpg

Зелен2.jpg

СтойкаЗел.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные какие детки растут:))). Уже хозяева начали им находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! Детки потихоньку находят своих владельцев. Сейчас свободны 1 девочка и 2 мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас свободны одна девочка Доминга и мальчик Том- прекрасные представители породы. Все прививки сделаны, привыкают к улице, очень любознательные :))) Доминга "мини" мама.

IMG_5423.JPG

IMG_5421.JPG

IMG_5414.JPG

IMG_5412.JPG

IMG_5413.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Том нашёл своих родителей, на данный момент свободна одна девочка- Доминга. 

IMG_5540.JPG

IMG_5554.JPG

IMG_5564.JPG

IMG_5565.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень приглянулась Ваша девочка Доминга!

Я не нашла как с Вами связаться, но очень бы хотела пообщаться по вопросу приобретения :)

дайте свои контакты или свяжитесь, пожалуйста, со мной :)

8-926-339-74-50 Елена, звонки, смс, ватсап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотка свободна, у Елены(klepa smile) поменялись планы и мы так и не встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прогулке, энергии хоть отбовляй;))) Чудесный ребёнок и великолепная мамочка.

IMG_5656.JPG

IMG_5658.JPG

IMG_5663.JPG

IMG_5667.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку, похоже, с мамочкой очень интересно и весело, вот и не спешит искать новых хозяев:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Меня не пугают ни волны, ни ветер, плыву я к единственной маме на свете (песенка про мамонтёнка). Пускай резвится, хороших хозяев нашему золоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Мы стали счастливыми обладателями Томика (зеленая ленточка)! 

Забронировали третьего июня, забрали вчера, 12-го. 

Щенок здоровый, очень добрый, воспитан не по возрасту хорошо, тихий, но не грустный. Тяжелую дорогу от родителей до нового дома осилил без труда. 

Приучен к туалету на улице и к пеленкам на экстренный случай. Мимо пеленки не ходил еще)

Кушает столько, сколько дадут, не наглеет. В общем, видно, что о щенке заботились и уделяли ему достаточно времени. 

 

До приобретения щенка мы договорились, что мы приедем за ним через 10 дней. Все эти 10 дней мы заваливали заводчика бесконечным количеством вопросов и всегда получали ответ.  

Заводчику так же было интересно, чем мы планируем кормить щенка, где он будет содержаться, с кем, как и где будет гулять. 

Документы у него все есть, я проверил лично. 

Прививки все проставлены, сверял их наличие в паспорте  с  требованиями ветеринара. Щенок хорошо двигается, общается со мной, особо не боялся (хотя я для него тогда был совсем чужим дядькой).

Мы продолжаем наше общение заводчиком и после приобретения щенка.  Заводчику интересно, как щенок перенёс дорогу, начал ли он кушать, как его самочувствие, чем он занимается. 

Я могу очень долго писать все это в красках и лицах, однако чтобы сократить нашу историю, скажу, что заводчик очевидно содержит собак хорошо с документами и здоровьем щенков все в порядке, но самое главное, заводчику не наплевать на детишек и он не относится к ним, как к товару, а к нам - как к продавцам. 

Огромное спасибо за щенка, мы очень благодарны за вашу помощь и обратную связь. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей огромное спасибо! Желаю щенку рости здоровеньким и весёленьким, а вам всего самого наилучшего, будем на связи!;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки чувствуют себя замечательно в новых семьях, растут и развиваются, уже выполняют основные команды, ну и конечно резвятся от души !!!   

 

IMG_5842.JPG

IMG_5843.JPG

IMG_5844.JPG

IMG_5845.JPG

IMG_5850.JPG

IMG_5851.JPG

IMG_5852.JPG

IMG_5855.JPG

IMG_5856.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно видеть счастливых, здоровых и любимых деток! Счастья им!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детишки действительно счастливы, огромное спасибо хозяивам за ответственный подход к становлению и воспитанию малышей. Мы тоже потихоньку растём, Доминга радует нас своим золотистым шармом, ну и конечно ищет будующих хозяев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша девочка нашла новый дом и заботливых родителей.;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...